Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 241 страница 270 из 309

241

Сев рядом, девушка постоянно пыталась не смотреть на парня, но тот, как назло, привлекал её внимание. Краем глаза она оглядела его с ног до головы. Он был очень милым. И это точно было силиконовое существо, сомнений у неё не осталось. Меланхолия и грусть исчезли из её головы. В глазах был заметен некий азарт, но вот лицо, на нём не отражались эмоции. Кира вела себя спокойно и адекватно, хотя чувства захлёстывали её.
Тут она заметила, что парень в упор смотрит любопытным взглядом на неё. Поначалу он, видимо, боялся заговорить, но потом, осмелев, неко произнёс: -П...П-простите, вы ч...ч-то-то хотели?
Кира теперь спокойно посмотрела на него. Он был ещё милее, чем показался ей раньше. Она даже не знала, что ответить, но всё-таки ответила: - М-м-м...Возможно, - она мило улыбнулась. - А можно нескромный вопрос, ты правда силиконовое существо?

0

242

Интерес и азарт, вот то самое, что он пытался понять в этих изумрудных глазах. Они читались отчетливо и точно, словно по волшебству или взмаху волшебной палочке. Кирин знал по-себе, наверное, что глаза - зеркало души. Но ее лицо было таким же спокойным, как и у него. Было видно, что девушка хотела опросить его о всем и сразу, но не знала, как начать, точнее с чего. Но с ее прекрасных уст наконец-то скатилась фраза:
-А можно нескромный вопрос, ты правда силиконовое существо?
В уголках губ Кири, заиграла легкая улыбка, он не позволил себе долго тянуть с ответом:
-Да. Я - силиконовое существо. - бархатно-низким голосом ответил парень.
Но в это же время, в его голове каскадом прокатилось воспоминание о том, что ему рассказывали про его новую Госпожу и даже показывали ее фото, чтобы при встрече, он смог ее с легкостью узнать.
Улыбка пропала, взгляд стал настойчивым и серьезным.
-А вы...Моя Госпожа? - с долькой вопросительности и интереса задал Кирин вопрос Кире.

0

243

Кире не пришлось долго ждать ответа. Парень сразу подтвердил её догадку. Она смотрела на него, не отрывая взгляда. Какое-то необычное, невесомое чувство притягивало её к этому чудному существу. Неко-парни стали для неё неким открытием, хотя, чему удивляться, ведь и она сама нечто необычное. Киборг. Но об этом знали немногие. Девушка всегда хранила свою тайну глубоко в душе, не рассказывая никому. Кира облизнула пирсинг в губе, слегка показывая свой "змеиный" язык. На лице некоша играла лёгкая улыбка.
Любопытсво охватывло её. Но сомнений не было, что это существо - подарок от её родителей. Вдруг парень перестал улыбаться, его рот приоткрылся, и он спросил её:
-А вы...Моя Госпожа? - девушка давно ждала этого вопроса. Она постаралась сделать серъёзное лицо и спокойным тоном ответила на этот вопрос:
- Я думаю, что да.

0

244

Пирсинги и всякие прочие причуда никак не могли смутить Кири, да и к тому же ответ на его вопрос оказался положительный. Сомнений быть не должно, интуиция всегда на сто процентов.
Один миг, один прыжок и парень сидел уже на одном колене перед новой хозяйкой, показывая свое почтения, как научил его выражать предыдущий господин. Кирин аккуратно и бережно взял ручку девушку в свою и еле касаясь дотронулся ее тыльной стороны ладони, губами.
-Мое почтение, Госпожа. - Парень чуть не вымуркал эту фразу.
Кира казалась ему очнь приятной молодой леди, которая не способна была его обидеть и обходиться с ним, как с последним неотесанным рабом. Но, это только казалось, так ли было на самом деле, он пока не знал, да и к тому же думал, что время еще покажет. Хоть и не смотря на то, что прежний Господин относился к мужскому полу.

0

245

После ответа Киры паренёк уже стоял перед ней на одном колене. Этот поступок немного ошарашил девушку. Она никак не могла ожидать такого от этого котёнка. Но это также очень обрадовало её, ей всегда нравились интелегентный молодые люди, даже пускай если они были искуственно созданными существами. Парень взял её руку и слегка прикоснулся к неё своими тёплыми и нежными губами. На щёчках девушки появился лёгкий румянец. Видимо, она была смущена. И последняя фраза юноши под конец добла её:
-Мое почтение, Госпожа.
В голосе парня отчётливо были слышны кошачьи интонации. Он такой милый, я прямо не могу, - думала Кира про себя. Тут вдруг она вспомнила, что даже не знает, как зовут её нового друга.
- А как мне тебя называть? - тихим тоном поинтересовалась она у котёнка.
На лице Киры теперь была отчётливо видна радостная и счастливая улыбка, которой давно уже никто не видел. Это был по истине редкий и удивительный случай.

0

246

Парень нежно потерся о ладонь Киры приятной щекой, кожа была нежной, без вредной мужской щетины. Глаза Кири, резво глянули на девушку, замечая ее радостную улыбку, не такую, как была раньше у других, насмешливая или коварная, а просто добрая и милая. Наверное, на то они были и прекрасными созданиями - девушки. Неко выпрямился и на его лице показалось удивление от смущенного вида Хозяйки, уши смешно задрыгались в ответ, а головка вновь упала чуть на бок, не понимая сия эмоций.
Но вопрос Киры, ввел Кирина еще в большие заблуждения:
- А как мне тебя называть?
Головка парня перекочевала на другую сторону, эмоции все так же не менялись и не в коем случае не покидали, забавной на данной момент, мордашки парня.
-А как Госпожа хотела бы меня называть?

0

247

Парень тёрся своим прекрасной мордочкой о ладонь Киры. Но рука девушки сама стала гладить парня. Его кожа была очень приятной на ощупь. Этот котёнок не переставал вызывать в ней радостные чувства и эмоции, которые теперь отражались на её лице. Румянец уже исчез с её щёчек. Сейчас она была похожа на маленького ребёнка, который впервые увидел котёнка. Глаза Киры светились изумрудным цветом от счастья.
Когда ушки паренька задёргались, девушка не выдержала и тихонько засмеялась. Неко сильно забавлял её своим поведением. Его мордашка была очень прелестной. Кире этот паренёк явно понравился с первого взгляда. Она не отрывала от него своих глаз ни на секунду. Тут голова парня вновь сменила своё положение, и прозвучал ответ на её вопрос:
-А как Госпожа хотела бы меня называть?
Немногоподумав она ответила ему:
- Я даже не знаю. А как тебя обычно зовут?

+1

248

Девушка лучезарно сияла от счастья, словно маленький ребенок, которому подарили новую игрушку, хотя, данная ситуация это и напоминала. Она была прелестной и милой, по крайней мере, так думал Кири. Улыбалась и была вежлива - это радовало.
С ответом, она не спешила, немного обдумала и выдала свое мнение:
- Я даже не знаю. А как тебя обычно зовут?
-Обычно? Кирин. - Но ответы на свои вопросы она получала сразу.
Его так приучили, отвечать сразу и четко, на поставленный перед ним вопрос. Глаза Кирина чуть приняли голубоватый оттенок, от бережного обращения на данный момент. Ему не хотелось подлизываться и льстить девушке, как он делал это в прошлом. Просто говорил от всего сердца.
-Вы милая, Госпожа Кира-сама. - Вновь раздался с его уст бархатистый голос.
Неко прекрасно запомнил и внешность и имя своей хозяйки. Не потому, что так надо было, а она его уже просто привлекла, заинтересовала, как личность. Хотя, свое мнение ему не всегда разрешали высказывать, осознав, что он сказал, Кири зажмурился и прижал уши, думая, что его снова ударят, за такое.

+1

249

-Мой учитель? - девушка чуть оживилась, но затем задумалась.
-Да, наверное... он... он научил меня тому, во что я уже перестала верить. - замудёрно пояснила Крис.
-Ах, простите,я забыла представиться. Меня зовут Кристина. Можно Крис. - девушка протянула руку и улыбнулась, другой рукой обнимая игрушку и прижимая к себе.
А становилось прохладно.
Сейчас договорю и пойду в комнату, где потеплее... а кому меня сплавили, интересно?.. - размышляла Крис, думая сейчас о себе, как о какой-то вещи.

Отредактировано Кристина (2009-02-28 18:06:26)

0

250

- Видимо у вас был хороший учитель... - задумчиво протянул Эр. Возмлжно он был просто не такой как эти... Он повернулся и улыбаясь девушке, пожал руку.
- Эридан, я....учитель. - Учитель.... Парень внимательно посмотрел на девушку и даже немного повернулся к ней.
- Крисина??? Хм...на сколько я понял у меня будет ученица с именем Кристина...Я еще не успел изучить данные, просто проглянул... Эридан был сейчас в каком то сонном состоянии...И сейчас он попытался освободиться ото сна...Он промотал головой, взял с земли плащ и накинул его на плечи девушки :
- Оденьте, и не перечте, холодно уже! Пойдемте я проведу вас... Он аккуратно погладил девочку по головке.
- Все будет хорошо, у вас вся жизнь впереди! Думайте почаще об этом и стройте планы. Это помогает, найдите себе цель, недалекую пока и живите, стремитесь к ней. Он еще раз улыбнулся и помог девушке подняться.

0

251

Неужели меня уже перевели? - подумала девушка, услышав слова о том, что у Эридана будет ученица.
-Рада познакомиться. Благодарю. - девушка благодарно улыбнулась за плащ и встала.
-Если Вы не против, обращайтесь ко мне на "ты". А цели... Спасибо, меня пока устраивает просто жить и получать от жизни удоволсьтвие. - Уж теперь-то можно! - подумала весело девушка.
Крис повеселела от своих мыслей и улыбнулась по-детски радостно, прижимая к себе игрушку обеими руками.

0

252

Эридан тоже улыбнулся, глядя на это милое создание.
- Просто жить и получать удовольствие - это тоже цель. Ну вот, а вы переживали. "Ты" переживала. Вот так лучше. Улыбка тебя очень красит и должен признаться вызывает ответную реакцию. - улыбнулся учитель и нежно погладил ее по щечке.
- Пойдем провожу. - весело сказал парень, протягивая Крис руку. Малышка...Неужели она такая и есть..маленькая и милая....Ох что-то подсказывает мне что я ошибаюсь! - подумал Эридан и засмеялся про себя. Эта школа еще много сюрпризов ему приподнесет, он в этом уверен...

0

253

Девушка улыбнулась. Однако когда учитель погладил её по щёчке, Крис немного смутилась и отвела взгляд. Такая нежность была непривычна для девушки.
-Спасибо. - тихонько прошептала Крис, вручая ему свою руку.
Они отправились вниз с обрыва. Спуск был крутым и опасным. Другой рукой девушка прижимала к себе игрушку.
А забираться сюда было проще! - подумала Крис. И тут она оступилась и стала терять равновесие. Пришлось быстро сообразить и отпустить руку учителя, чтобы тот не упал за ней. Сама Крис уже готовилась вот-вот ощутить удар об каменистую землю. Она постаралась увернутсья спиной, чтобы игрушка не пострадала.

0

254

Черт...Нафиг мы сюда заперлись??!
Идти было действительно ужасно...Эридану было еще более-мение нормально идти, ведь плащ он отдал девочке. Он старался держать ее покрепче...Но она оступилась, когда она начала падать Эр хотел схватить ее пеокрепче, но к его огромному удивлению она бросила ее руку...Чччерт!... Учитель подался рывком вперед и впоймал ее на руки, сам делая кругговое движение и падая на спину, выставил ногу и проехал на колене до первого большого камня, там он ударившись, ногой и спиной о него остановился...Он немного замычав, прикусывая губу...
- Глупенькая, могла бы за меня не волноваться...да со мной и сейчас все в порядке...Я более десятка лет занимаюсь боевыми искуствами...для меня это ничто. Он посмотрел девушке в глаза и улыбнулся. Черт, что у меня с ногой...было больно...
Он приподнялся, нога была исцарапана и наверное был ушиб. Не впервой, потерплю... Он старался двигаться как обычно нормально и сказав девушке что бы впредь держалась покрепче пошел дальше ведя за собой девушку.

0

255

Учитель поймал её на руки, сам же проехался на колене и ударился им и спиной о камень. Девушка чуть вскрикнула.
-С тобой всё в порядке?
-Глупенькая, могла бы за меня не волноваться...да со мной и сейчас все в порядке...Я более десятка лет занимаюсь боевыми искуствами...для меня это ничто. - и всё же Крис напряглась и быстро слезла с его рук. НО она присела и посмотрела на подранные брюки Эридана и раны, что остались от камней.
-Пойдём! Надо обработать рану, чтобы не попала инфекция! - девушка держала крепко за руку парня, а второй рукой игрушку. Крис решительно направилась вперёд, ведя теперь за собой Эридана. В глазах стояла решимость, как и в шаге, но Крис не торопилась, чтобы Эридану было как можно менее больно ходить.
-------------------Комната №4

0

256

Двушка мило улыбалась, ожидая ответа от парня. Но долго ждать не пришлось, он мигом выдал свой ответ:
-Обычно? Кирин.
Кира повернула голову немного на бок, подражая Кирину. Она не смеялась над ним, ей просто это очень приглянулось. Девушка вновь оглядела это миое существо с ног до головы, как бы оценивая, подходи ему это имя или нет. Через пару секунд он выдала свой вердикт:
- Кирин?! Какой интересное имя, я буду так тебя и зваь, Кирин.
Улыбка не сползала с её уст. Её чёлка медленно развевалась на ветру, исходившем от синего моря. Снег осыпал этих двоих, не мешая свершаться их счастью. Погода, казалось, точно подходила под описываемую ситуацию. Молчание длилось не долго. Оно было прервано голосом существа:
-Вы милая, Госпожа Кира-сама.
Видно было, что он вовсе не льстил й, а говорил чистую правд, исходивщую из его души. Парень желал сделать ей приятно. Кира, ничего не ответив, лишь прикоснулась своими губами его теплой щеки.

0

257

Существо ждало сурового вердикта, над выше сказанным. Но вместо этого, на его лице, появилась одна большая - удивление. Он распахнул широко свои серые глаза с голубым оттенком, когда девушка коснулась мягкими губами его щеки, а уши встали торчком. Но не было произнесено ни слова. А надо было в таких ситуациях разве что-то говорить?
Ответить только таким же поцелуем, Кирин не решился. Это уже было только, если попросят, но не просили же. Он просто вглядывался в чарующие глаза, но небрежность и колебание его лица, сменилось спокойствием. Только глаза его выдавали. Они были переполнены радостью и можно даже сказать, маленьким "кошачьем счастьем".
Он был просто в восторге, от своей новой Госпожи.
-Заботливая и нежная, в правду ведь милая, я не ошибся. - Восторженно думал про себя Кири.
Мягкий снег кружился, большими хлопьями осыпая их обоих, все это было, прям как надо и создавало нечто особенное, нежное. Хотелось кричать от радости, но было бы это, как-то глупо, наверное. Так что, с такими порывами души, Кирин решил воздержаться, а маленькое сердечко, в это время трепетало, будто, сейчас просто выпрыгнет из груди, как птицы в радости покидают свои клетки.
Но что-то немного было не так. Да, точно, было прохладно и Кирин все-таки решил поинтересоваться:
-Госпоже...не холодно? Она не замерзла? - тихо сказал парень, все так же не отрывая взгляда от своей собеседницы.

+1

258

У Киры прсто не было слов для ответа Кирину. В даный момент её чувсва мог выразить только оди неординарный поступок - поцелуй, хотя пока что дружеский. Н кто знает, что будет в будущем? Ведь никто, даже они сами, не могут это пдсказать. Но их лица выражали счастье. Похоже, что две заблудщие не в те дебри души наконец нашли друг друга.
Девушке, казалось, то это счастье будет длиться вечно. А ведь именно так пока оно и было. В её изумрдных глазах виднелось счастье и гармония, которая так была нужна ей. Она сё смотрела на Кирина, пытясь всё осознать и вновь прокрутить в голове. А в животе как будто кружиличудесные бабочки.
евольно рука Киры потянулась к лицу юноши. Она медленно гладила его чудесную кожу. Девушка понимала, что нашл то, что так давно искала - своё маленькоебеззаботное счастье. Похоже, что она влюбилась в этого милого и забавного котёнка. Они идеально подходили друг другу. Всё существо Киры ликовало.
Романтика была вокруг.
Но вдруг Кирин спросил её:
-Госпоже...не холодно? Она не замерзла?
Его голос звул тихо и прекрасно. Девушка уже явно забыла о земных чувствах, да и холоеё никогда не беспокоил.
- Нет, котёнок, мне даже горячо!
Она вноь улыбнулась.

+1

259

Кирин чуть улыбнулся уголками губ, и потерся нежно щекой об руку хозяйки. Было и в правду тепло, не смотря на погоду. Маленькая долька уверенности в себе просыпалась в нем, от чего бы, может просто из-за хорошего отношения к себе? Даже не просто хорошего, а ласкового и бережного. В душе разливалось тепло и было спокойно, в первые за годы его существования, хотя, ему всего-то было ничего. Маленький и не опытный в жизни - вот кем на самом деле был Кирин. Хотя, в половой жизни, он позна - все. От нежности и ласк, до физического насилия и избиения до полусмерти.
Девушка ответила ему, хоть он и не надеялся:
- Нет, котёнок, мне даже горячо! - улыбка вновь воцарилась на ее губах.
-К-котенок? - удивился про себя парень. - Меня так еще никогда не называли.
Да, единственное, что он слышал в последние дни своего прибывания в той неблагополучной семье, это только - оскорбления и слова унижения. Ну только под конец - жалость и сострадание.
Его глаза загорелись, чем-то новым, не таким, как обычно. Существо поставило перед собой цель, явную и уверенную:
-Я сделаю ее счастливой, чтобы мне это не стоило и чтобы не предстояло пройти. - Утверждено заявил он про себя.
Ведь и в правду, Кирин уже не тот маленький, не нужный, потерявшийся котенок, каким был пару месяцев или недель назад. Теперь в его жизни появился стимул, хотя и трудно по нему сказать такое. Но если перед ним поставлена цель - он ее добьется, любой ценой.
Кирин осторожно снял с себя широкий шарф, бережно накинул его на плечи девушки, немного ее замотав. Парень беспокоился, ведь вдруг просто не может об этом сказать, да и не в этом было дело, просто, Кирин старался проявлять заботу и оказывать, хоть и маленькие, но все же какие-то знаки внимания. Но, на счет знаков внимания, ему конечно же не пришло в голову, до развития более высоких чувств - он еще не дошел.

0

260

Она сидела и наблюдала за ним, как за маленьким новорождённым котёнком, который только-только начинал познавать мир. А ведь эта девушка пока даже не догадывалась, что у этого невинного существа было ужасное прошлое. Хотя, о чём мы говорим, а у неё как будто была сказка, наполненная феями и чудесами. Кира ведь очень часто вспоминала своего погибшего брата. Жуткие мысли не давали ей спокойно жить, есть, спать. Она не жила, она лишь существовала, как маленькая ненужная частица вселенной.
Но теперь было видно, что эта девушка перестала быть той ненужной частицей, теперь она была любима этим пушистым чудом. В его глазах виднелись ласка и забота. Он хотел выразить все свои чувства, но просто ещё не знал как. Кире предстояло ещё многому научить Кирина, она прекрасно это понимала, лишь наблюдая за ним.
- Такая невинность снаружи... хм, интересно, а внутри он такой же, - постоянно думал девушка.
В её глазах был всё тот же неподкупный азарт.
- Я обязательно узнаю, что таится в его душе! - решила она для себя.
Любопытство всегда брало верх. От него никуда было не деться, ведь эта девушка всегда была экстрималкой, не боящейся ничего.
Вдруг Кири встал и снял с себя шарф. Кира ждала, что же он всё-таки сделает. Котёнок поошёл к ней и обмотал её этим тёплым шарфом. Она была немного удивлена, но не показывала этого.
- Ты такой заботливый, - Кира улыбнулась ему всеми своими пирсингами в губе. - А тебе самому-то не холодно?
Она беспокоилась за него, боясь потерять свой маленький кусочек счастья.

0

261

Девушка улыбкой отреагировала на его действия, это радовало и завораживало, даже слишком. Но он не мог понять одного, что такое настоящая улыбка? И зачем, вот просто от каких-то действий, нужно улыбаться?
А тебе самому-то не холодно? - сказала девушка.
Ее беспокойство, читалось по глазам, было заметно, что она пытается отвечать на действия Кирина, но он все также не задумываясь выдавал ответы на ее вопросы:
-Нет...А должно быть? - головка парня склонилась на бок.
Он привык, да еще и не к такому, что с ним только не делали, даже выбрасывали на улицу в морозный день, сажали на цепь, приходилось привыкать. Да и тело уже было более устойчивым, практически ко всему.
Неожиданно, Кири вновь склонил голову, но, уже на другой бок, состроив заинтересованную мордашку:
-А почему, Госпожа улыбается? - недоумевающе поинтересовался он.
-Может все-таки пройдем в помещение, тут ветер сильный.
Парень поднялся на ноги и взял Киру на руки. Хоть и с виду он был довольно хрупок, но это было только с виду, на самом деле, сил - ему было не занимать. К тому же, силиконовые существа, превосходили человека по силе, да причем на много больше, чем казалось.

0

262

Девушка осмотрелась вокруг. Никого не было. Похоже, что все уже замёрзли и ушли греться. А ей было совсем не холодно. Её грело счастье, такое маленькое детское счастье. Но она не знала, тепло ли Кирину?!
-Нет...А должно быть? - оветил вопросом на вопрос некош.
Похоже, что он вообще не чувствовал ни снег, падающий с тёмных небес, ни ветер, дующий с синего моря, ни холод, пронизывающий тело. Но Кира всё ещё беспокоилась о нём.
- Я думаю, да. - она ответила пушистику на его вопрос.
Тут головка парня поменяла положение и раздался новый вопрос:
-А почему, Госпожа улыбается?
Девушка задумалась. А ведь правда, почему я улыбаюсь? - спросила она сама себя. Кира не знала ответа на этот вопрос, но всё-таки решила выдать своё предположение:
- Наверное, потому что я счастлива.
Она ещё искренней улыбнулась, смотря прямо в глаза этого милого существа. Ветер становился всё сильнее, пора было уже уходить. Кирин это понял раньше своей госпожи и предложил:
-Может все-таки пройдем в помещение, тут ветер сильный.
- Пойдём ко мне в комнату, - согласилась девушка и собралась уже идти, как вдруг парень взял её на руки и понёс. Удивление явно отражалось на её лице. Такого она точно не ожидала от этого хрупкого навид существа. Кира обхватила руками его шею и прижалась, отдавая ему своё тепло.
-----> Комната 58

0

263

На вопрос Кирина не остался без ответа:
- Пойдём ко мне в комнату - она все так же улыбалась.
Когда Кири взял Киру на руки, на ее лице стали наконец-то отображаться прочие эмоции, по мимо улыбки. Удивление, он сначала не понял, но все-таки отметил, что потом обязательно поинтересуется по-поводу этого. Теперь, он был похож на маленького ребенка, который, только начинает познавать этот мир.
Неко спустился ловко с обрыва и понес свою Госпожу, куда она его направляла. Хоть он ее и запомнил, но где находится ее комната - понятия не имел. Но пояснения и указания, были приняты к сведению.
-----> Комната № 58

Отредактировано Кирин (2009-03-03 13:11:49)

0

264

Эр приел на берег отдохнуть, так как за деннь невероятно утал. Голово побаливала и немного гудела.
А тут так хорошо...спокойно....замечательное место. На душе правда у парня бло печально и одиноко, но...Лучше уж буду оин чем в этой школе с этими тупфыми учениками и учителями...где же ами делась? без нее очень плохо...одиноко... Эр любовался закатом, который только начинался и ему становилось легче, вчера только сняли с ноги гипс и теперь учитель немного водил ею, чтобы разрабатыватьее даже во время отдыха.
- Прекрасное место... - тихо сказал он и достал из сумки бутылку вина. И чего ты хочешь? Спиться и забыться? Это не вызод...

0

265

Девушка шла босиком по слегка золотому песку . Длинные волосы развивались по ветру,  глаза были грустными, даже немного пустыми. Запах моря манил Ику, напоминая о всех радостях жизни.
Здесь волшебно... Спокойно, то что нужно для  одиночества. Да для одиночества, как печально это осознавать.
Ику шла, шла вперёд не обращая внимания ни на кого, она наблюдала за природой, за птицей которая пролетела у неё над головой. В первый раз она слышала отчетлива звук крыльев и это заставила улыбнуться девушку. Она подняла голову и заметила лежащее тело. Тело неизвестного ей парня с бутылкой вина. Ей не хотелось его тревожить, но что-то заставило остановиться напротив него.
И что мне делать дальше?

0

266

Эридан приоткрыл глаза. Закат вот-вот начнеться и я не хочу пропустить его, заснув. На удивление он увидел перед собой очень милую и привлекательную персону. Ученица...вот уж....вот те и побыл один...а хотя... - посмотрев ей в глаза Эрилан увидел тоже отчаенье и печаль что и у себя в душе...
Показалось? МОжет я ошибаюссь? Когда это я так разбирался в людях? Тем более в этой школе... Вопрос был очень спорный, потому что Эридан мог как и разглядеть в человеке душу до мельчайшей детали, так и фатально ошибиться в человеке.
- Извените пожалуйста! - поспешно сказал он и отставил бутылку в сторону.Ну...бутылка слава Богу закрыта, поэтому она не должна меня за алкоголика посчитать... Простите если напугал...я тут...закат встречаю..ну и как видете праздную...свое горе... он непонятно улыбнулся и вежлево предложил незнакомке сесть рядом.
- Простите что так начал...я забыл представиться...я - Эридан Лайт, учитель сдешней школы. А вы, прекрасная незнакомка екем будете?

0

267

Калисто спокойно шла к обрыву Ну блин,мне делать нечё что ли? Кали свиснула и на плечо,прилетел её маленький филин Ты единственный кто остался в память о моём детстве Кали шла,шла так и незамечая никого,девушка шла закрыв глаза,думая о жизни
Чем жизнь не игра,ведь правила я сома для неё придумываю Кали хотела незавечать мелочи,которые вертяться по жизни Я эту школу незнаю,но она мне уже не нравиться......эхх,не могу поверить что отец посмел меня сюда отдать Кали незаметила рядом людей Ой,простите я просто не в духе...

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-29 20:23:07)

0

268

Пара встретилась глазами. Ику увидела печаль, даже больше, наверно это расстройство, унынье, тоска. В этот момент она почувствовала близость с ним. Снова подул ветер, который вернул в реальность Ику, убрав не послушаю прядку волос за ушко ,девушка улыбнулась лучезарной улыбкой. Ику нравилось улыбаться, но больше всего её нравились улыбки людей- это была её слабость.
По-видимому ,он учитель. И почему-то он грустный... Как красиво вокруг...
Девушка оглянулась ещё раз по сторонами и снова посмотрела на парня, с некой добротой , лаской и пониманием.
-Эмм...я...-девушка волновалась. Пальчиком Ику стала теребить прядь своих волос.-Рада знакомству Эридан , Эридан Лайт-девушка опустила глаза и улыбнулась.
Покраснев, девушка ответила.
-Я Ику, просто Ику, мне очень приятно с тобой познакомится.-сказала девушка и подойдя тихо ,как фея, поцеловала парня в щечку со всей нежностью и добротой. Потом прошептала на ушко-Улыбнись, ведь это еще не конец...

0

269

Эридан действительно улыбнулся...он не был смущен и ему не показалось странным такое поведение девушки. А вот эти его рассуждения показались...Странно...что на меня нашло..она такая хорошая..меня действительно очень сильно влечет к ней...блин! о чем я?!! я же только ее имя знаю!!! Но я знаю что у нее в душе... - противоречил парнь сам себе. Тут к ним подошла еще одна девушка.
Ой,простите я просто не в духе...
Эридан приветливо улыбнулся.
О, как раз наоборот, вы лишней не будете. Даже наоборот, а на счет школы...я тут больше недели и полностью разделяю ваше мнение. - Эр слегка поклонился девушке. Эридан Лайт, преподаватель, но прошу вас не обращать на это внимание.
Учитель встал и приобнял Ику за талию и аккуратно прижал к себе, смотрелже в это время он на незнакомку. Кто она? Ее говор...она не застенчивая...и не такая как Ику, но ей так же плохо, а эта ее гнервозность - это просто-напросто самозащита...
- Может вы представитесь и мы поужинаем вместе? У меня тут есть что перекусить! - весело добавил Эп, рядом с Ику ему стало намного легче. - Хотя выпивки будет побольше... - слегка виноватодобавил он.

Отредактировано Эридан (2009-03-29 20:39:43)

0

270

Калисто повернулась к учителю Эмм....я...я Калисто Натта,или просто Кали Девушка была немного растеренна,посмотрев на учителя и на незнакомку Эмм...может мне вас оставить на едине... Калисто не любина навязываться довольно,дружелюбные
И тут за спиной,у неё на плечо взлетел белоснежный совёнок...Флэш...ты.. И повернув голову,сова сидела на плече и видемо не хотела слетать с него Ойй..простите,просто этот совёнок,жить без меня не может Без различно говорила людям

Отредактировано Kalisto Naitta (2009-03-29 20:54:44)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно