Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.


Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rainbow, тебя ждали ><

Candy, ну надо что б хоть кто-то анки проверял. Уж этот-тораздел все видят!))

0

932

Джо
Я не знаю...ролка уже того..ножки свесил т.т
Rainbow
мы заходим суди раз в три часа =_=

0

933

Candy, да нет!!! Блин! Хочешь поиграть? Хоть со мной ><

0

934

Джо
Кто о чем -_- я ж говорю, вдохновение пропадает в такой мертвой обстановке т.т

0

935

Candy,ну... если если никто не будет играть, то она так и будет оставаться мертвой. Должен же ее хоть кто-то разбавить?))

0

936

Джо
Ну мы с вами нашими постами ее не разбавим..никто больше играть и не будет

0

937

Candy, кто Вам такое сказал?))

0

938

Джо
Знаю я это...было не раз =_=

0

939

надо быть оптимистами >< можно спросить, кто хочет поиграть)) собрать по компаниям и играть^^

0

940

Джо
Сори..но сейчас с меня оптимиста сложно вытащить...

0

941

Candy, блин.. ну это не круто. А что надо, чтобы он все-таки вылез из тебя и показался нам?))

0

942

Джо
НУ это сложно..мне нужен флуууд О_О многа флуда и любимый человек т.т а вот со вторым никак не сойдется о.о не сегодня как говорится.. а для ролы нужны админы, которые сами дожны ее вытаскивать..а их нет(

0

943

чорд... ладно, че-нить придумаем ;)

0

944

Джо
да, но что вопрос...

0

945

Candy, заставлю народ играть xD

0

946

Джо
Ну-ну..хотелось бы на это посмотреть.)
Ну а по моему мнению этой ролке нужны позарез админы, которые сделают перестройку в ролке а собстна: может как-то изменить сюжет, удалить всех участников с 0 сообщениями, почистить все, пересмотреть, переделать и активно занятся рекламой и поисков старых участников...они же этого к сожалению не делают что бы спасти ролевую т.т хотя да знаю мб сессия екзамены..я егоист я знаю.)

Отредактировано Candy (2010-01-17 00:29:06)

0

947

Да, и еще может как-то приукрасит дизайн.) Это всегда привлекало))

0

948

Candy, ну вот где-где, а в дизе я полный профан ><

да поговорить надо)) только аську бы хоть одного раздобыть.. ><

0

949

Джо
Хехе..кто как)))
Ну надо..а разве в профиле нет?

0

950

На полчаса опоздала xD

0

951

Rainbow
нань? о.О

0

952

Candy,
ммм.... да, ты права))) завтра посмотрю^^

0

953

Джо
блин...как хочется увидеть ролу в новом цвете -_- что бы как год назад активно около 50 человек.)

0

954

А у меня др xD

0

955

Джо
По моим часам через час.)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!

http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif  http://i029.radikal.ru/0807/83/d88b720a9e24.gif  http://i082.radikal.ru/0807/3c/fb789b087e4a.gif

0

956

Candy, большое спасибо!!! :blush:

а ты где живешь?))

0

957

Джо
)))
В Украине, Одесса. А ты?

0

958

Hey, Panda xDDD

0

959

Jessica
Джесси **

0

960

Candy
Прелесть моя **
как ты?)))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно