Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №330 Флууууддд все сюда!!


№330 Флууууддд все сюда!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Clover классно)) радует когда у людей все хорошо)) значит мир не совсем прогнил))
Mr. Crowley да да))не..анимешка супер)) который раз пересматриваю...и довольна как слон после купания.

0

992

Hanabusa Aido аааа___креста..моя креста....моя любимая креста.))как он по ней загонялся)) не забыть его лицо))

0

993

Clover написал(а):

Киборгов из нас делали или нет, но людей надо держать в узде. Взгляни сам. Нам дали свободу, перестали зомбировать, делать киборгов и тд и тп. К чему это привело?

Нам слишком резко дали свободу. Посмотри на США, у них даже огнестрел разрешен, но ночью выходить не так страшно. Потому что люди уже веками при одном строе живут, работают на себя, а не на общество.
А 90-е это все-таки распад Союза, дележ имущества, наступление капитализма.

0

994

Abigor
Live тоже интересен, хотя Онизука там менее харизматичен. )

0

995

Hanabusa Aido написал(а):

Как все будут рады когда я приеду домой на новенькой кресте)))

Теперь я знаю на кого равняется ботаник! ))))

0

996

Abigor написал(а):

классно)) радует когда у людей все хорошо)) значит мир не совсем прогнил))

))) Нет не совсем) Светлые моменты всегда есть)

Mr. Crowley написал(а):

Нам слишком резко дали свободу. Посмотри на США, у них даже огнестрел разрешен, но ночью выходить не так страшно. Потому что люди уже веками при одном строе живут, работают на себя, а не на общество. А 90-е это все-таки распад Союза, дележ имущества, наступление капитализма.

)))) Давай закроем политическую дискуссию, а то меня понести может, а это не самое приятное зрелище)))

0

997

Clover написал(а):

)))) Давай закроем политическую дискуссию, а то меня понести может, а это не самое приятное зрелище)))

Угу, а то я первое высшее на юрфаке получал, так что меня тоже может понести )))))

0

998

Clover это точно.и сегодня я в этом особенно убедилась. Смогла наконец вернуть жизнь в нормальное русло, послав все проблемы)) Как бы то не было..в мире нет ничего невозможного))..надо только захотеть. Хоть и банально но факт.

0

999

Mr. Crowley написал(а):

Теперь я знаю на кого равняется ботаник! ))))

Ну мне креста не нужна)))) У меня другие автомобили))))

0

1000

Hanabusa Aido написал(а):

Сообщений: 200

С 200-ым постом! ^__^

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №330 Флууууддд все сюда!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно