Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 332 J-Rok the best


№ 332 J-Rok the best

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ясноо...

0

182

Alphonse
д..дааа!!! *прикуел малёх оО но типа в роль зашел, засосал тож, давай поп мацать все дела.. вышел из роль... не понравилось.. опять зашел... опять понравилось XD*
Ваааа.. да ты маладеец.. правда немецкий у тебя хромает.. наверно во всём падла тимошенко виновата xDD ты щас где учишься то?) я ахриненно, тока устаю.. работа - универ, универ - работа.. напряженнка знаешь ли.. о как *__*

0

183

Rokumu
я не люблю когда так гаварят.. признавайся партизан! что ты есть! иначе отшлёпаю.. медным тазиком ><

0

184

Alphonse
ага, тебе еще скажи D: ну бензопила точно не учавствует ^____^
Flare
м, мне нравится идея, начинай ^ ^

0

185

Flare
за попу не мацать! xDD *залез сверху* покатай меня оО
знаю >< я бля один курс пропустил, из-за того что болел...у меня ща училка пиздос напоминает мою классуху в школе оО" ааа, бесит xDD группа дурацкая попалась >< даже на сиськи ни у кого не посмотришь xDD я ща...школу закончил, поступил в лицей Оо у нас теперь так обязательно, да >< ненавижу Т_Т по утрам каждый день бегаю на курсы, потом бегом на пары, времени вообще тоже нихуя нету, только вечером Т_Т бедняга *погладил* <3 не перенапрягись

0

186

Rokumu
*фыркнул так.. брезгливо.. подошол.. .вынул из штанин формочку аллюминивую... положил на стол... в смысле тебя положил, животом вниз... снял весь этот низ.. замахнулся.. ииии со свистом ладонью каак шлёп оО.. понял в чём прокол, поднял тазик, и ещё раз тазиком шлёёёёёём привет вам металлический..*

0

187

Rokumu
скажискажискажискажискажи *О* а то съем оО xDD

0

188

Всем привет)))

0

189

Flare
мм о !
/оскалился и терпит, прижимается к столу, любит боль алалала/
слабовато ^__^"

0

190

Alphonse
не сможешь :3 потомучт не узнаешь потом , что надумалось мне в моей светлой наивной головке, когда перед глазами предстает картина нервничающего и волнующегося тигррррррааааараррарр *,,,,,,,..,,,,,,*

0

191

Hanabusa Aido
День добрый, Айдо-семпай ^ ^

0

192

Alphonse
у меня есть твоя фотка, где ты маленький >DDDDDD

0

193

Хаюшки всем присутствующим! )

0

194

Rokumu
тогда говори и не шатнатужируй меня, вредный блинчик Т_Т xDD

0

195

мрау *.*

0

196

Alphonse
*продолжает щупать зад, и невинно так всматриваеца тип "а чо не так то?" xD но тут Арр на шею сел.. думает всё.. теперь придётся содержать нахлебничка.... катает его бегом по стеночке рассекая о.о* мырмырмыр? на сиськи гришь? у меня в группе тока 2 тёлачки.. они канешн красивые, все дела.. но тока там некогда шуры муры крутить.. у вас тут не у нас... то бишь хренова ващще.. то есть не важно.. мне не до них ща.. и так в универе поспать можно xD прикинь мне в 5 утра вставать чтоб успеть к первой паре ездить.. это жооопа... а ехать 60-70 км... туда, и стока же обратно.. я скоро свихнусь нахер.. а тут тебя ещё катать.. бззззззь! XD

0

197

Monte
карлик *____*

0

198

Rokumu написал(а):

Alphonseу меня есть твоя фотка, где ты маленький >DDDDDD

не пизди, её ни у кого нет оО
Hanabusa Aido
Mr. Crowley
хей хо х)

0

199

Flare
а в глаз когтистой лапой? <.<

0

200

Hanabusa Aido
Mr. Crowley
дарооова~
Rokumu
*ебанул па халаве отбойным малаточком* молчать жэртва! оО.. *лупит дальше чугунным тазиком с шипами..*

0

201

^___^

0

202

Mr. Crowley
хеллоу :3

0

203

Monte написал(а):

хеллоу :3

Как поживаете? ^^

0

204

Flare
*куснул за лапы* я тигрррр, у меня есть зубы, рррррррр *О* вуху! xDD *радуется, держит за уши* xDD
у меня побольше, все тож конечно красивые, но уж больно агрессивные оО а я пешком шлепаю, мне недалеко xDD без четверти остановку всего идти оО ну ладно-ладно ^ ^ *слез* хошь я тебя покатаю? * *
Monte
Ренеее ^_____^

0

205

Monte
можна, если остроумно... о.о
....ээ..осторожно в смысле канешн.. чо..

0

206

Mr. Crowley написал(а):

Как поживаете?

отлично .)

0

207

Monte написал(а):

отлично .)

Я тоже так хочу ))

0

208

Alphonse
тут дети Т_Т и взрослые Т_Т потом скажу :р няяя

Alphonse написал(а):

не пизди, её ни у кого нет оО

а у меня да оО"

Flare
оотт меннняя ничеггоо не добб- /заткнулся в вслипах от удара, не дышит/
Monte уооо преведд восточный принц! *О*
Mr. Crowley здаров =D

0

209

Rok the best!!!!!!XD

0

210

Flare
*прицелилась* пурум-пум-пум :3

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 332 J-Rok the best


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно