Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

- Нет спасибо... я как-нибудь переживу..., Ну как хочешь,- пожала плечами Мо.О нет только не это-девушка начала рыться и открыв внутренний карман достала пачку сигарет Ну слава богу, не забыла. Отвернувшись от ветра, Мико закурила - Мммм скажи а у тебя разве нет занятий...-спросил Трейн.Мико повернулась к нему и посмотрела в глаза парнюА ему-то какая разница! Может простое любопытство? Где мой учитель, а кто его знает?Но меня терзают смутные сомнения, что он со своей второй ученицей, как её?Да точно Alex Ami. Да кстати, у тебя есть ученица или ученицы?

0

182

Что-то мне не посебе..., - мелькнула мысль когда он взглянул в глаза девушки.
- Нет..., - нервно улыьнулся парень отведя взгляд в сторону.
Слава богу что нет... если тут все ученицы такие..., - логично заметил он про себя.
- Кстати... курить вредно..., - какбы внезначай произнс Трейн смотря куда то в сторону...
Нет уж.. спасибо мне что-то не хочеться преподавать таким ученицам... Такое ощущение что она меня прибить была готова... , - размышлял Трейн над тем что смог разссмотреть в её взгляде.

0

183

- Кстати... курить вредно..., - какбы внезначай произнёс парень.Мико затянулась сигаретой, выпустив дым изо рта сказала: -Да, знаю, но я привыкла, сказала девушка посмотрев на сигарету И не могу избавиться от этой привычки. Выкинув докуренную сигарету, она подышала на слегка замёрзшие руки.Я почему-то думала что учителя хотят побыстреё обзавестись хотя бы оной ученицей.

0

184

Возможно... но мне чем долше меня не трогают.. тем лучше...
- Ну наверно я не такой как все... Просто если ученицы ненравиться учитель, невижу смысла чтобы принуждать её посещать занятия... Хотя и чему я учить буду ума не приложу, я сом-то неособо как окончил академию..., - последнюю часть фразы Трейн пробубнил себе поднос, но достаточно ясно чтобы девушка могла её расслышать, такчто было понятно что ничему непристойному он очуть явно не намеревался. Трейну просто небыло нужды в этом, такчто оставалось только учить чему-то что преподают в академии...
Да перспектива то ещё уменя... бездарный учитель... будем надеяться мне дадут кого-то у кого и так хорошо развит какой-нибудь талант, но это и сделаю упор..., - размышлял парен, над возможным скорым будующим.

0

185

Надеюсь ты найдёшь себе ученицу, не все ведь своенравны.- произнесла Ми и посмотрела на Трейна мягким взглядом А то что ты не заканчивал академию не значит что ты плохой преподователь, ну если конечно брать в расчёт специализацию этого учебного заведения.У каждого человека есть талант, ведь у тебя он есть, я уверена.Она вновь посмотрела на пену и приселана корточки у самого края.

0

186

Специализацию... о чём это она..., - озадаченно подумал парень Вроде как обычно школа... только для девочек... и что в этом такого..., - Несовсем понимал Трейн её слова, но решил неособо заморачиваться по этому вопросу.
- Э... Аригато...., - поблагодарил за комплимент Трейн, смешно почесов затылок...
И чего я так нервничаю..., - задал он сам себе вопрос, ведь это был простой комплимент и ничего более, но почемуто от этого ему было не посебе, может потому что считал что незаслушил, или просто это было ново слушать коплименты от кого-то, отправленные в его адрес.

0

187

Мо встала, потянулась и услышала как хрустят её суставы Докатилась, уже кости хрустят, надо бы найти спокойное место и сделать растяжку -У меня складывается такое ощущение, что ты не совсем понимаешь что это за заведение?Надеюсь он знает о чём я говорю, потому что не хочется описывать все прелести здешней жизни, хотя я и не всё пока знаю об этом

0

188

- Да возможно..., - согласился с ней парень, - Но меня это не особо волнует, что скажут... то и буду делать..., - логично заметил он - А мне пока ничего не говорили, так что буду делать на своё усмотрение..., - привёл логическую цепочку размышлений парень, логика, из его талантов, была отнюдь не на последнем месте....
- Но так как у меня нет ученицы, я буду делать что хочу... и мне никто не вправе указывать, - Трейн подёр левой рукой над левой бровь.
- И не особо волнуйся по этому поводу, это уже бдут мои проблемы и их я решу сам..., - заверел Трейн Мико.

0

189

Мико отошла от Трейна и тихо посмеялась Да уж по-моему он точно не знает что здесь творится. Тогда у меня вопрос :ты готов делать всё что тебе скажут?..Ми подошла поближе к учителю на расстояние вытянутой руки ...Даже если скажут убить кого-нибудь? Надеюсь до такого не дойдёт,подумалось ей.

0

190

- Мне за это платят, причём неплохие деньги, тут уж ничего не поделаешь..., - пожал плечами Трейн, - Да и даже если убить... меня и так все считают убийцей так что терять мне нечего...., -логично закончил парень.
Убить, для меня это проще простого... я много раз убивал, так что... если скажут я сделаю..., - попытался убедить себя Трейн, хоте незнал сможет ли это действительно сделать если чеовек нивчём не виновен, или более того безобиден, но пока ничего подобного его делать не заставли, так что оставалось лишь надеяться что и не заставят.
Ладно, что будет того не избежать., - Закончил свои размышления поэтому поводу прень. На улице начало темнеть и стпновилось холоднее, но порня это не трогало, но вот на девушке это могло сказать негативно.

0

191

Сумерки сгущались над территорией школы. На море начался прилив и волны стали намного больше.Мико выслушав парня сказала:Пусть так, но невинный человек ... девушка ты бы мог это сделать?А деньги- это материальные блага, которые ничего не стоят.Поверь мне они приносят вред такой же как наверное война.Ми поправила куртку и подумала что на чинает холодать, ведь ветер вечером сильнее.

0

192

- Может быть..., - Тренй закрыл глаза но через мгновение их открыл... - Скажи...а зачем ты интересуешься этим, не ужто думаешь скажут убить тебя, и даже если мне прикажут, я сам решу что мне делать, у меня своя голова на плечах...
Ксо... и чего я так злюсь из-за этого разговора..., - хоть Трейн и злися внешне это некак не отображалось, он был всё такойже спокойный, даже намёка на раздражения небыло, быльше походило ан простой разговор двух человек, чем на спор.

0

193

Мико теперь действительно рассмеялась.Ты меня?Хоть я и хрупкая на вид я смогу постоять за себя и никто не будет меня трогать.Она перестала смеяться и сказала:Надеюсь ты не собираешся это проверять? Мико достала зажигалку, повернула барабанчик и провела пальцем по пламени.Спрятав зажигалку она подумала, что в темноте они не найдут дорогу до главного здания школы.

0

194

- Нет конечно... какой мне смысл. Хотя может ты и сильная не стоит тягаться с такими как я может плохо кончиться., - развёл рукими Трейн. Уж он то не волновался что они могут заблудиться, покрайней мере он точно бы не заблудился, так как он был в спецотряде, унего была картографическая память, то есть он мог запомнить тропу даже если всего один раз проходил поней.
Да уж, встретил я себе собеседницу, не слишком похожа она на сильную, но даже если и так то ей меня всёравно не одалеть... так стоп очём это я думаю..., - парень помотал головой отгоняя все эти непонятные мысли о соперничестве.

0

195

- Нет конечно... какой мне смысл. Хотя может ты и сильная не стоит тягаться с такими как я может плохо кончиться. Ми снова улыбнулась и подумала что он точно ей не верит Да уж балет научил меня не только слышать звуки мелодии, но и управлять своим телом. Ну чтож твоё право мне не верить, но я надеюсь наша дисскусия подошла к концу ?

0

196

- Дискусия о чём ты... я и не собирался с тобой спорить, мне проще согласиться чем потом ломать голову над ответами, - пожал плечами вздохнув Трейн...
И чего она так к этому прицепилась это ведь ничего не значит..., - несовсем понял Трейн почему это они спорили, драться ведь всёравно небыло смысла, да и желания бить девушку у Трейна никогда не возникало, так что в любом случае он бы отказался, даже если онабы настаивала.

0

197

Ми покачала головой Я не про драку, Трейн, а про твоё безоговорочное подчинение, основанное по большей степени на материальном положении.Мико обратила внимание на горящий в далеке свет. Наверное это маяк, подумалось ей.

0

198

Парень улыбнулся...
- Неволнуйся я не настолько алочен чтобы так обомне думать, по твоему я какойто маньяк убивающий без рабора ради днег, хотя я простой учитель в этой школе, и пока ничего более, конечно убивать кого-нибудь беззащитного или невиновного я небуду, фсётаки я бывший офицер..., - тихо закончил Трейн.
Да... бывший... и всё из-за того нелепого случая... почему именно я выжил, и всё свалилил именно на меня..., - вздохнул от неизбежности парень, он конечно понимал что не сделай так всё шишки посыпались на верхушки, а он всеголишь обычный офицер и ничего более...

0

199

Мо услышала как парень тяжело вздохнул.Наверное я его обидела. Мико подошла к нему, посмотрела в глаза и взяля его руку. Трейн, не обижайся на меня, я совсем не хотела тебя обидеть, прямолинейность-не лучшая черта моего характера,-призналась девушка.

0

200

- Да ладно, ты ничего такого не сделал за чтоило извиняться, - нервно и слегка смущённо улыбнулся парень, что впринцпе не удивительно, девушка держала его за руку, что было с ним впервые в жизни...
Зачем она держит меня заруку, и почему мне от этого так не спокойно..., - нервно размышля Трейн, несовсем понимая, что происхдит в данный момент и поэтому он заметно нервничал.
Ксо и почему я всегда попадаю в такие ситуации которые в учебниках не описанны..., - мелькнул странный вопрос в подсознании парня, ответ был скарее всего такой "Потомучто ты просто создан для таких ситауций".

0

201

- Да ладно, ты ничего такого не сделал за чтоило извиняться Это хорошо,что ты на меня не обижаешься,-Ми убрала руку и незаметно покраснела. Да что я такого сделала. Лицо снова приобрело чуть загорелый оттенок. Мико посмотрела на часы и сказала:Может нам уже пора идти?

0

202

- Да наверное тебе уже пора... можешь идти а я побуду ещё тут..., - улыбнулся Трейн...
Лучше уж тут чем в духоте..., - закончил он про себя поворачиваясь лицом к обрыву. Снизу слышался шум прибоя...
Да действительно хорошее место..., - Трейн подошёл к самому обыву, безучастным взглядом смотря в даль... Примерно так выглядела дорога его жизни сейчас. Он незнал куда ему идти ведь в этой темноте небыло даже лучика света чтобы он мог идти на него, поэтому ему оставалось просто блуждать...

0

203

Пока Трейн, ещё увидимся,-сказала Ми и побрела по темноте неизвестно куда, но как он пологала в школу, держа перед собой фонарь от зажигалки, который освещал ей путь на несколько метров.Идя по дороге деушка думала о Трейне Такое ощущение что он что-то скрывает, впрочем как и я, но каких мне усилий стоит хранить её.===>Комната № 21.

Отредактировано Мико (2008-12-11 20:01:51)

0

204

И так Трейн остался один...
Да... действительно тут холодно..., - отметил про себя паренб однако, ничего предпринимать не стал даже плащь всё также оставался роспахнутым... Подойдя к краю обрыва очистил от снега довольно бойльшой камень, находящийся чуть ли не над самой пропостью, сев на него. Ветер слабо трепал волосы и приятно холодил кожу, точнее приятно было именно трейн, другого человека от такого ветра наверняка обхватилбы озноб... а трейн как нивчём небывало сидел на камне смотря в даль там где сливались небо и море...

0

205

===>>>комната 52

Выйдя за дверь, Тами на этот раз вполне осознанно искала выход из школы. Хотелось выйти на воздух. Сначала она хотела подняться на свое излюбленое место прогулок, на крышу, но там уже кто-то был. Побродив немного по коридорам она вышла на улицу. Было холодно, свежий морозный воздух приятно холодил лицо. Глубоко вдохнув, она прошла несколько шагов и остановилась.
"Куда теперь? Где в этой чертовой школе есть место, где бы не было видно этих стен?..."
Снова уйдя в себя, она просто брела по улице, обдумывая то, что недавно сказал ей химик. В конечном счете, пока ее никто не трогал и, похоже, что опасности в ближайшее время никакой не ожидалось. А стало быть, надо этим воспользоваться и поискать выход. Странный звук, долетевший до слуха вывел ее из задумчивости. Она оглянулась по сторонам. Похоже, что она не заметила, как вышла из каменных джунглей. Впереди раскинулось море.
"Нда, похоже именно этого мне сейчас не хватает... Море... Свобода и простор... И ветер... Как давно это было..."
Она подошла к самому краю и поглядела вдаль. Казалось, вот раскинь руки, сделай шаг вперед, тебя подхватит ветер и и ты полетишь... Вдаль, к горизонту, туда, где море встречается с небом... Она закрыла глаза и запрокинула голову, слушая песню волн, набегающих на далекий берег. И едва не шагнула... Но тут, шестым чувством почувствовала чье-то присутствие. Не поворачиваясь и стоя также, с закрытыми глазами она тихо обратилась к присутствующему.
- Напоминает мечту, не правда-ли?...
Сейчас ей было абсолютно всеравно, что и кто о ней подумает. Это холодное, но свободное подарило ощущение полета и ей не хотелось его потерять...
- Такое же бескрайнее и свободное...

Отредактировано Татами (2008-12-13 17:20:35)

0

206

Трейн абсолютно безпристрасным взглядом проследил за девушкой которая прошла мимо него, похоже незаметив, к самому краю обры...
Кто это?, - задал себе логичный вопрос парень...Наверное ещё одна ученица..., - последовал не менее логичный подсознательный ответ.
- Да наверное это так..., - тихо ответил парень... - По крайней мере для тех у кого есть мечта..., - закончил он более тихо.
Вот снова веду разговор не известно с кем... а точно... надо представиться а то опять забуду..., - вспомнил свою промашку при встрече с Мико...
- Трейн Хартнет..., - коротко произнёс он ничего более не добавив.
По первому взгляду Трейн пгял что эта девушка не такая простая как может казаться, он неё исходила страйнная сила, поэтому он не сомневался что она его поняла.

Отредактировано Трейн (2008-12-13 17:15:33)

0

207

Вдох, выдох, вдох, выдох... Море дышало вместе с ней, в одном ритме, вместе... Она слушала море, сливаясь с ним, растворяясь в его силе... Волна накатила на берег - вдох... Вода тихо пенясь опала и откатилась обратно - выдох... Море, сильное и независимое, казалось забрало с собой боль, унеся куда-то вдаль и разбив ее в мелкие брызги. Пусть только на время, пусть не на долго, оно влило поток жизни в пустоту, где давно уже небыло никого. Забытое, далекое ощущение...
- Все о чем-то мечтают. Даже те, кого уже давно нет...
Голова начала кружиться, нет, ей не одолеть эту тягу. Резко выдохнув, она опустилась на землю, подогнув ноги и усевшись на них, она открыла глаза. Глядя вдаль, куда-то за горизонт, она прогнулась, разминая кости, потом сняла с плеча гитару и облокотилась на нее.
- Тами...
"Сегодня будет шторм..."
Мысль пришла сама собой. Море волновалось, ветер слегка усилился. Его холодный порыв взметнул волосы девушки, разбросав по плечам. Она слабо улыбнулась и приподняла голову. Ощущение было приятным - ветер, постоянный друг моря, он также уносил с собой грусть, боль... Тами любила его. И, сейчас ей не хватало только дождя...

0

208

Наверно... но скорее у меня не мечта... у меня просто желание вот и все..., - замышлял Трейн, желание у него было только одно незабыть человеческие чувства, иначе тогда потеряеться смысл существования...
- Что ты делаешь здесь... Тами... одной ночь в такое время..., - тихо произнёс парень, сидеть на камне было терпимо но вот садиться на снег как эта девушка было явно безрассудно, но отговаривать парень её не стал. Ветер действительно усиливася даже он сейчас ощущал холод...
Это не хорошо... скоро придёться уйти отсюда..., - отметил про мебя Трейн. Он понимал что если начнёться шторм, то в худшем случае они могут угадить в море, а это неменуемая смерть, и умерать он пока не собирался. Затем он перевёл взгляд на девушку...
- Не холодно?, - спросил он так как на девушке было довольно лёггая одежда, а ему ещё не хватало чтобы у неё было переохлаждение.

0

209

Набрав горсть снега в ладонь, Тами обтерла лицо. Казалось бы, холод должен причинять как минимум дискомфорт, но... Эти живые ощущения были приятны. Они означали жизнь...
"Что бы с легкостью переносить боль, холод, ожоги, им не надо сопротивляться, их надо пропустить через себя и не препятствовать им. И тогда они уйдут, без следа и не причинив вреда..."
Старый учитель, что учил ее когда-то боевым искусствам, хорошо натренировал ее тело, научив не сопротивляться, а принимать и извлекать выгоду даже из боли. Но, все же злоупотреблять этим не следовало. В конечном счете тело человека более хрупкое, нежели дух, живущий в нем.
- Что ты делаешь здесь... Тами... одной ночь в такое время...
"Что делаю? Хмм... Что я вообще делаю здесь, в этой жизни?..."
- Незнаю, быть может просто бегу... От себя...
Она обернулась в сторону говорившего. Странные эмоции чувствовались с его стороны. Какое-то безразличие? Нет, что-то другое, какая-то отчужденность или... Боль? Тами вздохнула. Море, ветер, предверие буйства стихии. Как легко она поддалась их настроению, очнувшись ото сна, в котором пребывали все ее чувства. Слабость... Странно... Неужели такая малость имеет силу будить жизнь?
"Странная штука жизнь... Ну зачем тебе это?..."
- Не холодно?
Тами кивнула. Да, ноги начало подмораживать. Она поднялась и забросив гитару на плечо, засунула кончики пальцев в карманы.
- Да, наверное.
"Кто это? Верно один из местных учителей..."
Запоздалая мысль заставила ее более пристально посмотреть на молодого человека. Он сильно отличался от химика, с которым она познакомилась чуть ранее в кафе. От него по крайней мере не веяло таким ценизмом. Чувствовалось какое-то спокойствие...
- Вы учитель?

0

210

Трейн ловко снял свой плащь, и подойдя к девушке, легко опустил его на её плечи. В этих действиях небыло ничего зазорного. Оне не пытался вызвать её симпатию или что-то ещё, просто по его мнению это было долгом учителя... присматрвать за ученикам, даже если те никаким юоком к нему не относились.
- Можно и так сказать, только вот ещё официальна я им не стал., - улыбнулся парень, - У меня н6ет пока никаких обязанностей так как, нет ученика..., - закончил он свою мысль.
Да и лучшебы небыло..., - реши про себя Трейн впомнив хоракте Мико, таких учеников учить чему-либо пое го мнению было бесполезно. Тами же была совершенно другой, чувствовалась её сила, такие люди как Трейн могли ясно это различать, от неё веяло опасностью, даже он был не стал выступать против неё без веской на то причины.
- Так что, пока я просто Трейн, а не учитель..., - снова улыбнувшись произнёс он делая шаг в сторону. Из-за того что он накинул блащь на её плечи он стоял возле неё, а это вызывало какой-то дискомфорт у парня и поэтому он решил просто отшагнуть в сторону.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно