Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №346 многослойный :3


№346 многослойный :3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Gou написал(а):

если уже и собрались менять это, то меняйте уже кардинально все

Твои предложения, ололо? )

Хадзиро написал(а):

Блин,это больше мешать будет.Всем нравилось трахаться,а вы все запретили.Половина народа с ролы просто уйдет ><

чувак, трахаться нравится всем. )) ну значит судьба! ХД

0

992

а те, кто уйдет - барабан им на шею, а палочки от него же в жопу и попутный ветер под паруса. Значит так они эту ролу любили =_=

0

993

Ну блин,половина ролы просто свалит!!!

0

994

Хадзиро написал(а):

Ну блин,половина ролы просто свалит!!!

насрать. Есть слово такое ))

0

995

блин,мне эта рола нравится,я не уйду,но многим больше нравится самим выбирать место,время и погоду!!!!А когда им кто-то диктует все это,так на это реала хватает!

0

996

Sasuno написал(а):

Твои предложения, ололо? )

закрыть ролевую на некоторое время, провести может чистку, более ужесточить правила игры и правила приема игроков, не принимать низкосортных и кого попало, как-то более привести в порядок ролевую? просто предложения, ничего серьезного

но дело в том, что видно же, что у админов нет времени следить за роевой - у Рене и у Сарины учеба, Сас практически похуй, скажи же? я вас в этом ничуть не обвиняю, просто признайте факт и поймите, что чтобы ролевая была более выского рейтинга и на ней не только трахались, то надо за ней следить в полной мере. учитывайте свои возможности в этом, думайте не только о некомпетентных игроках, но и несколько некомтетентных админах.

0

997

Gou написал(а):

закрыть ролевую на некоторое время, провести может чистку, более ужесточить правила игры и правила приема игроков, не принимать низкосортных и кого попало, как-то более привести в порядок ролевую? просто предложения, ничего серьезного
но дело в том, что видно же, что у админов нет времени следить за роевой - у Рене и у Сарины учеба, Сас практически похуй, скажи же? я вас в этом ничуть не обвиняю, просто признайте факт и поймите, что чтобы ролевая была более выского рейтинга и на ней не только трахались, то надо за ней следить в полной мере. учитывайте свои возможности в этом, думайте не только о некомпетентных игроках, но и несколько некомтетентных админах.

Правила приема игроков? лулз, как я на форуме одном видел, БИО строк в 40? чтоб люди при просмотре таком, срались в штаны и им было просто лень регистрироваться? оО
Сас всегда похуй, ты об этом знаешь, даже говорить не надо было. ХДДД 

0

998

Можно одну просьбу?Можно мне следующий флуд создать?

0

999

Хадзиро написал(а):

Можно одну просьбу?Можно мне следующий флуд создать?

Можно, а чо он заканчивается уже? xDD

0

1000

Sasuno
знаешь, хотя бы в 20-25 Т_Т и если вы хотите, чтобы ролевая была хорошая, то люди, которые пишут био в 40 строк не только трахаются в специально отведенной для этого теме, а прилично играют и поднимают ролевую :\
последнее время на аниме-ролевых вообще мало хороших игроков

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №346 многослойный :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно