Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


№321 Не, не лень)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Sanada написал(а):

как ты? =*

Отлично.) А ты зай? *О*

Beyond Birthday написал(а):

:3

Приветик. *___* XD

0

32

.rainbow написал(а):

Отлично.) А ты зай? *О*

трезво х_х xDD
Beyond Birthday
опа, пьянь пришла хДД

0

33

Sanada написал(а):

трезво х_х xDD

*В капле* XDD

0

34

.rainbow написал(а):

*В капле* XDD

да, я тоже в шоке хДД

0

35

.rainbow написал(а):

Приветик. *___* XD

*засосал* xDDDDDD

Sanada написал(а):

Beyond Birthday
опа, пьянь пришла хДД

пиздуй, сама такая чD

0

36

Beyond Birthday написал(а):

пиздуй, сама такая чD

слабак xDDD

0

37

Sanada написал(а):

слабак xDDD

мы с тобой ещё не пили, нубка xD

0

38

Beyond Birthday написал(а):

мы с тобой ещё не пили, нубка xD

я всё равно выпью больше xDDD

0

39

Sanada написал(а):

я всё равно выпью больше xDDD

посмотрим х) готовься бегать по улице в стрингах xD

0

40

Beyond Birthday написал(а):

посмотрим х) готовься бегать по улице в стрингах xD

в твоих? xDD

0

41

Sanada написал(а):

да, я тоже в шоке хДД

А я больше в шоке, чем ты. 8DD

Beyond Birthday написал(а):

*засосал* xDDDDDD

*____* XDD Как ты? Х)

0

42

Sanada написал(а):

в твоих? xDD

не, тебе в моих - жирно будет xDDDD

.rainbow написал(а):

*____* XDD Как ты? Х)

да, всё более-мение, сама как? *О*

0

43

Beyond Birthday
почему это? xDD
.rainbow
олол xDD

0

44

Beyond Birthday написал(а):

да, всё более-мение, сама как? *О*

Ля-ля, кончился дождь, я сделала всё уроки...Короче всё просто КЛАСС!!! ^__________^ *Висит на его шее* XDD

Sanada написал(а):

олол xDD

Не-не, я на полном серьёзе. **. XDD

0

45

.rainbow написал(а):

Не-не, я на полном серьёзе. **. XDD

Значит я пьянь >.> xD

0

46

Sanada написал(а):

Beyond Birthday
почему это? xDD

перевозбудишься xDDDDDDDD

.rainbow написал(а):

Ля-ля, кончился дождь, я сделала всё уроки...Короче всё просто КЛАСС!!! ^__________^ *Висит на его шее* XDD

я рад за тебя *О* а я вот тока со сходки пришёл, и делаю химию xDDDD

0

47

Beyond Birthday написал(а):

перевозбудишься xDDDDDDDD

Кто ещё перевозбудится то >> Я же в одних трусах буду, вверх голый тТ xDD Ну это только если проиграю >< xDDD

0

48

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

xDDD

0

49

Sanada написал(а):

Значит я пьянь >.> xD

Какое искреннее определение... 8D

Beyond Birthday написал(а):

я рад за тебя *О* а я вот тока со сходки пришёл, и делаю химию xDDDD

А я торжествую. У меня завтра четыре урока! ^_____^ *Кавайно улыбается* А я её завтра делать буду. Не хочу сегодня. XD

0

50

:3

0

51

Sanada написал(а):

Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.
xDDD

*В капле* Это что? XD

0

52

.rainbow написал(а):

Какое искреннее определение... 8D

Любишь самокритичных людей? xDDD

0

53

Alphonse написал(а):

:3

Приветик.)

0

54

Alphonse
привет.)

.rainbow написал(а):

В капле* Это что? XD

Это про меня xDDD

0

55

Sanada написал(а):

Любишь самокритичных людей? xDDD

В каком-то смысле - да. XD

0

56

Провститеееее...я тормоз... я по телефону разговаривала....

Beyond Birthday
Привет)))=*

Sanada
Добрый вечер)

.rainbow
Все просто прекрасно... особенно после телефонного разговора)

Kyo
*тенет бутылку с пеной*... на)

0

57

Sanada написал(а):

Кто ещё перевозбудится то >> Я же в одних трусах буду, вверх голый тТ xDD Ну это только если проиграю >< xDDD

ты полюбому просрёшь ^ ^ xDDDD

.rainbow написал(а):

А я торжествую. У меня завтра четыре урока! ^_____^ *Кавайно улыбается* А я её завтра делать буду. Не хочу сегодня. XD

сделай сегодня за меня *О* xDDDDDDD

Alphonse написал(а):

:3

*О*

0

58

Sanada написал(а):

Это про меня xDDD

А я козерог...XDD

0

59

.rainbow написал(а):

В каком-то смысле - да. XD

я рада xDDD

.rainbow написал(а):

А я козерог...XDD

вот xDD
Козерог
На первый взгляд - унылое говно ©. Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.

Beyond Birthday написал(а):

ты полюбому просрёшь ^ ^ xDDDD

а ты только рад >.> xDDD

0

60

Alphonse
Привет))) *довольно обняла и поцеловала)))*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №321 Не, не лень)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно