Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №331 The Epic Flooood!


№331 The Epic Flooood!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

+1

2

Mr. Crowley написал(а):

Угу, а то я первое высшее на юрфаке получал, так что меня тоже может понести )))))

А у меня просто хобби) Давно тут играешь? Администрация часто проверяет анкеты новичков?

Abigor написал(а):

это точно.и сегодня я в этом особенно убедилась. Смогла наконец вернуть жизнь в нормальное русло, послав все проблемы)) Как бы то не было..в мире нет ничего невозможного))..надо только захотеть. Хоть и банально но факт.

Не банально) Напротив) Люди последнее время часто забывают об этой простой истине) Радует, что забывают не все)

0

3

Clover это точно)..да уж..пора наверно уже привыкнуть..что в природе все гораздо проще чем мы думаем. И достаточно всего лишь неунывать верить и идти вперед, и вобщем...жизнь налаживается. Вот только главное найти в себе силы и стимул)

+1

4

Clover написал(а):

А у меня просто хобби) Давно тут играешь? Администрация часто проверяет анкеты новичков?

Я тут 3 дня лишь. Но уже заметил, что админы в этом отношении неособо активны... Так что, сиди пока с нами! )))

0

5

Abigor написал(а):

это точно)..да уж..пора наверно уже привыкнуть..что в природе все гораздо проще чем мы думаем. И достаточно всего лишь неунывать верить и идти вперед, и вобщем...жизнь налаживается. Вот только главное найти в себе силы и стимул)

Очень верный подход) С таким мировоззрением ничего страшно не будет ;)

0

6

Mr. Crowley написал(а):

Я тут 3 дня лишь. Но уже заметил, что админы в этом отношении неособо активны... Так что, сиди пока с нами! )))

:rofl: Сижу уж, сижу) 3 Дня?))) И уже шесть сотен постов... Мощно)))))

0

7

Clover написал(а):

Сижу уж, сижу) 3 Дня?))) И уже шесть сотен постов... Мощно)))))

Да я знатный флудераст ))) Ну так, что обсудим, дорогуша?  :P

0

8

Mr. Crowley написал(а):

Да я знатный флудераст ))) Ну так, что обсудим, дорогуша?

А чего бы тебе хотелось... обсудить? :glasses:

0

9

Clover написал(а):

А чего бы тебе хотелось... обсудить?

Эм... Какое белье ты предпочитаешь? :rofl: :rofl: :rofl:

0

10

Clover вобще онон немного другое..."живи если не ради кого то то назло всем"..но..я лублю комбинировать))) В любом случае..жизнь хорошая штука))

0

11

Mr. Crowley написал(а):

Эм... Какое белье ты предпочитаешь?

Очень мило)))) Бюстгалтер я отвергаю, а в плане трусиков - обычные, дамские. Устраивает? :D

0

12

Clover написал(а):

Очень мило)))) Бюстгалтер я отвергаю, а в плане трусиков - обычные, дамские. Устраивает?

Ох... Более чем! А цвет? )))

0

13

Mr. Crowley

:D Чёрный. Тебе зачем это?))))

0

14

Clover
Просто поинтересовался. )) Суровая админша в черных трусиках без бюстгалтера.... Ах!

0

15

Mr. Crowley

:D Как новый аватар? Правда пришлось в анкете внешность подкорректировать, ноооооо для учительницы пойдёт наверно)

0

16

Clover
Шикарно! Секасная тетя! Хоть в ученики иди... )))

0

17

Mr. Crowley

:D По крайней мере хоть администрация разрешила учительниц регать. А тётя из РЕ 5))))) Шикаааааарная мадам :love:

+1

18

Clover
В Резидентах девицы почти всегда просто ммм!

0

19

Mr. Crowley

Даааа))))) А Валентайн какая стала к пятой части... Муррррррррррк! Кстати блондинкой ей быть подошло))))

0

20

Clover написал(а):

Даааа))))) А Валентайн какая стала к пятой части... Муррррррррррк! Кстати блондинкой ей быть подошло))))

Oh yeah! Джилл Валентайн - одна из главных причин, почему я люблю РЕ! )))

0

21

Mr. Crowley написал(а):

Oh yeah! Джилл Валентайн - одна из главных причин, почему я люблю РЕ! )))

:blush: Чуть не разрыдалась, когда узнала что Валентайн погибла. Какого было счастье когда выяснилось что это не так) Всё таки что не говори, а в РЕ, ДМК и прочих японских играх барышень делают шикарно)

0

22

Clover написал(а):

Всё таки что не говори, а в РЕ, ДМК и прочих японских играх барышень делают шикарно)

Ой, стоит только вспомнить шикарные бедра (и все остальное) Глории из ДМК4... :blush:

0

23

Mr. Crowley написал(а):

Ой, стоит только вспомнить шикарные бедра (и все остальное) Глории из ДМК4...

Глория - идеальная барышня! Почему таких нет в реале? *РыдаИт* :( Вечно хвалёная Лара Крофт ей и в подмётки не годится.

0

24

Clover написал(а):

Глория - идеальная барышня! Почему таких нет в реале? *РыдаИт*

*пустил скупую мужскую слезу* Если бы такие были, то в играх делали бы ещё идеальнее... Так всегда.
А Лара просто внешне ближе к реальным девицам, нежели "идеальная" Глория. (((

0

25

Mr. Crowley написал(а):

*пустил скупую мужскую слезу* Если бы такие были, то в играх делали бы ещё идеальнее... Так всегда. А Лара просто внешне ближе к реальным девицам, нежели "идеальная" Глория. (((

>< А! Кстати! ты мне напомнил! Всё равно пока меня не приняли могу подбирать себе внешность. Может взять Глорию? О_о

0

26

Clover написал(а):

>< А! Кстати! ты мне напомнил! Всё равно пока меня не приняли могу подбирать себе внешность. Может взять Глорию? О_о

Отличная идея! Тогда возьмешь меня в рабы! )))

0

27

Mr. Crowley написал(а):

Отличная идея! Тогда возьмешь меня в рабы! )))

:D Хотяяя Триш тоже ничего так :crazyfun: Всё у меня разбежались глаза. Зря... Зря мы ДМЦ затронули)))))))))))))))))))

0

28

Clover написал(а):

Хотяяя Триш тоже ничего так  Всё у меня разбежались глаза. Зря... Зря мы ДМЦ затронули)))))))))))))))))))

Триш конечно горячая штучка, но до Глории имхо не дотягивает.

0

29

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))))

0

30

Eva Love написал(а):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))))

Приветствую! )

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №331 The Epic Flooood!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно