Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Амэ села и посмотрела на Юги:
- Например? А так... я не знаю. Девушка заметила грусть на лице подруги.
- Эй, ты чего? Не надо грустить, - Амэ как всегда улыбнулась. Надо ее как-то взбодрить... Только вот как. Она задумалась. Ничего не приходит в голову.

Отредактировано Ame (2008-07-22 02:23:40)

0

122

Незнаю, стала просто грустно. - сказала Юги. Упав снова на песок и задумалась.
Почему я опять вспоминаю ту трагедию, почему нету брата рядом. Что же делать? - спрашивала у себя девушка. Закрыв глаза Юги не могла нечего представить, а просто лежала на песку и начала слушать море.
Может... хотя... Нет и еще раз Нет... - подумала Юги.

0

123

Амэ наблюдала за подругой.
- Тебя что-то беспокоит? Если да, то я могу тебе чем-то помочь?
Девушка на время выключила музыку и легла на песок. Она такая грустная... Что же такого случилось? Наверное, что-то в ее прошлой жизни...какие-то воспоминания, которые сложно забыть... Амэ вздохнула. Из глаза потекла крохотная слезинка. Её почти невозможно было заметить.

Отредактировано Ame (2008-07-22 02:40:01)

0

124

Юги приоткрыла глаза и посмотрела на Амэ. Затем встала.
Извени мне чтото не хорошо стало, я пойду прилягу в комнату. - сказала девушка извиняясь перед Амэ и по шагала.
==> комната №67

0

125

Проводив глазами Юги, Амэ обратно включила музыку и разлеглась на песке.
Интересно, что случилось... Ладно. Когда будет надо, она сама расскажет. Не к чему ее торопить.
Девушка расслабилась и закрыла глаза. Шум моря... Приятный ветер... Музыка... Как хочется, чтобы это длилось вечно...

0

126

-------------Комната №8
Прибежав на место, парень быстро посмотрел на таймер и улыбнулся.
Хмммм...4 минуты 21 секунды....как улитка, и то она бы меня обогнала...хех, не быть мне спринтером...
Пройдя еще несколько метров Сосуке увидел что на пляже он не один.
Мммммммм....я думал здесь пусто..но вижу какое то маленькое существо тоже здесь обитает...интересно...
Парень подошел к девушке и сел немножко в сторонке.
- Привет...ну как погодка, водичка теплая, а то жарко...?

0

127

Амэ открыла глаза. Кто это сказал? Девушка села и увидела парня. Это был он?...А он ничего.
- Привет. Не знаю, но в озере прохладная, - Амэ засмеялась, вспомнив, как они с Юги обливались.
- А как вас зовут? Меня Амэ Куро. Вы работаете в школе?
Наверное он учитель...ну...скорее всего. Амэ сидела на песке, обняв колени и повернув голову набок. Ее глаза заинтересованно оглядывали парня.

0

128

Почесав затылок парню как то перехотелось лезть в холодную воду, поэтому он решил остаться с девушкой.
- Ой, извините...я Сагара Сосуке...работаю здесь учителем...А вы как я понял новая ученица...?
Мммм....довольно не плохая девушка, и вижу что веселая...Гы, с ней можно провести отлично время....
Парень улыбнулся и тоже сел на песок, опершись на руки.
- Сегодня на улице очень хорошо....погода просто замечательная...
Сосуке повернул голову в сторону девушки и мило улыбнулся.

0

129

- Очень приятно, - девушка улыбнулась, - Да. Я совсем недавно сюда приехала.
Амэ засмотрелась на парня и чуть не упала. Черт. Что-то со мной явно не так. ^____^ Девушка во время спохватилась и удержалась от встречи носа с песком.
Она достала из кармана плеер и переключила на другую песню, так как та, что играла была слишком медленной. И была уж точно не под ее настроение.
- Действительно, замечательная. Не верится, что уже осень.

0

130

Парень хотел ответить девушке, но его перебил звонок телефона.
- Что опять?
Сосуке взял телефон и увидел что пришла смс. Он удивился, но прочитал ее, после чего был в шоке.
- Как вы сказали вас зовут? Амэ Куро? Хех...сегодня очень насыщенный день...поздравляю, у вас теперь есть учитель....
Да уж...2 ученицы это просто супер...но справлюсь ли я...у меня еще не было опыта с 2-мя, да и с одной тоже не было...ну что ж Сосуке, ты попал...
Парень положил телефон обратно в карман и посмотрел на девушку.

0

131

- Серьезно? - одна бровь Амэ медленно поднялась вверх, - То есть... теперь вы мой учитель?
От нечего делать она стала набирать в руки песок и высыпать обратно. Ну что ж . Теперь, у меня есть учитель.
- Оу, блин, - неожиданно девушка закрыла глаза. По щеке скатилась небольшая слезинка.
- Песок в глаза попал, - Амэ улыбнулась. И чего это я улыбаюсь?...Все...прошло... Глаза были немного красные, но это быстро прошло.

0

132

- Да уж...я сам очень сильно удивился...вы у меня уже вторая ученица за сегодняшний день...что же будет вечером...хех...
Парень подсел поближе к девушке.
- Дай я посмотрю...нету ли там нечего...а то тебя глаза красные...
Посмотрел в глаза девушки парень сделал милую улыбку и подмигнул.
- Не бойся...оставлю их в целости и сохранности..

0

133

- А...Ну... Конечно, Амэ повернулась лицом к Сосуке.
Вторая? Хех. Нечего и сказать. Но....забавно ^___^
Глаза немного слезились. Не приятное ощущение. По-быстрей бы прошло. Девушка тихо вздохнула.
- Забавный сегодня денек. Никогда столько вещей сразу со мной не происходило. А кстати... я почти ничего не знаю про эту школу. Можете рассказать? - взгляд Амэ изменился на любопытный.

0

134

Убедившись что в глазах девушки ничего нету, Сосуке отпустил ее лицо на волю.
- Рассказать о школе? Хех, ну ладно....Это почти обычная школа в которых мы учимся, но здесь есть маленький нюанс, учителя учат учеников не истории или химии, а такому делу как хентай, знаю звучит как то необычно но это так...хотя многим ученикам это нравится...вот так вот..
На пощечину расчитывать не буду, поскольку вижу что девушка смелая и не любит лишних вопросов, хотя я могу и ошибаться...
Облокотившись на песок парень посмотрел на море и тяжело вздохнул.
- Я постараюсь быть хорошим учителем...и не в чем вам не отказывать, а наоборот помогать...

0

135

Хентай?! Стоп, стоп, стоп... Забавно. Похоже не знали родители куда меня отправляют... Хи-хи... Девушка спокойно улыбнулась и легла на песок положив руки за голову.
- Интересно. Никогда не слышала о таких школах. Может эта и единственная... Но... Это может быть интересным, - Амэ открыла глаза и как-то хищно улыбнулась. Боже...что я говорю. Похоже, другая сторона меня берет верх...
А Юги знала, чему в этой школе обучают? Наверное, нет... Она бы мне сказала...
- А когда будет первый урок? - девушка засмеялась. Что я говорю?! Еще подумает, что я извращенка... Вот блин. Спалилась...

0

136

Вопрос девушки как то удивил парня, но он не растерялся а лишь улыбнулся.
- Первый урок? Нуууу я как то не задумывался о расписании, да и у нас в учителей вроде и нету расписаний...
Ммммммммм...первый урок...интересно...я то не...стоп...молчи...
- И уроки здесь только на практике, и никаких учебников...
Хех Сосуке, тебе должно быть стыдно...
Парень прикрыл глаза и продолжал улыбаться.

0

137

Амэ засмеялась и стала кататься (о.0) по песку. Но похоже здравый смысл взял верх. Что-то я как-то не в тему смеюсь.
- Ой, прости. Смешинка в рот попала. ^__^ Девушка присела и утерла глаза от слез, которые накатили из-за смеха.
- А сколько примерно учителей и учениц в школе? - Амэ хотелось как можно больше узнать о новой школе. Она должно быть пользуется популярностью... Хотя, я сюда попала чисто случайно. Интересно, насколько сильный шок испытают мои родители, когда узнают, что эта за школа. А может они вовсе не удивяться. Они слишком заняты... так бы отправили меня в обычную школу.

0

138

Сделав умный вид лица парень начал считать на пальцах всех учителей и учеников.
- Хммммммммм....очень много....да, очень-очень много....даже пальцев не хватает чтобы посчитать...так что мой ответ много...А что касается тебя, то я думаю что с тебя получится самая лучшая ученица...конечно награды за такое не дают...но личное отношение будет на высоте...
Сосуке еле держался от смеха, он прикрыл руками лицо и начал тихо смеяться.
Ой я не могу, вот это я сказанул...лучшая ученица...лучшая в чем? Хотя...здесь есть и чуток истины...такое искуство как хентай тяжело познать во всей красе...
- Да уж..ты веселая...

0

139

Так спокойно...спокойно...главное опять не засмеяться... Амэ закрыла рот руками. Лицо покраснело, а на глазах чуть-чуть выступили слезы.
Блин. Не могу сдержаться. Девушка опять начала заливаться смехом. У меня сейчас будет истерика ёпть. И она еле как сквозь смех сказала:
- Прости. У тебя такое лицо смешное было. Не смогла сдержаться. Да и смех продлевает жизнь. ^____^
Веселый мне учитель достался... Хоть и... по хентаю. Жесть. =3
- Ладно, все. Я спокойна, - Амэ спокойно села и попыталась сделать серьезное лицо. Ну вот. Мне опять смешно.

0

140

Парень сам пытался удерживаться от смеха, поэтому просто закрыл глаза и с улыбкой на лице делал глубокий вдох и выдох.
- Да уж...позтифф лезет наружу...это хорошо, лучше смеяться чем плакать....
Сосуке внимательно осмотрел девушку с ног до головы и отвел взгляд в сторону.
- Ты в какой комнате живешь...не пойми не правильно, просто мне интересно...вдруг мне понадобится твоя помощь...до...
Сосуке, у тя же не пошлые мысли..правда? Конечно правда, ты приличный парень...дооооо...
Парень снова осмотрел девушку.
Доооооооооо...приличие так и прет...

0

141

- Ой да ладно. Я еще помню, что здесь за школа. Живу в 67 комнате. Вот. А... ты?
Даже не буду себе удивляться, почему я так спокойно отношусь к подобным вопросам. Если смотреть в рамках того, чему здесь обучают. О том, что я спалилась, думать тоже нет смысла. Поздно.
Амэ на свое удивление успокоилась и умиротворенно смотрела на воду. Хотя бы истерика прошла... Здесь скорее всего тоже холодная вода... Жалко.

0

142

Блин...не правильно меня поняли...я совсем не о том думал, ну разве что где то в глубине души...и то это только "разве что"...
Парень снова уложился на песке закинув руки за голову и начал улыбаться.
- Ну я обитаю в комнате №8...в корпусе учителей...так что если будут какие то проблемы или вопросы, обращайся в любое время суток...буду рад помочь.
Ну в 3 часа ночи я сомневаюсь что ты меня разбудишь...хотя маленький шанс есть....
- Ну...что предложишь делать чтобы не умереть со скуки в такой прекрасный  день...?

0

143

- ...Не знаю... От скуки не умереть мне дает только музыка. А что делать... я уже ответила. Идей вообще никаких. Абсолютно, - Амэ опустила голову.
Ксо. И правда делать то вообще нечего. А впереди еще целый день. Так. Музыка! Музыка родная моя. Девушка стала тихо подпевать песне. 
- А у тебя есть какие-нибудь идеи? Какой-то голос у меня... Странный. о.0 Флегматичный малость...

0

144

- У меня вообще сейчас в голове нету мыслей...я думал что хоть у тебя есть какие нить предлоги....Блин, в эту жару нечего не думается...
Да уж Сосуке...мозг у тебя сейчас тормозит не по детски...Мог бы хоть что то придумать...
Парень поднялся на ноги и подошел к берегу моря.
- Хммммммм...на улице жарко, а вода холодная...так не чесно...
Зайдя в воду по колени парень полностью убедился что купания сегодня не будет.
- Хех...кошмар просто.
Прошептал он себе под нос и снова вышел на бере и уложился возле девушки.
- А что слушаешь то?

0

145

- Слушаю? Да тут... одну песенку. Clint Eastwood называется. Как водичка? - девушка усмехнулась. И продолжила шепотом петь:
I ain't happy, I'm feeling glad
I got sunshine, in a bag
I'm useless,but not for long
The future is coming on

- Мммм... Может... расскажешь о себе? Как ты попал в эту школу?

0

146

Парень задумался, он даже не знал стоит ли рассказывать девушке о своем военном прошлом, поскольку не знал как она все это воспримет. Но после хорошего обдумывания он все таки насмелился рассказать.
- Ну в школу я попал совершенно случайно...До этого я был сержантом в армии, и мне там нравилось, но по одной причине мне пришлось уйти оттудова, но искать работу мне долго не пришлось, меня сразу же, почему не знаю, забрали в эту школу, рассказали что и как и сказали...."Будешь учить девушек...", ну я конечно согласился, какой бы солдат отказался от этого, вот так вот я попал сюда...Да уж...странная история получилась...
Сосуке улыбнулся и почесал подбородок.
- А ты мне можешь рассказать о себе, что тебе нравится, что нет, увлечения, итд...

0

147

- Армия... Воу... Я в шоке, - Амэ улыбнулась, - Ну, что можно сказать обо мне. Приготовься слушать нудную и скучную историю... Шутка. В школу я эту тоже попала чисто случайно. Я не знала чему здесь обучают и мои родители видимо тоже. А вот почему попала... Училась я до этого, собственно, в обычной школе. Ничего особенного. Потом в классе случился один инцедент. Мне не хочется о нем вспоминать, но если хочешь я могу рассказать, что произошло. Вообщем, после него все ко мне стали презрительно относиться, подруги меня бросили... Ничего не оставалось, как перейти в другую школу. Но я рада, что попала сюда. ^___^ Что-то загнула я малость с концом.
- Самое глобальное мое увлечение, как, наверное, ты понял - музыка. Я просто не могу прожить минуты без нее. Вот так.

0

148

- Гы...ну сюда практически все попадают случайно, или их выгнали из школы, или сами покинули, или просто решили сменить обстановку...Я тоже люблю музыку, поскольку сам играю на гитаре, так что это можна щитать моим хобби...так же хорошо разбираюсь в оружии и боевых исскуствах...
Ага Сосуке, еще расскажи ей о своих подвигах типо спасал того то и того то...и будет вообще супер...
На лице парня появилась какая то хитрая и кавафная улыбка.
- Ладно...я думаю на сегодня хватит рассказов...уже солнце заходит, тебе пора в корпус а мне в свою комнату...

0

149

- Ммм...Да. Ты, наверное, прав. Эх...а жалко. Стоп! Я это говорю?! Да... И то такого? Стоп! Хватит мне с собой разговаривать. Пора выдвигаться в комнату... Да...
- Хех. Ну, тогда я пойду что-ли.
Амэ поднялась, оттряхнулась от песка и поправила наушники, которые малость съехали набок. 
- До... завтра...? - неуверенно сказала девушка.

0

150

Парень тоже поднялся с песка и отряхнулся.
- Ага..до завтра...Кстати, я вот подумал и решил что завтра у нас могут начаться уроки...так что...убери эту неуверенность и иди с хорошим настроением...
Подмигнув девушке Сосуке закинул руки за голову и направился в сторону корпуса учителей.
- Сладких снов...и пусть тебе приснится что то приятное...
Ага...типа чертики с рожками или голые поросята...
Улыбнувшись про себя парень помахал девушке рукой и зашел в здание.
-----------Комната №8

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно