Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


№321 Не, не лень)))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Beyond Birthday
*пошел "очень" нежно ебать мышкой скайп* пздц D:

0

122

Mr.Baka написал(а):

Beyond Birthday
*пошел "очень" нежно ебать мышкой скайп* пздц D:

с ним пожёшшье нада xDDDD

0

123

>.>

0

124

^.^

0

125

Beyond Birthday
я не умею. и вообще. *пошел жаловаться в скайп* а то мне херова х.х никого нема.

0

126

о,о уиуи
Кё, ты де там? Я знаю ты здесь, выходи! >D

0

127

Rokumu
о___о Эээ... млядь >< Запалили хD

0

128

Kyo АРАРР я знал, что ты выйдешь =* ХДДД
спать пойдешь? ХДД

0

129

Rokumu
Ну так хDDD
Неа, не пойду) А ты?

0

130

Бууууу, я еще жива xDDDD

0

131

Kyo написал(а):

٩(͡๏̯͡๏)۶ Meg

дадада. ХД

0

132

*смотрит DMC the stupid files и ржОт* xDDD

0

133

проснулся оО

0

134

*сидит и зевает*

0

135

Котегорически привецтвую, существа!

0

136

^__^
Привет (:

0

137

Claire.
И тебе приветик) хоть одна живая душа здесь

0

138

Бил Вон, мм, приветствую...
Да, днем флуд что-то совсем загибается... Как дела?)

0

139

Claire.
Дела такие что и загнуться можно)) Но всеже терпимо) А у тебя как?))

0

140

Ну вот и сново в гордом одиночестве *садится в кресло и вертит в руке банку ледяного пива*

0

141

Бил Вон, да я тоже практически на грани уже. Иногда меня просто выводит из себя, насколько люди бывают жестокими.

0

142

Claire.
Люди идиоты... Но я не на грани просто сильно устал) *открыл банку и зделал пару глотков* Вродебы прошло только две недели, а устал как собака)

Отредактировано Бил Вон (2009-09-07 15:25:49)

0

143

Бил Вон
Начет идиотов согласна.
Какие-то пи**расы взяли, и отрезали кошке уши. Вот просто им захотелось так. Это было ужасно. Пришлось в ветеринарку везти срочно, весь день убила. >.<
Я бы водки со злости выпила, брр....

0

144

Claire.
Да... Редко встретиш человека который на утверждение "люди идиоты" не скажет "сам идиот"
Жуть...

0

145

Бил Вон, ну я не буду отрицать, но и ярой стороницей высказывания не буду. Все люди в чем-то идиоты, все делают ошибки. Ну а некоторые рождаются идиотами, как некоторые...

Отредактировано Claire. (2009-09-07 15:41:49)

0

146

Claire.
Поэтому и идиоты...
Ну ладно это я могу доказывать вечность... Ты лучше мне скажи когда любимая администрация придет, чтобы меня принять)

0

147

Бил Вон, знаешь, точно сказать не могу, я с ней не пересекаюсь. Играла я давно уже, просто решила переписать анкету, нового персонажа взяла - поэтому меня и приняли быстро.
Да и днем народу мало сидит, модераторы вечером заглянут, да и администраторы, думаю, тоже.
[/i][/i]

0

148

Claire.
короче куковать мне во флуде еще долгое время...

0

149

Бил Вон, вероятно...

0

150

Claire.
Хех, на одной ролке уже неделю ответного поста жду, на другой забанили (а я там играл одну из самых главных ролей) на третей... Ну на третей все нормально, только глухо)))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно