Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.


Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Jessica
Ой, не спрашивай. Меня все так затрахали, что хочется или поубивать их или самой убиться. -_-
Ты то как?)

0

962

Candy
В данный момент замечательно. Недавно вернулась с дня рождения подруги, ммм **
Да и вообще все хорошо. Только устаю и времени свободного мало из-за курсов и школы, буээээ -__-
Что делаешь?) Мм. Я соскучилась)

0

963

Jessica
Ммм..я рада за тебя коть ^__^
Ой, а ты не представляешь как я соскучилась *о* За тобой, за всеми вами..)))
у меня аж слезы накатывались при виде ролки неделю назад т.т заброшеная всеми, народу никуя...лиц любимых и знакомых нет -_-
Та я мандарЫнку жую тоо и газето слушаю, а ты?)

0

964

Candy
Сама в шоке. Обидно так. Раньше столько людей тут торчало, а теперь пусто, сообщений новых нет. Флуд уже месяц, наверное, закончить никто не может О,о
Стареем)))
Ммм, а я пью воду и смотрю Goong **

0

965

Jessica
Ммм..я Джо говорила, ролу надо поднимать, а это должны делать админы, которые походу тоже ролку бросили о.о жалко ведь..столько ролевая живет..я с ней год + еще сколько она до меня жила...ведь низя так -_- обновить все, может и сюжет переделать, пропиарить, людей наших всех позвать.) диз даже изменить..это же привлекает всех, это ее поднять может т.т а тут пустует все(
Ох, я этой воды стоолько напилась..нава с сентября до НГ выпила литров 100 а то не больше о.о

0

966

Candy
А я тут торчу вот уже ээээ....в марте 2 года будет. Нихуя ж себе О,о Я просто мооонстр =))
Мне кажется, ей уже ничего не поможет ^___^
Вообще ролевые, на мой взгляд, уже не так актуальны как прежде
Блин, а я что-то вообще в этом году не пью. Только по праздникам, а их пока мало было. Так что я как бы за здоровый образ жизни и сигареты с кофе xDDD

0

967

Jessica
Ого..многа ты о.о
А мне кажется поможет, если постараться и иметь желания..хотя смотря на активность администрации, думаю этой произойдет не скоро..ъхотя кт знает..у каждого свои проблемы..сессия, екзамены, я им не сьудья..
Незнаю незнаю..посмотри на это ролы и их активность..не скажешь что ролы не актуальны сейчас...

Боже...я на НГ алкоголя столько перепила что после него мне вообще в глотку ничего не лезет..я даже на рождество не пила..менямутило от выпивки о.о" впервые

Отредактировано Candy (2010-01-17 02:05:51)

0

968

Candy
Первую видела, а на последних двух даже играла. Точнее торчала во флуде. На последней ролевой мне народ очень не нравится.  Тут как-то все свои, а там тупые примитивные помешанные на каком-то г*вне уроды, без обид О,о
Я лично только сюда иногда захожу, а вообще играю здесь ---> http://jyannisareluv.spybb.ru/

0

969

Jessica
Та какие обиды о.о первую я видела тыщу раз, хотела зарегаться но как увидела какие там посты сразу свалила, на второй я даже регать не хочу, там слишком уж зациклены люда на правоте, правилах и дисциплине. А вот на третьей я щас сижу..да люди там канешно капец...есть хорошие но в общем мне там очень скучно...это не то что здесь, можно посмеяться, постебаться...а там на Вы с самого начала знакомства..все пассивные какие-то... незнаю =_= больше я не знаю где играть..я без ролевых щас погибаю...нет нормальных с активность..а так эту вернуть хочется т.т

0

970

Candy
Я когда попыталась на третьей пошутить, меня приняли за полную идиотку xDDD Такое чувство, словно там собрались роботы. Разговаривают на глупые темы, которые даже несмешные. Все какие-то хм..как бы сказать. Короче, ролевая на которой собралось всякое унылое г*вно. Эмо с большой буквы "Э". Неделю где-то проторчала там и поняла, что они все помешаны на вирте по самое не хочу. Обиды, слезы, расстройства, истерики. "Ты меня больше не любишь, ааа, почему?" Блин. Головами об стенку бы им пару раз, чтобы дурь эту выбить -___-
Мне больше не ролевую вернуть хочется, а народ. Ну, самых крутых. Сливки общества
  :D

0

971

Jessica
ОЙ та, я за пару дней это сама на себе почувствовала. Они там даже походу не знают такой смайл как этот "xDDDD" Я помоему там одна его пишу, чувствуя себя в полной заднице. Да, посмеяться там нельзя вообще, житейские темы, ничего лишнего "А я пришла с тренировки растянула позвоночник и ноги"  ^__^ приходтися отвечать многословно причем о.о но сегодня у меня такой настрой что ятупо отмахзиваю.."а вот это хорошо, а не завидую вам" и бла-бла-бла..тьфу..тут бы я уже через 5 минут по полу каталась забыв про  свое состояние о.о
О да, ну народ это в первую очередь..всю нашу элиту.))))

0

972

40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
(конечно! это ведь лишние калории!)
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
(конечно! понижается карма и закрывается восьмая чакра!)
Ахахахаха...бля я хуею с этих девок xDDDDDDD

0

973

Candy
У меня нервы не выдержали и я ушла оттуда. А то вдруг это заразно и передается по интернету? Не хочу быть унылым г*вном О__о
Ох, радость моя, солнышко, пупсик, детка, шоколадный тортик с клубничкой, надкушенный бананчик, Джесси топи-топи в кроватку видеть чудесные сны)
ЭоротиШных снов тебе xDD

0

974

Candy написал(а):

(конечно! это ведь лишние калории!)

Ахахахаа, ааааааааааааааааааааааааааааа, пля, как, ну как так можно? Ааааааа xDDDDDDDDDDDDDDD

0

975

Jessica
Сладких, ванильных и  вкусных сноф тебе лапуль :*** Была жуть как рада снова тебя увидеть *,,,,*

0

976

тудумс....

0

977

Axel Red
Трямс...

0

978

Candy, в России >< в столице городов русских xD

0

979

живы еще?

0

980

Всем привет, кстати^^

0

981

Gou написал(а):

живы еще?

вроде еще да о.о
Джо
Ну я так и думала.)

Отредактировано Candy (2010-01-17 17:01:23)

0

982

*О*

0

983

imi
Браааааааааааааааааааат*набросился*

0

984

Candy написал(а):

Браааааааааааааааааааат*набросился*

тискаед в отвеееееееееееееееееееееееееет

0

985

imi
Как ты пупс? я соскучилсо *о*

0

986

Candy написал(а):

Ну я так и думала.)

да?)) почему?))

0

987

Джо
Да потому что самая большая часть "населения" ролевых это Россия, а в частности Москва или Питер.)

0

988

Candy написал(а):

Как ты пупс? я соскучилсо *о*

я тоооожеееееи *О* мего! правд я тут кусками)) ты как?

0

989

imi
Я кошмарно =_= но пока держусь.) у тя есть скайп? *о* Хоть связь будет, а то сток не виделись.)))

0

990

Candy написал(а):

у тя есть скайп? *о*

доууу лови imiriina
дооолго.. скок месяцев же?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно