Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд 304. :DDD Ololo


Флуд 304. :DDD Ololo

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Candy написал(а):

Кошмар Т___Т бедная =____=а у меня походу ПМС =__= нервная..кста..хотела спросить: можно я если что ну так на крайний случа забаню одного пидара без причины? XD

Ой, ПМС тоже штука страшная... Хх
Ам, что за пидар? 8D

Candy написал(а):

а те не лень будет? о_О

Ниет, надо форум будить, а то заспался уже, рекламу другую сделаю, а то народ не ведётся уже, может в скором времени форум почищу от пользователей которые давно не появляются... **

imi написал(а):

та я с этой деффачкой болтала она милая ыть,мне её выкидывать жалка))) лучш я посль чистки поищу =Рно спасибо за доброту =РРР

Ну ладно, как хочешь. :З
Но потом не говори, что я злая тётка, а то в моей теме уже мне такое говорили. : DD

0

992

Sarina
ну что тогда впишешь меня вместо 3) Калианара

0

993

imi написал(а):

папко втой мая аффечко ХДДД

*них не понял* О____О

0

994

Sarina написал(а):

Ну ладно, как хочешь. :ЗНо потом не говори, что я злая тётка, а то в моей теме уже мне такое говорили. : DD

все вес вес вписывай))) мы прост перепутали малек))) вместо той можно  ыыыть)))

0

995

Candy написал(а):

*них не понял* О____О

тьфу ты недосып.
я к тому что року -аффечка а я -жиравня)))) у нас родственность на зверином подуровне ХДДД

0

996

Sarina написал(а):

Ой, ПМС тоже штука страшная... ХхАм, что за пидар? 8D

Еще бы XDDD
Flare ... тварь подзаборная..да простит меня администрация и сам он ** xDD я от него вчера много нового о себе узнала Т,Т =Р поэтому заранее спрашиваю XD

Sarina написал(а):

Ниет, надо форум будить, а то заспался уже, рекламу другую сделаю, а то народ не ведётся уже, может в скором времени форум почищу от пользователей которые давно не появляются... **

А это дело хорошее дооо ** а я за рекламой слежу а то када сняли Мику с поста за ней никто не смотрит...вот нах поставили на пост Кристо если он офф уже какое время?? О_О

0

997

imi написал(а):

все вес вес вписывай))) мы прост перепутали малек))) вместо той можно  ыыыть)))

Уже вписала. :З

0

998

Sarina написал(а):

Уже вписала. :З

=************ люблю-люблю

0

999

imi написал(а):

тьфу ты недосып.я к тому что року -аффечка а я -жиравня)))) у нас родственность на зверином подуровне ХДДД

знаю xDDD
ааа...ну все с вами понятно xDDD папка аффечка круто *О* xDD

0

1000

ща заселяться поползуууу хДДД

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд 304. :DDD Ololo


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно