Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №307 Хор турецких хомячков xD


Флуд №307 Хор турецких хомячков xD

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Mi-Mika написал(а):

нужно-сама добей.х))

Хм.... а в лоб?

0

962

Do not be sad написал(а):

Правила читали?

Читала. Но это не мат ==

Отредактировано Sanada (2009-08-15 22:36:12)

0

963

>.<
тааа...все разбежались ... Т_Т

0

964

Sanada написал(а):

Читала. Но это не мат ==

Вам написать, все то, что считается за мат?
Я думаю Вы будуте не в восторге.

0

965

Do not be sad написал(а):

Вам написать, все то, что считается за мат?
Я думаю Вы будуте не в восторге.

Ненормативная лексика..это мат или нет?

0

966

Sanada написал(а):

Ненормативная лексика..это мат или нет?

Он и есть... :3

0

967

Do not be sad написал(а):

Sanada написал(а):
Ненормативная лексика..это мат или нет?Он и есть... :3

12.  Насилие, употребление ненормативной лексики, изуверства, издевательства и прочее разрешены.

0

968

Sanada написал(а):

Насилие, употребление ненормативной лексики, изуверства, издевательства и прочее разрешены.

В ИГРЕ, а не во флуде, где присуствуют люди, которые не хотят слышать мат и которые могут послать так на денек за него.

0

969

>.<
вы решили ссорой флуд закрыть?

0

970

Do not be sad написал(а):

В ИГРЕ, а не во флуде, где присуствуют люди, которые не хотят слышать мат и которые могут послать так на денек за него.

Там не указано прямым текстом, что именно в игре. Про флуд там так же ничего не говориться, может я и пропустила какой-то пункт. По крайней мере здесь не одна я употребляю мат, а большинство форума ><

0

971

Eva Love написал(а):

вы решили ссорой флуд закрыть?

Извиняюсь :3
Как настроение? :3

0

972

Mi-Mika
Моя не всолоч ...честно честно))) пойду накалякаю) =^ _ ^ =

0

973

Sanada написал(а):

Там не указано прямым текстом, что именно в игре. Про флуд там так же ничего не говориться, может я и пропустила какой-то пункт. По крайней мере здесь не одна я употребляю мат, а большинство форума ><

Ну в данный момент Вы тут одна.
Дальнейшее использование мата при мне сегодня, могут для Вас ненадолго плачевно обернуться.

0

974

Sanada написал(а):

Насилие, употребление ненормативной лексики, изуверства, издевательства и прочее разрешены.

:crazyfun:

Do not be sad написал(а):

Хм.... а в лоб?

а в мозг?

Eva Love написал(а):

...честно честно))) пойду накалякаю) =^ _ ^ =

*плавитсО.словно сыр*

0

975

Do not be sad написал(а):

Дальнейшее использование мата при мне сегодня, могут для Вас ненадолго плачевно обернуться

Боже....

0

976

Do not be sad
Да, отличное) Если не считать, что меня сегодня так угугляли. что температура поднялась... но сегодня за долгое время наконец-то была замечательная погода))
А ты как?

0

977

Do not be sad написал(а):

Дальнейшее использование мата при мне сегодня, могут для Вас ненадолго плачевно обернуться

Во всех форумах правило всегда должно быть: ни в коем случае аминистрация не имеет право банить участника из-за личного отнашения к нему или из-за своего состояния в данный момент.

0

978

Mi-Mika написал(а):

а в мозг?

А бан на 12 часов?

Sanada написал(а):

Боже....

Да, это  в плохом настроение, и портить его еще больше я не советую :3

0

979

Sanada написал(а):

Боже....

солнц,просто она не в настроении,вот и всё

0

980

Mi-Mika написал(а):

Во всех форумах правило всегда должно быть: ни в коем случае аминистрация не имеет право банить участника из-за личного отнашения к нему или из-за своего состояния в данный момент.

А еще есть правило, чтобы мат не употреблялся, и было уважение к администраций форума

0

981

Ку народ!)
кто тута бля матом ругаеться?! XD

0

982

Do not be sad написал(а):

А бан на 12 часов?

какой же из тебя член администрации, если ты пугаешь всех банами из-за своего плохого настроения?><

0

983

Do not be sad написал(а):

солнц,просто она не в настроении,вот и всё

Да я это заметила. Просто ни Сас, ни Сарина не банили за мат ==

0

984

Largo Winch написал(а):

Ку народ!)
кто тута бля матом ругаеться?! XD

...*удавилась*..х)не,йа хорошая :З

Do not be sad написал(а):

А еще есть правило, чтобы мат не употреблялся, и было уважение к администраций форума

А в правилах ЭТОГО форума мат разрешон х))))))XDDDD
ну солнц,уморила..что случилось-то?

0

985

Sanada написал(а):

Да я это заметила. Просто ни Сас, ни Сарина не банили за мат ==

я тоже..за пять лет никого за мат не успела забанить..не по настроению и не по отнашению XDD

0

986

Mi-Mika
нуно неоспаримые доказательства твоей невинности! XDDDD

0

987

Eva Love написал(а):

Да, отличное) Если не считать, что меня сегодня так угугляли. что температура поднялась... но сегодня за долгое время наконец-то была замечательная погода))

Ну тебе повезло, что была хорошая погода, а у нас все дождик и дожик =\=\=\
Самое ужастное это болеть летом так что не смей простужаться :3

Eva Love написал(а):

А ты как?

Да вот я то как раз де то умудрилась простудиться. Целый день знобит и температура скачит, бледность, настроение в офф. Вообщем скажем так я не в духе. В общем на все пофигу. Но мат не позволю слышать не де. :3

0

988

Largo Winch написал(а):

нуно неоспаримые доказательства твоей невинности! XDDDD

В мои трусы залезать не разрешаю..XDDD

0

989

Mi-Mika написал(а):

какой же из тебя член администрации, если ты пугаешь всех банами из-за своего плохого настроения?><

Ну, если бы я пугала, то это бы было уже другое, а так я не пугаю, я предупреждаю.

Largo Winch написал(а):

кто тута бля матом ругаеться?! XD

1ое предупреждение  :3

Sanada написал(а):

Да я это заметила. Просто ни Сас, ни Сарина не банили за мат ==

К сожалению, я ни Сас, и не Сари.... );

Mi-Mika написал(а):

ну солнц,уморила..что случилось-то?

Дык, пока ничего :3

0

990

Mi-Mika
кто тя спрашивать будет! XD вазьму и залезу! если захачу, просто я не хачу... ^__^

Do not be sad написал(а):

Но мат не позволю слышать не де

бля! XDDDD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №307 Хор турецких хомячков xD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно