Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.


Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

nuka
"Подбежала и орёт на тебя хDDD"

0

902

nuka написал(а):

ребят, не молчите...мне страшно..
И НЕ ОРИТЕ НА МЕНЯ!!!!!!!!!111

Всем страшно...
уж лучше б орали

0

903

бля, я не привык к тишине на этой ролевой ><""

0

904

Kira--sama написал(а):

бля, я не привык к тишине на этой ролевой ><""

все не привыкли...и протестуем ...давай поорем БЛЯ?

0

905

Всем привет

0

906

А почему никто не играет? Оо

0

907

Бля, я смотрю тут вооообще никого не осталось.О.о"

Эта ролевая не может умереть, бля.=______=

0

908

Mrs. Caramelle,нет! Пока тут есть хотя бы пара человек - рола не умрет ><

0

909

Джо написал(а):

Mrs. Caramelle,нет! Пока тут есть хотя бы пара человек - рола не умрет ><

ппц...где все Сасы, Сари и т.д., и т.п.?
Где все админы и модеры?Т______________Т

0

910

Ну вот чего не знаю, того не знаю ><

0

911

Пистец о.о это издевательство какое-то...Что случилось с ролой? Т,Т

0

912

Candy, а вы сейчас нигде не играете?)

0

913

Джо
Ну после того как я не осознано забросила ролу из-за учебы то не играла, щас вижу тут шансов нет, думала вернусь на родную ролевую-матушку а тут такое т.т плакать хочется..поэтому сижу на одной ролевой, народ есть.)

0

914

ну... можно ведь найти с кем поиграть^^ тут все-таки есть люди, которым тупо не с кем играть, поэтому они не пишут и рола, вроде как, замерзла)

0

915

Джо
Не знаю, не знаю..рола, как не прискорбно говорить, не та уже как раньше, да и с кем тут играть? людей мало, по сравнению с тем, что было раньше =_= да и не только играть то хочется, пообщаться хочется как прежде, с валом народу, так аж что бы клава кипела...щас это не возможно Т,Т

0

916

Candy,ну... все когда-то меняется. Но, мне кажется, что еще можно вернуть старые добрые времена^^

0

917

Джо
Да можно, если сильно постараться. Но я вижу админам и модерам ролевая не нужна. В активных кроме Сас я не вижу админский состав. А что бы ее поднять нужно время, желание и старание.

0

918

ну... иногда ролы выживают тупо благодяря участникам))) а с администрацией просто поговорить надо)) может кого-то сделают можераторами и тогда станет легче))) реклама... реклама и так постоянно идет^^ даже без особого участия играков.)) просто нужно несколько на прием и усе)))

0

919

Джо
Ну не знаю, тут уже дело обстоит и не только в этом. Ведь участники то забросили ролевую? Почему? Вроде же была активность, а тут бац и никого нет уже.

0

920

ну... да... такое для меня всегда было загадкой. сеня рола жива, а завтра уже нет оО

и все же надо, наверное, поговорить с админ-частью^^ не?)

0

921

Джо
Надо..но где ее взять? и хотят ли она ролу восстанавливать, нужна ли она им если они сами здесь не появляются?

0

922

Candy, ну.. можно у Сас спросить^^ а не появляются... ну может экзамены, проблемы какие-то? Вот и не заходят.. оО

0

923

Джо
Ну может..не знаю..не мне судить ^__^ всякое бывает.)

0

924

Я тут около полугода не появлялась-не было возможности :) я даже удивлена,что меня не удалили >< А ты сейчас играть можешь?

0

925

опачки о___о"

0

926

Джо
Играть? Где здесь? Могу, но не знаю, желание пропадает играть, когда знаешь что на твоей любимой ролке народу никуя =_=
Sanada
Ататат о___о

0

927

Candy, а народ и не появится, если никто играть не будет...

0

928

Sanada, драсти))

0

929

Джо
Ну, а какой смысл играть без народа + никто и не будет видеть игры персонажей, поэтому так народ врядли бежать будет....тут все противоречит друг другу =_=

0

930

Я разочарована. Почему вы до сих пор не добили флуд? Т____Т

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №348 Сникерсы - хуикерсы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно