Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №301 В честь ☜.Графини.☞


№301 В честь ☜.Графини.☞

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Toxic
При :3

Candy
"нервно оглядывается"
Что, где, когда? О_О ХDDD

0

122

Toxic
xDDD Ну раз так так погуляй или побегай уже в крайнем случае XDD

CRISTO написал(а):

Неннене...во всём виновата ты Т_ТВ окно XD ну а куда исчо...пока только туда XD

В чем это я виновата аа?? о.О
Если на верхнем этаже живешь то мне прохожишь ооочень жалко XDD такой подарок на голову свалится xD

Flare
Ну да..выбросишь..бесплатно зато будет XDD а батарейки очень легко поменять а карту освободить..ты че не знал? о.О ну дерееевня XDD

0

123

Kyo
как ты? о_-" x)

0

124

Kyo
*испугался* а?? че??

0

125

Toxic
норм о.=
а ты? хD

0

126

Candy
О_О"
Не знаю... хD
Чем маешься? о_О

0

127

все я ушла кушать, если что я в ТС или Скайпе =\

0

128

Candy
ёпт 8""D Гулять сама не хочу T__т, а если буду бегать, соседям спать не дам x)
ничего, я сейчас ещё мороженого съем *-* .

0

129

Kyo
О'кей xD

0

130

Kyo
Я тож не знаю XDD
с ума схожу..больше нечем xDD а ты?)

Toxic
Бля я тоже хочу ** XDD

0

131

Kyo
ладно, я просто посижу ^ ^  можно? :3
Toxic
мр *_* как дела? ^ ^
Flare
*пнул* а поздороваться слабо, да? >>

0

132

CRISTO написал(а):

Какими судьбами чего?! О__О Ватсон помойму вам противопоказаны мухи xD

то то я смотрю.. просроченые чтоль летают? и по вкусу такие невкусные.. прямо как я люблю оО" XDDD

CRISTO написал(а):

Помойму явно перезакусывали мушками XDDDDD

а по моему это ты просто не пробовал.. хороший закусь чо? деликатес xD
Kyo
знаем знаем мы вас.. что вам на самом деле нравится :3
Я чётка так.. правда давят на меня посл время все... психую... шлю в лес по ягодки.. такие дела xDD
а вообще ща скоро уж отпуск.. наконец-то *___*
ты как там хоть?

0

133

Candy
мерзнуть? *-*

Alphonse
хорошо ^ ^ А у тебя?) *мурлыкает* x)

0

134

Candy
да только что пришел, чай попил, все дела xD пост написал, кстати, да оО целых два за сегодня, да я просто герой! xD

0

135

Toxic
Да нэ мерзнуть я не хочу..я и так уже замерзла >_< как ты сказала..мне через пол часа  холодно самой стало XDD я мороженое хочу *____*
Alphonse
Ты герой! ** xDD а я никак два гребанных поста не могу написать >_<

0

136

Candy написал(а):

Ну да..выбросишь..бесплатно зато будет XDD а батарейки очень легко поменять а карту освободить..ты че не знал? о.О ну дерееевня XDD

чо правдаааааа??!!!! *мося такая на пятьсот баксов обалдевшая xDD* да ты просто... дэвид блэйн какойта.... а как это возможно детк *___* пакажешь мне наглядным примером? XD

0

137

Toxic
скучновато х) точнее, только последние дни скучновато, а так отлично ^_______^

0

138

Alphonse
*пнул тож ><* сам дурак.. глаза разуй и это.. потом наезжай да?..
я нервный +___+ покусаю....

0

139

Flare
Нэ я не девид блэйн я прост редкий екземпляр XDDD Xt те показать? как почистить карту и поменять батарейки? да пожулуйста..неси фотик я те покажу о.О XDD

0

140

Candy
я тоже один не могу...одной девчонке на другом форуме уже долго обещаю оО и заходить стыдно туда xD
Flare
я тебя дураком не называл.
*разул* ну значит действительно дурак, уж извини

0

141

Candy
эт нам ужэ давно известна! xD ну тк чо? за бесплатно да? а куда идтить? :3
xD

0

142

Alphonse
акей.. >>
не парся тогда (:

0

143

Candy
да? о___о Вот Газпром,а ...>< xДД
Заболеешь, ляль, у тебя слабый иммунитет. x)

Alphonse
понятно, что-нибудь делаешь? *-*

0

144

Alphonse
А мне не куда не скрыться XDD тут на форе оба запалят...одному в асе на днях обещала..а другой..ну Сари меня када-нить да и придушит и может не по этой причине XDDD
Flare
Идти...в магазин идти куда ж еще о.О знаешь дорогу нэ? идешь пряяяямо прямо пока в стенку носом не уткнешься..потом на право на лево опять на право прямо и в дверь XDDD

0

145

Flare
*передернул плечами*
Toxic
попытался засесть в фотошоп...что-то нифига не получилось >> у меня вообще ещё текст писать плохо получается xD никогда не могу подобрать подходящий шрифт ^ ^
а ты чем занята? * * почему так долго не заходила? :3

0

146

Toxic
Та нэ детк, ляля не заболее ** у меня знаешь какой имунитет xDD ух..поломаные ребра и вывих ноги пережила О,О XDD

0

147

Candy
падажди.. поммеееееееедленнней... я записываю! XD Так.. сначало прямо.. пока носом в окно.. и там уже на улице в мусорном баке отдыхаешь? я правильно нашкарябал? xD

0

148

Добрый вечер)))))

0

149

Candy
а мне ппц неудобно там появляться xD я ей дня три-четыре назад клялся, что обязательно напишу завтра...это завтра растянулось уже на несколько дней xD стыдно >> надо как-то себя заставить...завтра xD
ну Сарина добрая ^ ^ хотя я с ней ещё ни разу не играл оО

0

150

Alphonse написал(а):

*передернул плечами*

бедняжк.. тоже нервы да? .____. как тебя передёргивает.. извеняй.. был не прав.. не признал кто в доме хозяин.. накажи засранца! XDDD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №301 В честь ☜.Графини.☞


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно