Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 91 страница 120 из 309

91

придерживая одной рукой Лето за попку вторую перевел вперед и начал нежно мять грудь девушки через ее лиф,
-Ну тогда давай исправим...
страстно поцеловал Лето.

0

92

Девушка жадно его целовала...Он ласкал ее грудь...Было чувство, что Лето этим поцелуем пытается утолить дикую жажду или что это спасительный глоток воздуха. Они целовались и не заметили как ушли под воду. Только когда они чуть не ахлебнулись она вынырнули из воды. Девушка была очень возбуждена и вновь почувствовала то сладкое желание...Желание ощутить в себе плоть...
- может ты отнесешь меня на берег?-спросила Лето и снова поцеловала Вёрджа...

0

93

-Конечно.
направился к берегу а Лето все также висела на нем обхватив его шею руками а торс ногами,
-Вот мы и на суше.
вышел на берег все также придерживая Лето за попку и переодически нежно ее сжимая.

0

94

ну то...Я так и буду висеть на тебе?- с улыбкой спросила Лето и в ее глазах искрился непонятный огонек...
Вёрдж снова поцеловал девушку и она ощутила на коже его горячее дыхание...
- если ты хочешь меня, то тебе придется научить меня чему-ибудь кроме плавания....
Лето смешно сморщила носик ипотерлась им о шею учителя.

0

95

-Ну ладно тогда слезай и устраивайся поудобнее на коленках, можешь использовать мою рубашку.
Девушка слезла с него и подстелив себе под колени его рубашку стал смотреть на него,
-Ну что т точно готова?
в глазах Вёрджа заплясали огни желания

0

96

- я точно готова, учитель.
Лето сгорала от желания и любопытства.
интересно, что он мне сейчас покажет....
- я буду примерной учиницей....- Лето сидела и смотрела на Верджа с низу в верх...

0

97

-ну что же тогда для начала сделай мне минет,
достал из намокших трусов уже давно стоящий член.
-Ты начни, а я тебе буду указывать все твои ошибки.

0

98

Лето акуратно одной рукой обхватила член Верджа, а вторую руку положила ему на яичка...Она медленно массировала головку члена и сжимала яички...Девушка неуверенно посмотрела в глаза учителю и аккуратно приблизила свои пухленькие губки к члену. Она облизала головку, основание член...Заглотила его, но потом в ее ротике осталась только розовая набухшая головка. Она проникала язычком в маленькую дырочку на головке члена, посасывала его и облизывала...
-тебе нравитс, учитель?

0

99

-Молодец Лето, для начала неплохо
смотрел сверху вниз как Лето делала ему минет но чувствовал как ее зубки иногда задевали его достоинство,
-Лето будь аккуратнее с зубками.

0

100

Лето сделала все, как сказал учитель и посмотрев на часы подумала, что у нее еще есть дела...
- ну что ж...сегоднишний урок затянулся, а я устала...думаю, что стоит продолжить в следующий раз.
Девушка одеась и помохав учителя рукой направилась в школу.

0

101

быстро оделся
-Черт вот проказница нуда ладно...
пронеслось у него в голове и полностью одевшись медлено направился в парк.
----парк

0

102

====> кабинет Музыки
Идя не очень быстро я пришел к обрыву над морем . Подойдя почти к самому краю я начял осматривать горезонт . Картина как для художника была привосходной . Мне очень нравилось смотреть на море еще с самого детства . Как красиво . думал я положив руки в карманы куртки . Но после я посмотрел на море обычным взглядом В...о...д...а - очень медленно прыйзносил я в своем уме . Я её боялся так как не научился плавать и все время пытался избигать воду .

0

103

(------Комната №3

Цуке шла и осматривалась....Выглядела девушка весьма впечатляюще, первое что бросалось в глаза это цвет и длина её волос, огненно рыжие собранные в два высоких хвоста, волосы девушки ниспадали водопадом, заканчиваясь только гдето ниже её коленей. Во-вторых одежда девушки, на девушке были одеты короткие с бахромой джинсовые шорты и алая спортивная куртка из-под которой вытарчивал небесно голубой коротенький топик,  красота пейзажа поражала воображение девушки
Как же тут красиво...
Незаметно для себя девушка пришла на обрыв.Начинало вечереть и Цуке улыбнулась тому что предусмотрительно одела на себя спортивную куртку. Девушка задумчиво посмотрела на море и заметила незнакомово молодого человека
Должно быть он учитель пожалй подойду поздароваюсь
Неспеша Цуке подошла к незнакомцу и встав рядом прооизнесла
Здравствуйте я вам не помешаю если останусь тут?

Отредактировано Nan Cuke (2008-06-15 20:58:18)

0

104

Я немного удивился появлению девушки . Посмотрев на нее Ааа... эээ... - мысли смешались , и страх и восхищение девушкой все что было в моей голове . Опомнившись я сказал Здравствуйте . Нет я не против что-бы вы остались . - после чего я повернул обратно взгляд на море Как красиво... вам так не кажется ? Посмотрите на небо , оно выглядит как бледно-розовый шелк струящийся длинными волнистыми лентами, которые, казалось, иногда касаются горизонта.

0

105

Спасибо
поблагодарила девушка и заправив непослушную прядь своих огнееных волос за ушко, обратила взгляд на небо.Перед Взором цуке открылась одна из чудеснейших картин... Ярко желтое солнце приобрело алую окантовку покраям которая четко показывала его границы, но с отдалением от солнечного диска, наполовину погрузившегося в море, эта окантовка размывалась и из алой обращалась в нежно розовую. Передавая небу именно эту окраску. Девушка услышала от стоящего рядом человеком про сравнение неба ис бледно розовым струящимся шелком и мысленно согласилась с этим утверждением
Действительно очень похоже, такое же как шелк, и наощупь наверное было такимже, нежным и охлаждающим
Вслух же девушка выразила свои эмоции более сдержано, посмотрев на стоящего перед ней молодого человека
Да действительно очень красиво, некаждый день можно любоваться этой картиной
после произнесенных ей слов она улыбнулась и опять перевела взгляд на небо, прищуриваясь поглядывая на солнце

0

106

И вправда , не каждый день можно увидеть такую картику ... - сказал я смотря в небо . Я улыбнулся и обратил свой взгляд на девушку . У нее красивые волосы . Не каждый день можно увидеть такие - подумал я . У вас красивые волосы - сказал я улыбнувшысь . Выняв руки из карманов и подошев к девушке поближе я провел пальцами от подбородка девушки к её уху тем самым попраляя её волосы    Такие длинные и такие огняно-красные

0

107

На щеках Цуке появился легкий румянец, придающий девушке очень милый и невинный вид. Девушка была похожа на нашаливщего ангелочка которому теперь стало стыдно за свои невинные шалости. Цуке неловко улыбнулась и отвела свои янтарные глаза в сторону.
Спасибо за комплимент
Впервые меня хвалят за мои огненные волосы.... это так странно
При этих мыслях глаза девушки немного разширились, цуке снова перевела взгляд на незнакомца вспоминая что она не представилась
ему
Извините что сразу не представилась  я Цуке, Нан Цуке. А как вас зовут если не секрет?

0

108

Меня зовут Сагара Наимо - я улыбнулся девушке смотря её в глаза .  Можна просто Сагара . Я заметил что девушке стало не ловко и убрал свою руку так как не хотел прыйзвести плохое впичетление . А она застенчивая ... но этот румянец делает её  еще симпатичней . Поняв что я сделал мне саому стало не ловко . Изви...ните , я не хотел сдеать ничего такого

0

109

Приятно понакомиться
Девушка закрыла глаза и мило улыбнулась, через минуту она снова открыла глаза и посмотрела уже на темнеющее небо. Картина была поистине удивительной, потому что на небе присутствовали и солнце и луна, в честь последней и была названа девушка хоть по её внешности это было невозможно сказать.Такого феномена Цуке еще ниразу не встречала, но вид ей очень нравился.
Услышав к ней обращение Сагары девушка снова смутилась.
Ненадо ко мне на вы и извиняться ненадо
Цуке посмотрела в глаза парня и улыбнулась

0

110

Но все ровно я же виноват . Как я могу загладить свою вину ? - на моем лице появилась улыбка . Смахивая на извинение я осмотрел девушку А она ничего , может попробовать и увидеть её реакцыю ? Всеже попробую Я подошел к девушке и вновь провел кончиками пальцов правой руки от подбородка к ушку Цуке . Левой рукой я нежно обнял девушку за талию , но все же моя ладонь была на упругой попке Цуке . Не тиряя времини я нежно и ласково ,ели касаясь губ девушки поцеловал девушку после чего я совершыл еще один поцелуй болие страстный и романтичный , и на конец во время третего поцелую я проник в ротик Цуке и начял ласково игратся с её язычком

0

111

Несто...
Неуспев договорить Цуке почувствовала руку юноши на своем лице, девушка сразуже осеклась и отвела взгляд в сторону.На щечках Нан снова начал красоваться румяннец,почувствовав на своих губах поцелуй девушка удивилась
Что это.. что происходит... совсем ничево... непонимаю..... что это...
В голове остались обрывки мы слей Тело цуке больше не хотело ей подчиняться оно стремилось к новым ласкам
От второго поцелуя девушку бросила в дрож и на губах заиграла еле заметная улыбка. Третий поцелуй самый проникновенный немного застал девушку в расплох, но быстро соорентировавшись Цуке прижалась к Сагаре.И прикрыв глаза стала отвечать на поцелуй , втоже самое время левой рукой поглаживая затылок юноши.

0

112

Чуствуя руку Цуке у себя на затылке я в мыслях радовался Урра... Не будет пощечины :) . Но и действия мне тоже нравились . Я начял целовать девушку несколькими заходами  . По  три , четыри поцелуя в один заход . После чего я обнял девушку обеими руками и прижал её полностью к себе что-бы она почуствовала все мое тело . Как будет ? Ей понравится или нет ? Я перекинулся с её губ на шею Цуке . целуя её оставляя небольшые , почти не заметные следы .

0

113

Цуке полностью покрузилась в себя. Девушка вела ожесточенную борьбу между телом и разумом. Если тело желало продолжения, то разум четко заявлял что пора сбавлять обороты и чем быстрее она это сделает тем лучше для нее будет.
цуке очнись, подумай что ты делаешь.. а ну немедленно прекращай
Пока велись эти противоречивые военные действия во внутреннем мире Цуке, девушка продолжала гладить Сагару и прижиматься к неиу. Ощутив прикосновения к своей шее цуке прикусила губу, причиной этого послужила победа того самово доставучево разума.Девужка положила обе ладошки на грудную клет ку учителя и несильно надавила на нее. Этим движением она надеялась сбавить обороты.

0

114

Почувствовав руки девушки я сделал как она и хотела . сделал шаг назат Так и знал что остановимся на самом интересном , Хватит ныть может быть еще не все потеряно , ты же так хорошо играешь дурачка  . Я вновь опустил взор на землю И...извени , давай останимся друзьями . - я вновь улыбнулся хоть и мои глаза говоили о протевоположном . Хочешь чаю или чего небуть еще ? Приглашаю в гости на чай - я еще раз улыбнулся но теперь глаза соответствовали улыбке .

0

115

Чаю пожалуй можно а то немножко подмерзла
Девушка неловко улыбнулась и снова покраснела.Застегнув свою спортивную куртку девушка потянулась и посмотрела уже на ночное небо подумала
Красиво даже как то жалко уходить... Но согреться мне пожалуй действительно надо
А ты далеко живешь?
Цуке посмотрела на юношу, теперь она его рассматривала так как это делает девушка, увидевшая симпатичного ей парня.
Цуке присматривалась внимательно, изучая его лицо и тело.

Отредактировано Nan Cuke (2008-06-16 03:14:15)

0

116

Я снял с себя куртку и надел на Цуке Держи , не мерзни , заболеишь еще - я пошел  впереди девушки так как я все же учитель . Нет не далико , в муржском корпусе школы . Это только на чай и все - говорил у седя в мыслях мое первое "я"
====> комната №15 (учительская)

+1

117

Цуке стала отнекиваться
да не заболею я
но почувствовав на своих плечах теплую куртку она оставила свои попытки и пошла за учителем
Хорошо что недалеко
Произнесла девушка и пошла за Сагарой

--------)комната №15 (Сагара)

Отредактировано Nan Cuke (2008-06-16 03:31:07)

0

118

Юги держа за руки и таща за собой Амэ наконец добирается до места, спустившись к песку у моря. Упала на песок и закрыла глаза...
ммм... как хорошо. - сказала девушка, прислушиваясь к журчанию камушек и песка от волн моря.
А тут хорошо. Так бы и осталась бы тут. - подумала Юги.

Отредактировано Юги Кроноси (2008-07-22 02:00:52)

0

119

Амэ упала на песок рядом с Юги. А тут классно. "Главное, не поторить то, что на озере произошло. А то я сухой одежды не напасусь", - посмеялась про себя девушка.
Она взяла горстку песка и стала пускать на ветер. Он такой теплый... Сегодня просто суперский день... Амэ опустила руку и закрыла глаза. Из наушников раздавалась музыка. Еще чуть-чуть и Амэ бы заснула. Что-то за этот час я сильно вымоталась. Надо бы не заснуть. Включу ка я металл... Девушка поменяла песню и вновь закрыла глаза. Музыка сливалась с шумом волн... Теплый ветерок приятно ласкал лицо...

+1

120

Полежав так немного. Юги облокотилась на одну руку и второй провела по ноге Амэ при этом смеясь.
Чтоб сейчас поделать.. - подумала девушка.
А давай чем нить займемся? - спросила резко Юги - вот токо чем... затем замолчала и стала грустной.

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно