Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №307 Хор турецких хомячков xD


Флуд №307 Хор турецких хомячков xD

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Do not be sad написал(а):

Дык, пока ничего :3

а..ну та*О* х))вижу млин

Do not be sad написал(а):

Ну, если бы я пугала, то это бы было уже другое, а так я не пугаю, я предупреждаю.

12. Насилие, употребление ненормативной лексики, изуверства, издевательства и прочее разрешены.

иди сюта*О* *готовит плётку* х)

0

992

Do not be sad написал(а):

1ое предупреждение  :3

а вы кто такая будете? х)

0

993

Largo Winch написал(а):

кто тя спрашивать будет! XD вазьму и залезу! если захачу, просто я не хачу... ^__^

..О.о..*не въехалО*трусы у меня чугунные, с замочком :З xDDD фиг залезешь или руку пихнёшь

0

994

Mi-Mika
*досталь балгарку* а? XD

0

995

Largo Winch написал(а):

бля! XDDDD

2ое

Mi-Mika написал(а):

а..ну та*О* х))вижу млин

Я даже народу в клубе не разрешаю ругаться, и админы чаще всего за меня.... Просто поверь, мне тут особо не важен пост кого либо в смысле из администраций. А так же мне обсолютно пофигу на всех кто будет мне что либо писать в ЛС кроме Рене и сестренки. В любом случае я сделаю все по своему и сегодня не допущу чтобы какая то срань прости Господи испортила мне настроение своим нецензурным словоиспусканием.

0

996

Largo Winch написал(а):

*досталь балгарку* а? XD

*достало кувалду* а? х))))

0

997

Do not be sad написал(а):

Я даже народу в клубе не разрешаю ругаться, и админы чаще всего за меня.... Просто поверь, мне тут особо не важен пост кого либо в смысле из администраций. А так же мне обсолютно пофигу на всех кто будет мне что либо писать в ЛС кроме Рене и сестренки. В любом случае я сделаю все по своему и сегодня не допущу чтобы какая то срань прости Господи испортила мне настроение своим нецензурным словоиспусканием.

Счастливо,что не ругалось матом.. х) *обняло* не..ты у нас одна злюка*О* на тебя фиг ругнёшься..сразу пинок подзад в ответ и бан в рожу х)

0

998

Do not be sad
Да... Думаю к завтрашнему приду в чувства)))

Понятно... Ну, вроже это слово как таковое за мат вроде не считаеться....

Largo Winch
Привет)
Кто ругаеться... никто не ругаеться... Тебе показалось >.<

0

999

Do not be sad написал(а):

срань

1 предупреждение! XDDDDDDDDD

Do not be sad написал(а):

2ое

вах-вах-вах-вах-вах... XD ути пути, какие мы злые, словами разбрасываемся XD

0

1000

Eva Love
няя*гипнозит*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №307 Хор турецких хомячков xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно