Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 306.


Комната 306.

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Эй!- только и успела выкрикнуть девушка. В ноутбуке была большая часть необходимой ей информации. Ее иследования, теории, работы, бизнес-планы... в общем все.
- Я пришла сюда потому, что ты сказал. Потому что поддалась на твою уловку. Потому что... Ты думаешь я хочу секса с тобой? Нет. Ты отвратительное и омерзительное создание. Ты мне противен и вызываешь тошноту. Я тебя ненавижу. Ненавижу лютой ненавистью. Это ты хотел, что бы я тебя ненавидела. Что хотел, то и получил. Меня тошнит при одной мысли о том, что ты дотронешься до меня. И я не буду делать, то что ты скажешь. Ты понял? Гнусный, мерзкий извращенец, ты меня понял?- Лио говорила громче с каждым словом и в конце речи перешла на крик. Она встала, но ей все равно пришлось смотреть снизу вверх на учителя- он был вышее почти на голову.
Глаза девушки горели от плохо сдерживаемой ярости, а тонкие руки сжались в кулаки. Казалось еще немного и она ударит препода.
- Что у него с глазами? Ну нет, меня не напугаешь дешевыми спецэффектами. Урод. Да и я тоже хороша, попалась как пятилетняя девчонка. Умрут все кого я видела... как же щас... вот уже умерли... Тетрадь смерти блин... псих, он точно псих...

0

32

"Я так рад. Но я выбрал тебя не для простого дельца или учёбы милая", - сказал Хиро и вытянул руку в сторону девушки, которую мгновенно пролезовало.
"Что ты на это скажешь? Будучи пролизованной? Ты неможешь шевелить конечностями, а я твоими с лёгкостью могу. Ты говоришь я отвратителен? Ты не рава, я хуже этого намного."- сказал он и одним движением повалил девушку на стол и задрал майку.  Воспользовавшись параличем девушки, Хиро взял её на руки и отнёс в комнату. Там он положил её на кровать и привязал руки к кровати. Затем из шкафчика достал плётку и вибратор.
"Теперь ты можешь шевелится", - сказал он и девушка вновь стала двигать конечностями. Хиро достал прищепки.
"Вчера была прилюдия, сегодня основная сцена дорогуша ты моя, советую ловить кайф, а не брыкаться тут!"- сказал парень.

0

33

Лио застыла на месте не вв силах пошвелиться. Она могла бы много чего сказать на это счет, но губы не слушались ее. Ей оставалось лишь с яростью смотреть на Хиро, пытаясь взглядом показать все, что она о нем думает. Тем временем ее уже отнесли на кровать и накрепко привяхав к спинке, продемонстрировали все, что ее ждет в скором будущим.
- Ты не сделаешь этого...- прошипела она, буравя взглядом насильника.- Ты не посмеешь...
По правде говоря другая девушка, оказавшись в такой ситуации, стала бы умолять и всячески унижаться, лишь бы ее не трогали, но ведь это была Лио. Человек гордый до такой стпени, что и под страхом смерти бы не стала просить о пощаде.
- Хорошо. Я не буду брыкаться.- елейным голосом произнесла девушка.- Но и отдачи т от меня тоже не получиш, поверь мне резиновая кукла и та будет более активней.- добавила она.
Лицо девушки окаменело и превратилось в маску, глаза стали пустымии и стклянными, а тело расслабилось и стало неподвижным. Уход от реальности- именно так называлась эта техника. Она была очень похожа на медитацию, да и смысл был один. Сознание уходит куда-то далеко, а тело превращаеться в безвольную игрушку- просто сломанную куклу.
- Ну-ну я ему куклу резиновую подарю с моим изображением... пусть развлекаеться... мой ноутбук... сломал гад. Теперь  все восстонавливать, столько трудов пропало... Так стоп. Я в нирване, птички поют по хзеленой полянке бегают красные слонята все хорошо и прекрасно... все просто супер... меня нет...

0

34

"Неплохо неплохо, неожидал. Даже я несмогу заставить тебя очнутся от этого. Где ты этому научилась? Интрегует. Выходи за меня замуж?"- сказал серьёзно Хиро и смотрел в сторону девушки ожидая ответа:
"Безусловно это тактика медитации, контроль над духом и собственным сознанием, мастера могут вподать так на несколько месяцов, новички на день или два, но даже это очень похвально для простой учиницы. Как я и думал она не простая, а опасная девушка. Парадокс в том, что опасность не то, что принято считать у людей, эта опасность таинственна и уничтожительна. Чтоже это за девочка такая? На вид обычная девчёнка, ходящая в школу и на дескотеку, трахающаяся с парнями и играющая в компьютерные игры, но это не так. Внешность часто обманчива в своём роде и очень манящая девица. Но как мне ей объяснить всю ситуацию? Она мне просто не поверит? Будит считать что тронулся парень и всё?"- думал Хиро.

0

35

Слова очень плохо долетали до почти отключившегося сознания девушки. Будто она слушала испорченное радио. Сейчас Лио была на залитом солнцем пляже.
- Как на Гаваях... да тогда было хорошо. У родителей в ккой-то веки выдался совсместный отпуск. Мы гуляли целыми днями и валялись на пляже. Вот как сейчас... ну вот кто-то пытаеться достучаться... давай соберись не нарушай концентрации... Блин...
Ее затянудло вниз всее дальше от солнечного юга, возвращая к реальности. А в реальности она была привязана к ровате с существом, которое она ненавидела больше жизни.
- ...меня замуж?- долетело до нее.
Танаки не сразу включилась в реальность, непонимающе глядя на учителя.
- Что? О чем это он?.. Он что издеваеться?
- Да пошел ты! Замуж он предлагает... Уже побежала выбирать платье. Очень смешно.- усмехнулась она, но вдруг посерьезнев добавила.- Ты не станешь твоим мужем. Это решать ни тебе, ни мне. Я выйду замуж за того, кого мне скажет отец. Да и то это будет не скоро. Ну ты прервался. Начинай.- вызывающе проговорила она, гтовясь снова впасть в транс. Правда из-за лишних мыслей, она никак не могла собраться. И попытки выкинуть все из головы тепели крах.
- Ну давай же соберись. Ты ведь можешь... Иначе все почувствуешь... ну же давай...

0

36

"Второй раз ты не сможешь это сделать, хи хи хи. Но я несобираюсь делать это теперь", - сказал Хиро и развязал девушку:
оворишь решать отцу, а если отца не станет завтра? И матери, кому решать?", - серьёзно спросил Хиро ду девушке.
" Ведь все мы, как звезды - те, у кого есть мечта, горят ярко, потому что они много работают над тем, чтобы достичь своей мечты. И потому мы четко видим их ночью на небосклоне... а есть те, которые имеют мечту, но надеются, что придет время, и она сама исполнится...такие звезды видно только в самую безлунную и безоблачную ночь, если присмотреться, то можно разглядеть их рядом с более яркими. А есть те, у которых нет мечты... такие звезды сложно заметить даже в самый мощный телескоп... И я не хочу, чтобы ты была среди этих, последних." -сказал тихо Хиро. 
"Не стоит держать все в себе, иначе это постепенно сожжет тебя изнутри...до тла... я ведь твой друг, поэтому я не хочу этого...не хочу, чтобы это милое лицо омрачала грусть... не хочу видеть в этих прекрасных глазах слезы... поэтому"- плакал юноша и ушёл из комнаты.

Отредактировано Хиро Такуями (2009-10-13 21:52:09)

0

37

- К чему мечтать, если мечты все равно не сбыточны. Моя жизнь была расписана и расплонирована еще тогда, когда я находилась в утробе матери. Мне нельзя мечтать потому что я не имею права на мечты.- в голосе девушки появились горькие нотки.
- Ему все равно никогда не понять меня. У меня нет права на выбор, так к чему желать его? Совершенно не к чему. У таких как мы не бывает выбора.
- А я и не грущу. Я принимаю то, что есть. И не прошу о другом. У меня много привилегий и много прав. Ну и что, что я не имею права любить и быть любимой. Ее как таковой и нет. Есть химический процесс и определенная выроботка гормонов в крови, которую мы принимаем за светлое чувство. И я не плачу. Все равно бесполезно...- вздохнула она.
Она молча проводила парня взглядом. Оставшись наедине с собой, она молча смотрела в окно и курила. Потом сев за стол, она взяла ручку и принялась за работу. Нужно было восстановить информацию с компьютера, да и работа по Архимеду не ждала. В общем дел было много и они не могли откладываться вечно. Вскоре на столе вокруг Лио, лежал целый ворох листков, но девушка все еще продолжала писать быстро пополняняя записи. Иногда она заглядывала в какую-то бумажку и на минуту задумавшись, продолжала рассчеты.

Отредактировано Лио Танаки (2009-10-13 23:22:56)

0

38

Хиро вернулся и спросил:
"Что это за расчёты ты делаешь?", -  спросил он. Слова что произнесла девушка, что то передёрнули внутри парня, ведь они значили что ему не доверяют, даже частично но всё же, на его душе образовалось несколько противное чувство, являвшееся смесью злости и горечи, но всё же его природное сопротивление к переменам настроение дало свой эффект но всё же улыбка сново сменилась серьёзным и нескольки отстранённым выражением лица, но показать полную реакцию на эти слова он не имел права, да и не хотел так что решил всё же не показывать что стёрло улыбку с его лица. И он решил ответить:
" Плакать необходимо, просто постарайся делать это реже"-. Некогда Хире сказали что его слова могут успокоить даже человека переживающего потерю близкого, а потому в данный момент он должен был использовать свои умения чтобы настроение девушки, осталось на той планке на которой оно сейчас, т.е. чтобы улыбка сново сияла на её лице.

0

39

Она сделала очередную пометку в блокноте и подняв голову, взглянула на преподователя.
- Восстанавливаю все, что ты сломал.- указав на ноутбук ответила девушка.- Я провожу исследования в экономике. Пытаюсь рассчитать время слудющего кризиса и определить как именно он ударит. Я уже просчитала Англию, Россию, Итанлию, Францию и Германию. На это мне понадобился год. А ты все свел к нулю одним движением.- пояснила Лио.
- А это.- из стопки бумаг, беспорядочно разбросанных по столу, появились на свет таблица и графики с названиями разнообразных компаний.- Рассчеты взлетов и падений акций на месяц вперед. Мой отец начинал компанию с нуля. Он был нищим студентом, немногим сташе меня. И он создал финансовую империю из ничего. Когда компания перейдет мне, в мою задачу будет входить сохрание и продвижения дела всей его жизни. Ну впрочем не думаю, что тебе будет это интересно. У тебя же история. Кстати о ней. Вот.- еще несколько секунд перебирания бумаг и в руках Танаки оказалась папка. "Архимед. Ошибки истории."- на первом листе мелкими иегоглифами было написано название работы. Далее шла полная биография и перечисление учеников мудреца, небольшое описание их жизни и чего они добились. Далее шло опровержение его работ, причем опровергались не работы, а авторство. С привидением доказательств и фактов. Общий объем работы был около пятидесяти страниц. Вполне тянуло на приличную диссертацию.
- Нет, слезы это то, что я не могу себе позволить. Да и мне не зачем плакать. Я счастлива.- отрезала она и снова углубилась в рассчеты.

0

40

"Разденься, пожалуйста сними с себя всю одежду. Я тебе кое что объясню и даже покажу насчёт экономики. Сними с себя всё, на улицу не выйдишь, дождь, так что время есть", -мягко сказал он.Ситуация для парня сложилась не самым лучшим образом, ведь он разрывался в своих действиях на данный момент, ему нужно было либо отсторонить девушку от себя, не позволяя ей промокнуть, и возможно заболеть, но это могли принять за совсем неправильный жест, за жест хладнокровия, что на данный момент он просто не мог себе позволить, либо стоять и позволять мёрзнуть юной особе, что являлось так же далеко не лучшим вариантом ведь каким бы ледяным небыл парень, он не любил когда из-за него страдали люди, которых он мог назвать друзьями, при этом он впадал в экстаз, видя страдания людей "тёмных" которые были слишком избалованны миром.  В этот момент парень задумался, над тем что далеко не всем природа дала такое сильное сопротивление к проблемам и неприятностям, ведь его холод и гордыня, обычно и защищали его от любых моральных атак из вне, за счёт чего возможно парень и получил свою репутацию как ледяного, хотя у любой монеты две стороны, и мысли парня были заняты тем, что щас девушка пытаеться перевернуть монету на другую сторону, дабы не показывать свои проблемы.

0

41

- А больше ты ничего не хочешь?- холодно спросила она. Отложив ручку. Лио быстро собрала все бумаги и убрала их в сумку, дабы ее труды, не были уничтожины как раньше.- Что тебе нужно от меня? Какое право ты так вот имеешь врываться в мою жизнь, коверкать ее... Я что настолько насолилаа тебе? А? Отвечай! У меня бла прекрасная жизнь, пока в ней не появился ты. Что тебе нужно от меня?- она не сдержалась и ударила кулаком по столу. Удар получился сильнее чем она рассчитовала, столешница подпрыгнула и жалобно заскрипела, а Танаки с шипением схватилась за руку и прижала ее к губам.
- Это ты виноват!- вне себя крикнула она и замахнувшись отвесла паню пощечину.
- Пожалуйста он просит. Уже сделала блтн, уже побежала... ха... очень смешно и глупо. Неужели он и вправда думает, что я буду что-то с ним делать добровольно... да и вообще, чего я тут сижу? Почему я до сих пор не ушла... это все он... он виноват. Урод, козел блин. Сломал мой копютер, загубил дело моей жизни, сломал мне жизнь вооюбще и теперь стоит тут и смотрит, будто ничего и не было. И еще прости что бы я разделась. Как бы не так! Я ничего не буду делать...
\Она уперла руки в бока с яростью смотрела на Такуями.

0

42

"Пожалуйста сними с себя одежду, что до программы.ю то всё опять работает и восстановлено.ю более того всё рассчитано на год вперёд", - спокойно сказал Хиро прикосаясь к месту удара и указывал на вновь светящиеся колонки таблиц в компьютере.
"Всё уже восстановлено, сними пожалуйста одежду. Похоже хочешь меня убить? ТОгда", - говоря Хиро достал из рубашки нож и вручил его девушке.
"Бей куда хочешь, мой глаз, лицо, грудь, сердце. Если хочешь, то можешь разрезать мне живот. Давай! Режь! Если нехочешь, то сними с себя эту чёртовую и некрасивую одежду!", - громко сказал Хиро. Ожидание было подобно медленной смерти, погода всегда расставляла свои акценты, не спрашивая мнения тех, на кого она влияет, и часто создавая ситуации когда самая обычная погода становиться угнетающей, так было и в этот раз, дождь настолько достал парня, настолько эти холодные водяные лезвия изрезали его одежду, что она напоминала одну большую водяную рясу, что явно не радовало парня текущая ситуация.

Отредактировано Хиро Такуями (2009-10-14 14:20:14)

0

43

Лио наклонилась к ноутбуку и быстро пробежав глазами от делив свое от чужого, стерла лишнюю информацию.
- Это мои рассчеты и моя работа. Я хочу все сделать сама, а не пользоваться чужими трудами.- проговорила она, отключая компьютер.
Взяв нож и внимательно взглянув в лицо Такуями, девушка метнула его в сторону. Лезвие впилось в стену и глубоко застряло там.
- Я не убйца и не собираюсь тебя резать, как бы мне этого не хотелось. И по твом играм я не собираюсь играть.- отрезала Танаки скрестив руки на груди.
Ей очень сильно хотелосьвоткнуть в него нож, паочувствовать горячую кровь на своих пальцах, увидеть как тело изгибаеться в предсмертной агонии, как глаза в последний раз видят небо. Нет не небо, а ее лицо. Что оно было последним, что он увидт на этом свете. Ее смеющаеся лицо. Мысли обтом так захватили ученицу, что пошатнулась и схватилась за столешницу. Еще не кому в жизни она не желала смерти настолько, насколько учителю. Но она не стала этого делать. Ведь именно ее бесконечная любовь к жизни как к своей, так и к чужой, до сих пор не превратило ее безвольную куклу, следующую указаиям отца, а теперь уже и Такуями. Имнно она делала девушку свободной и независимой. И даже несмотря на ужасный и донельзя упрямый характер не мог испортить впечатления от встречи с ней, а быть может он как раз и создовал его. И именно поэтому она была четко уверенна в том, что отец ее не просто любит родительской любовью, а именно уважает. Как личность и как специалиста, мастера в своей области, а уважение старшего Танаки было очень непросто заслужить и Лио знала это как никто другой.

0

44

Хотелось удавиться. Опять начинала накатываться та неудержимая волна скуки и вообще всех отрицательных эмоций, что проще было бы просто умереть, лишь бы не испытывать эту боль. Она не могла больше всё держать в себе, с каждым разом всё сложнее удерживая чувства внутри, лишь бы они не вырвались наружу. Нужно было действовать, или всё будет ещё хуже, хотя, куда же хуже? Неужели не достаточно того, что есть сейчас? Нужно немедленно успокоиться. Не хотелось, очень не хотелось ей использовать антидепрессанты, но выхода не было - одна затяжка, и боль на время ушла, давая возможность отдышаться.
За окном продолжал свою трагедию дождь, как будто она только что отдала все эмоции ему, всю душу, весь страх, всю боль. Капли барабанили по окну и крыше, как будто были озлоблены на дом и его жителей, срывая на нём всю ярость.
"Тогда я сам её сниму", - сказал Хиро и одним движением сорвал одежду девушки с её тела.

0

45

Дождь, бесконечный дождь. Лио очень любила такую погоду. Капли бьющие по подоконнику, вселяли в душу приятную тоску и умиротварение. На успокаивал и утешал. В дождь можно было плакать, ведь никто не увидит соленых ручейков, бегущих по твоим щекам и смешиваясь с прохладными каплями. Но сейчас девушка не чувствовала подобного умироторения. Она злилась? Нет. Была разгневана? Тоже нет. В ярости? Это было уже ближе, но все равно не то. Наверное невозможно найти подходящее слово, которое подходило бы к нынешнему состоянию ученицы.
- Ах, ты... да ты... да знаешь что...- слова путались, воздуха нехватало, как словарного запаса девушки для более точного описания парня.
Влосы чуть приподнялись, а глаза горели будто два ярких зеленых факела. Если бы взглядом можно было бы убить, то Такуями уже упал мертвым к ее ногам.
Она не нашла ничего лучше, как подобрать сумку и начать молотить парня по голове. Именно этоим она и занималась, извергая проклятия сыпавшиеся из чуть припухлых алых губ. Проклятия были апроизненсны на всех языках, которые знала девушка, а точнее на английском, французском и немецком языках. С добавлением родного японского разумееться. Последним штрихом к этой очень интересной смеси было добавлено слово на мертвом языке, которое она выучила на одной из раскопок, куда отправилась с матерью прошлым летом. Они решали вопрос о финансировании, а Лио должна была приглашена взглянуть на интеснейшую плиту. Она была действительно интересной. Каменная плитка изображающая рогатого змея с человеческим лицом. Как ей казали это было одно из древнейших изображений Люцефера. Правда девушка  что понимала в архоелогии, но слово которое было написано под табличкой запонила.
- Qet carizal- выкрикнула она, нанося очередной удар. Она незнала, что значит это слово, но звучало оно очень грозно.

0

46

"Так ты не простая девочка как я погляжу. Знаешь древние языки...и избила меня своей сумкой, мне больно наверное." -сказал Хиро и взял девушку на руки и отнёс на болкон, там он сел на скамейку с девушкой на руках, не отпуская её. Наклонивнись к её ушку Хиро мягко шепнул ей:
"Дождь всегда прекрасен, успокойся. Давай поседим вместе как не в чём небывало, ты и я. Понаблюдаем за ним и успокоемся. Я согрею тебя своим телом. Просто сиди и неговори ничего, я знаю что ты очень сильная и именно поэтому я люблю тебя больше всей жизни. Меня удивили твои знания в языках, наверно ты побывала во многих странах, но это не важно. Успокойся, тише тише. Всё хорошо всё спокойно и благоприятно, сконцентрируйся на покое и наслаждайся тишиной нашего дождя", - нежно шептал на ушко девушке юноша и так же нежно прижимал её к своему телу, но не каких насильственных попыток несобирался делать.

0

47

- Пусти меня, придурок.- выкручивалась Лио. Каким образом он ухитрился поднять на руки упирающуюся девчонку и при этом еще вынести на болкон. Оставалось загадкой. Как и его намеренья. Она оставила попытки выкрутиться и замерла на месте, скрестив руки на груди. Дождь успокаивал. Каждая капля капающая на Лио уносила с собой гнев и ярость. Танаки быстро закипала, но так же быстро успокаивалась. Сейчас на прос то сидела на коленях парня и смотрела на дорогу.
- Ты не можешь меня любить. Меня нельзя любить. Это бесполезно и ни к чему не приведет. Любовь это единственная роскошь, которую я не могу себе позволить.- серьезно сазала девушка. Ей всю жизнь с самого детства вдалбливали как она будет жить и что делать, в конце концов она приняла суждения взрослых за свои.
- Чего ты от меня хочешь? Так и будешь продолжать?- она наконец-то повернула головуи пристально, неотрываясь посмотрела в глаза Такуями.
А дождь все лил, заглушая все звуки, природа будто уснула. Была только тишина и дождь.

0

48

"Я хочу быть с тобой всегда, я хочу быть с тобой, я хочу любить тебя и быть твоей душой." - говорил он и гладил её личико:
"Я хочу чтобы это лицо збросило маску и улыбалось, хочу чтобы ты наконец то сбросила оковы и мечтала а своём, хочу чтобы ты порхала в небе как голубка, но не седела в клетке как попугай, я хочу чтобы твоё сердце всегда спокойно стучало и не о чём не беспокоилось. Давай уйдём от всего, ты можешь любить и хочешь любить и быть любимой. Твоё сердце не умеет врать. В отличии от разума, твоё сеодечко очень доброе.", - мягко говорил Хиро прижимая девушку у себе, чтобы она не замёрзла, затем посмотрел в её глаза и ответил так же мягко:
"Ты спрашивала что я буду делать? И намерен ли продолжать? Я намерен сделать тебя по истинне свободной и счастливой, только прислушайся к дождю, его капли летят куда хотят, почувствуй свежий воздух, небойся вздыхать влагу воздуха, хоть раз почувствуй себя беззащитной девушкой. Поделись своими проблемами и не держи всё в себе", - говорил он гладя её раскошные волосы.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Комната 306.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно