Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №333 флуд с прикольным номером


№333 флуд с прикольным номером

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

LemonTree написал(а):

ну не, тогда с пивасиком ХД

с пивасиком не прёт...я сёдня и так многа выпила

Dash написал(а):

Отлично))

Я рад)) *потискала*

0

902

Dash написал(а):

как алкоголь на вкус?)

Как холодное боварское пиво))

0

903

Бил Вон оО Ужос...
Airis Ну хватит уже)

0

904

Dash написал(а):

Ну хватит уже)

ничего не могу поделать, ты каваен *потискала*

0

905

LemonTree написал(а):

фиии....давай две! ХД

Одна у тебя уже естьXD
Ладно мне пора баинки. *ставит на кресло ящик холодного пива* А вы помените мой перелом на носу, сегодня он полностью зажил, и расечение брови затянуласьXD ВсеXD

0

906

Я пошёл курить, через 5 минут буду

0

907

Airis Ну может быть)

0

908

Airis написал(а):

с пивасиком не прёт...я сёдня и так многа выпила

ой ладно тогда, просто жувать тоже полезно)))

Бил Вон написал(а):

Одна у тебя уже естьXDЛадно мне пора баинки. *ставит на кресло ящик холодного пива* А вы помените мой перелом на носу, сегодня он полностью зажил, и расечение брови затянуласьXD ВсеXD

значит бензобак переполнен? Эехх....ну ладно удачных сновидений ХД

0

909

Airis написал(а):

ну ты дралась с одной а я с шестью))разница есть...давай тему сменим, а??? мне не приятно... *обняла* Оне-тяяяян-ва дай ски дес!*тискает*

Моя ты лаааапаська! *обняла, стараясь не задевать болючие места* Я нам учителя нашла!

0

910

Dash написал(а):

Ну может быть)

не может быть а каваен!

LemonTree написал(а):

ой ладно тогда, просто жувать тоже полезно)))

я блин под Сп все губы изжувала, жевачку выплюнула и забыла))

Kohaku Miya написал(а):

Моя ты лаааапаська! *обняла, стараясь не задевать болючие места* Я нам учителя нашла!

круть*тискает* я отпишусь наверное завтра или в крайнем случае в понедельник))

0

911

АААА никого нет!!! мне надо с кем-нить поговорить!!!! Ксо! значит я ушёл!

0

912

Airis написал(а):

круть*тискает* я отпишусь наверное завтра или в крайнем случае в понедельник))

ОКИ!

0

913

привет..правда уже никого нет..)

0

914

тоскливо..

0

915

Всем йоу)))

0

916

Hanabusa Aido привет))

0

917

Abigor написал(а):

привет))

Аби-тян *идёт обниматься*

+1

918

Я тоже рада тебя видеть)) да вобще кого нибудь видеть..))*улыбаясь обнимает*..два ночи а я тока пришла домой..кажись опять гулять пойду...одиноко как то)

0

919

Abigor написал(а):

Я тоже рада тебя видеть)) да вобще кого нибудь видеть..))*улыбаясь обнимает*..два ночи а я тока пришла домой..кажись опять гулять пойду...одиноко как то)

Ну гулять это конечно хорошо *трётся*

0

920

*нежно потрепала по голове*..ага хорошо..только не в два нои и не в моем городе))тут лучше одному не гулять)) да и район такой..хотя..уже все равно.. да вобщем неважно..
как у тебя дела?

0

921

Abigor написал(а):

*нежно потрепала по голове*..ага хорошо..только не в два нои и не в моем городе))тут лучше одному не гулять)) да и район такой..хотя..уже все равно.. да вобщем неважно..как у тебя дела?

Нормально сижу кофеёк пью БДСМ занимаюсь *кровь из носа*

0

922

круть) ну главное чтобы нравилось)..это я не про кофе..хотя кофе тоже хорошо)*смеется и вытирает салфеточкой парню нос*

Отредактировано Abigor (2009-09-27 02:11:37)

0

923

Abigor написал(а):

круть) ну главное чтобы нравилось)..это я не про кофе..хотя кофе тоже хорошо)*смеется и вытирает салфеточкой парню нос*

Это весело ты там постик пишешь?)))))) *Пот1рся носиками с девушкой*

0

924

пишу))..прост занята была поэтому так) но обязательно напишу)*подмигнула и чмокнула в лобик*

0

925

Abigor написал(а):

пишу))..прост занята была поэтому так) но обязательно напишу)*подмигнула и чмокнула в лобик*

Ну я в тебя верю *тискает девушку*

0

926

спасибо что вершиь)*смеется и тискает в ответ*

0

927

Эмммм... есть кто? хД

0

928

привет народ=)

0

929

Likora
Привки хДДД

0

930

Nozomi Michiko
как дела?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №333 флуд с прикольным номером


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно