Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №306 в честь свадьбы инцестников :D


Флуд №306 в честь свадьбы инцестников :D

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Candy
Для начала нужно выбрать внешность)
Я вот уже выбрала и девушку, и картинку, а аватар из нее человеческий сделать не могу xD

0

992

Candy написал(а):

похоже шумная свадьба предмечается))

О да, они уже уехали, а гудки все еще слышно)) Или это у меня в ушах гудит? ОО

0

993

Как будет называться следующая темка?)

0

994

Aleksya Mart
Та я внешность уже давным давно выбрала, проходила с этой авкой пол года XDD но на этом форуме я уже не привкла ставить авки с внешностью перса *О* тут уже ставятся авки по вкусу красавицы :3 так заказы в мастерской у кого-то пусть тебе сделают аватарик))

Aleksya Mart написал(а):

О да, они уже уехали, а гудки все еще слышно)) Или это у меня в ушах гудит? ОО

может и в ушах XDD остатки криков

0

995

Aleksya Mart написал(а):

Как будет называться следующая темка?)

оу...сложный вопрос xD

0

996

Бууэээ.....до чего ж люди бывают не грамотные >____<

0

997

Candy написал(а):

Бууэээ.....до чего ж люди бывают не грамотные >____<

Я вас так понимаю...
Сама бешусь постоянно читая посты, да фиг с ними, с постами, даже простые сообщения ТТ
Люблю когда все грамотно "аккуратненько, по линеечке"...

0

998

Candy написал(а):

оу...сложный вопрос xD

Хор турецких мальчиков? Х)

0

999

Aleksya Mart
Это кошмарно =____= я еле анкету проверила, думала мозги лопнут от такого не согласования предложений и пропуска запятых @___@
Aleksya Mart
Ага...хор турецких хомячков XDD

0

1000

Candy написал(а):

Ага...хор турецких хомячков XDD

а что, гениально Х))

Candy написал(а):

Это кошмарно =____= я еле анкету проверила, думала мозги лопнут от такого не согласования предложений и пропуска запятых @___@

чтобы успокоиться, вам придется прочитать словарь правописания Х)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №306 в честь свадьбы инцестников :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно