Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 329. Ты не для меня, я не для тебя xD


№ 329. Ты не для меня, я не для тебя xD

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Mr. Crowley написал(а):

Короче, пойду-ка я спать! Спасибо всем за приятный вечер!

поки))))) да приснятся тебе хентайные сны)))))
Abigor
Да библиотека оригинально)))))) Столько идей столько идей))))

0

872

Hanabusa Aido так вот не надо тут сарказма!!!...я между прочим сказала что идей в моей голове чет как то не сильно много!.первое что пришолв  голову*я сама в шоке*..ненравится могу убрать!*показала язык и отвернулась))*

0

873

Abigor написал(а):

так вот не надо тут сарказма!!!...я между прочим сказала что идей в моей голове чет как то не сильно много!.первое что пришолв  голову*я сама в шоке*..ненравится могу убрать!*показала язык и отвернулась))*

Я без сарказма я серьёзно)))) прикольно придумала0))) свежо нестандартно))

0

874

Hanabusa Aido
*все еще ждет ответа*
Abigor
*хомко извращенец пытается залезть девушке под майку*

0

875

Hanabusa Aido да?..хм..*успокоилась и извинилась за психоз*.. просто незнаю..мало ли)) ну по моему и в билиотеке можно найти интересное занятие занятие))

0

876

Abigor написал(а):

да?..хм..*успокоилась и извинилась за психоз*.. просто незнаю..мало ли)) ну по моему и в билиотеке можно найти интересное занятие занятие))

Можно везде)))))))))

0

877

*хомко извращенец пытается залезть девушке под майку*

хватить крошить мне в лифчик!!..мелочь вечно жующая!!..*достает живность за шкирку и осторожно передает хозяйке*

0

878

Kohaku Miya написал(а):

*все еще ждет ответа*

Ну я не буду перечеслять номера поз камасутры....вы это хотели услышать...или же вырваться и убежать))))

0

879

Hanabusa Aido это да)) туту не поспоришь)) а там..тихо..романтика))*смеется*

0

880

Abigor написал(а):

хватить крошить мне в лифчик!!..мелочь вечно жующая!!..*достает живность за шкирку и осторожно передает хозяйке*

Аригато! *обломаный хомко обиженно залезает под майку хозяйки*

0

881

Hanabusa Aido написал(а):

Ну я не буду перечеслять номера поз камасутры....вы это хотели услышать...или же вырваться и убежать))))

Ндауж... Ты не исправим... *отпустила, окинула презрительным взглядом, ушла на диванчик*

0

882

Аригато! *обломаный хомко обиженно залезает под майку хозяйки*

аот там и сиди)) и вобще..*обратилась к девушке* найди ему подругу..они расплодяться..и затр*** до смерти окружающих))..*маньячно хохочет мечтая о уничтожении мира хомяками*

0

883

Abigor написал(а):

аот там и сиди)) и вобще..*обратилась к девушке* найди ему подругу..они расплодяться..и затр*** до смерти окружающих))..*маньячно хохочет мечтая о уничтожении мира хомяками*

Я пробовала, нодело в том, что он... КХМ! Затрахивает хомячих до смерти... И после нее тоже...

0

884

Kohaku Miya кошмар))..вот хомяк))

0

885

Abigor написал(а):

это да)) туту не поспоришь)) а там..тихо..романтика))*смеется*

А что довольно романтично)))))

0

886

Hanabusa Aido ато)) радует факт что никого нет..но может придти))хотя..врядли))

0

887

Abigor написал(а):

ато)) радует факт что никого нет..но может придти))хотя..врядли))

Ты шутишь кто пойдёт ещё в библиотеку)))))

0

888

Hanabusa Aido хм..это точно)) ну мы уже туда наглым образом приперлись)) знаит надо буянить))*смеется*

0

889

Abigor написал(а):

хм..это точно)) ну мы уже туда наглым образом приперлись)) знаит надо буянить))*смеется*

Почему наглым я довольно незаметно подошёл)))

0

890

Лдано всем до встречи))00Мне надо вздремнуть а то я завтро на парах засну))))

0

891

Hanabusa Aido да я в общем имела в в иду)) пока пока)) до завтра)

0

892

Охайо!

0

893

Чё пусто?

0

894

Хиро Такуями
ня, ещё раз приветь

0

895

Airis написал(а):

ня, ещё раз приветь

и это взрослая девочка!"

0

896

Хиро Такуями написал(а):

и это взрослая девочка!"

нюююю.... да я лоли и мне всего 3 года....

0

897

Airis написал(а):

нюююю.... да я лоли и мне всего 3 года....

ты маленькая! Тебе нельзя хентаится!

0

898

Всем привет!

0

899

V

0

900

привет всем

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 329. Ты не для меня, я не для тебя xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно