Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Обрыв над морем

Сообщений 301 страница 309 из 309

301

Наверное, это даже хорошо, что она смутилась. Так Альфонс чувствовал себя как-то…спокойнее, что ли. Иначе он выглядел бы нелепым маленьким мальчишкой рядом с ней, что было бы очень конфузно.
Альфонс улыбался, наблюдая за девушкой, за её плавными и совершенно человеческими движениями, за меняющимися выражениями лица…
Чувствуя, что молчание уже начало тягостно затягиваться и тем для разговора, кроме как о её биологической природе (эту тему Ал приказал себе строго настрого не трогать) не осталось, он лишь оставить её одну, наедине со своими мыслями. Тем более, что становилось уже довольно прохладно. А Альфонсу, с его тонкой рубашкой и остывшим телом, было вдвойне холодней. Но он старался держать себя, не ежась и не стуча зубами, предчувствуя, что это кончится для него кашлем и насморком.
Он поднялся с земли, неожиданно вздрогнув и чуть не свалившись обратно. Ноги успели изрядно затечь и теперь предательски дрожали, покрываясь мурашками и приятно пощипывая. Альфонс подпрыгнул, разминая затекшие мышцы.
-Знаете…мне, пожалуй, пора… желудок требует завтрака и я уже не в силах терпеть мук голода, - он обаятельно и широко улыбнулся Кэйди, протягивая ей свою ладонь, - мне было очень приятно познакомиться с вами, Кэйди…я надеюсь, у нас будет возможность встретиться с вами ещё раз.
Ал легко и мягко коснулся губами её протянутой руки, ощущая вкус и запах кожи этого существа.
-До свидания, - прощальная улыбка, взмах руки, а затем только белеющая удаляющаяся спина. До свидания.
>>>…

0

302

Что такое красота? Это язык, на котором говорит все живое, это язык, который поймет каждый...
Сорано медленно брела по тропинке, не особо разбирая направление и не видя разницы между помещением школы и этим местом. Заметила, что стало холоднее, но не более того. Рваный ветер трепал ее длинные волосы, почти срывал с шеи шелковый платок черно цвета, как и ее пальто, вырывал из рук небольшую сумочку... Нет, все это было ничтожно и недостойно внимания, музыка заполняла собой все ее существо. Можно сказать, что Сорано сейчас не видела смысла ни в чем, кроме этих мгновений... мгновений, переполненных чудесной музыкой в исполнении мастеров своего дела. Игра оркестра то заводила, заряжала тело энергией, а когда то доходило до момента истощения, расслабляла и успокаивала. Да, ей нравятся эти резкие перепады...
Когда стало совсем холодно? Когда холод смог превозмочь этой состояние эйфории? Наверное в тот миг, когда пальцы перестали осязать, а все чувства притупились... лишь слух остался на прежнем уровне, но и это не смогло заглушить гневные позывы тела к теплым местам. Аракава приоткрыла глаза, теплых мест тут не было. Более того, она стояла на небольшой площадке возле обрыва, где под ее ногами с бешеным ревом разбивались о скалы морские воды. Вздрогнув, от неожиданности, Сорано отошла и осмотрелась. На глаза ей попалась небольшая беседка... Выгляди она чуть иначе, она приняла бы эту беседку за будочку. Правда особого выбора в месте, где можно будет отогреться, не наблюдалось. Вздохнув и вынув один наушник из уха, Сорано направилась в сторону деревянного строения.
Ветра тут не было и это оказалось тем самым преимуществом, какое перевешивает все остальные, даже комфорт и уют теплого кресла в открытом поле.
Поудобнее сев на деревянной скамье, она натянула на руки перчатки, которые, если судить по их внешнему виду, согреть не могли. Но Сорано решила, что это будет лучше, чем совсем ничего. Странно, но мысль о том, что отсюда можно просто уйти не приходила в ее голову, наоборот, она ратовала за то, чтобы тут остаться и дослушать композиции великих мастеров. Так она и поступила, замерзающая, но плотно закутанная в плащ, довольная жизнью, но пытающаяся согреть ладони дыханием, Сорано упрямо не двигалась с места, все более и более убеждаясь в том, что лучшего места для отдыха в данный момент времени ей не найти.

0

303

Было уже около шести часов вечера, однако из-за черных, как смоль, туч на небе, это было трудно понять, вообще в такую погоду, когда с тобой нет наручных часов, очень сложно ориентироваться во времени. Пого на улице стояла не такая уж и теплая, около десяти градусов, к тому же, дул сильный ветер, что делало погоду ещё более мерзкой и холодной.
Однако все это не повлияло на настроение Кенджи, казалось, неблагоприятная погода его даже веселит, он и одет то был легко - черные туфли, черные брюки на ремне и алая рубашка на голое тело, без галстука и расстегнутыми верхними пуговицами. Злой ветер нешадно трепал одежду на парне, но эти ощущения были только приятны, ощущение легкости и свободы, ощущение полета.
- Не упади вниз - прозвучал знакомый голос в голове. Это снова был Рю. - Я не хочу умирать вместе с тобой...
На это Кенджи лишь рассмеялсю, как Рю, будучи его вторым Я, так плохо его знает?
- Не будь идиотом - вслух сказал Кен. - Зачем мне умирать, если тут я как в раю? Девушки, с которыми я могу делать все, что захочу, и мне еще за это платят!
- Ты...
- Тихо! - уже мысленно приказал Кенджи, он увидел краем глаза, что кто-то прошёл к старой беседке.
Ветер дул прямо в лицо, заставляя щуриться, что не позволяло отчетливо разглядеть незнакомца. Сгорая от любопытства, парень медленно двинулся туда же, он не боялся, что его услышат, так как Кен вообще всегда ходил тихо, как кошка. Порывы ветра неприятно хлестали по лицу, заставляя темно-алые волосы парня развеваться и иногда спадать на глаза, что, опять же, мешало обзору. Наконец, Кенджи зашёл в беседку и увидел, что на старой лавочке сидит привлекательная девушка, которая слегка дрожала от холод. Она была одета в черное пальто, шею прикрывал черный шарф, который словно прятал что-то. Волосы цвета воронового крыла слегка развевались под натиско порывов холодного ветра, которые проникали даже сюда.
- Привет - Кенджи окинул девушку взглядом своих зеленых глаз, переполненных интересом к девушке. - Тебе тут не холодно? Ветер крепчает...

0

304

-Холодно ли тебе девица?
-Нет...  ©
Сорано дремала, это было даже не потребностью организма, а скорее необходимостью, чтобы отвлечься от холода, чтобы не замечать его.
Тебе холодно? Смотри, тут много пушистых, теплых сугробов. Сядь в один и сразу станет тепло, навсегда... Что? Он холодный? Не верь! Когда ложишься под одеяло сначала прохладно, но потом ты согреешься... не сомневайся, тебе будет тепло!
Слегка посиневшие губы, холодные руки, которые даже в перчатках не могут согреться, покрасневшие уши, боли уже не чувствуется, лишь приятная музыка, уносящая тебя в мир снов.
Она не сразу отреагировала на чье-то появление. Некоторая заторможенность и нежелание двигаться были видны, правда Сорано даже не пыталась это скрыть. Не было ли удивления, ни внутреннего вопроса, Аракава даже не насторожилась, как это обычно бывает. Глаза слегка приоткрылись и взор их обратился к вошедшему. Из уха выпал наушник, ветер тут же заглушил музыку и это расстраивало Сорано. Она попыталась вставить его обратно и вновь погрузиться в свои сладкие думы, но пальцы не смогли даже нащупать его.
-Досадно. - Практически безразличным голосом, в котором угадывалось разочарование. - Я не замерзла... Все хорошо... - Тихо проговорила Сорано заранее заготовленную фразу. В идеале это должно было подействовать отталкивающе и произноситься должно уверенным тоном, но в данный момент произнесенное выглядело как нелепая отмашка.
Девушка поежилась... Видимо пробуждение положительно сказывалось на мыслительных процессах и что-то про нелогичность сказанного все же проклюнулось. Сорано нахмурила лоб, но получилось не очень хорошо, вообще мимика лица снизилась до минимальной, ибо не фиг торчать на морозе столько времени. Руки опустились на колени, она попыталась выпрямиться и опереться о перегородку, но вышло не слишком то хорошо. На этот раз Аракава буркнула себе под нос нехорошее слово и прекратила всякие телодвижения. Затекшими ногами она пока и не пыталась двигать, только болезненно морщилась, чувствуя в них сильное покалывание. Однако сунуть руки в рукава она все же додумалась и сейчас думала лишь о том, как бы они там скорее отогрелись.

Отредактировано Sorano (2009-10-23 14:50:57)

0

305

Девушка выглядела как-то странно, такое ощущение, что она пережила сильную эмоциональную травму или что-то в этом роде. Она словно не воспринимала окружающую реальность, это можно было понять по ее отрешенному выражению лица. Однако, это только интересовало Кенджи еще больше, девушка действительно была любопытным экземпляром, даже Рю ненадолго умолк, что было просто удивительно.
- А она ничего… - подумал Кен, склоняя голову на бок и улыбаясь девушке.
- Ты же не хочешь заняться этим здесь? – боязно спросил Рю. – Здесь же холодно! Сам потом будешь жалеть…
- Ты только об этом и думаешь, тебе все равно как этого добиваться… я же хочу пока что наладить с ней контакт, быть может, она сама пойдет ко мне? Хотя нет, я уверен в этом!
- Ну, смотри…
Удивительно, но Рю сейчас был каким-то странным, обычно он подкалывал Кенджи или выдавал какие-то бездумные реплики, но сейчас он был каким-то послушным, что не могло не радовать.
Фраза девушки не слишком убедила учителя, по ней было видно, что ей холодно, тело уже закоченело и не слушалось ее. Возможно, это как раз его шанс.
- Да, я это вижу… - как-то грустно сказал Кенджи, хотя признаться, ему и самому было холодно.
Он подошел к девушке и сел рядом с ней на корточках, взяв оледеневшие руки девушки в свои и глядя ей в глаза.
- Брось, нет смысла тут мерзнуть.
Кенджи снова улыбнулся девушке, хотя в мыслях у него было нечто совсем иное, нежели просто желание помочь девушке, она его интересовала. Ему уже хотелось увидеть ее в своей личной комнате истязаний, разбушевавшаяся фантазия уже рисовала самые безумные и откровенные картины возможного развития событий. Кен уже видел эту девушки висящую на цепях или прикованную к кровати, он видел ее кровь, видел боль на ее лице. Все эти мысли уже начинали его возбуждать, хотя он знал, что до этого пока еще далеко, надо пока уговорить девушку уйти отсюда и пойти вместе с ним.

офф. сорри, что так долго

0

306

Не жди чудес, на сегодня их лимит счерпан ©
Сорано даже не посмотрела на того, кто сидел напротив, она хотела как можно дольше не касаться взглядом того, кто ей оказался неприятен. Почему? Все как всегда очень просто...
-Я не верю тем, кто смеет улыбаться. - Все так же, не смотря в его сторону, произнесла девушка и выдернула руки из его пальцев. Малая толика тепла, совсем чуть-чуть... Стоило ощутить чей-то жар, чтобы обжечься и ожить... Наверное именно так и происходит пробуждение многих заледеневших в своем эгоизме дев. От кончиков пальцев, которые она сжала в кулаки, вверх, по венам, рванулась теплая, обжигающая волна. Все тело предательски закололо в различных местах, сейчас любое прикосновение неприятно...
Крепко вцепившись в балку, на которой держалась эта постройка, Сорано медленно поднялась и на не слушающихся ногах побрела в строну от этого строения. Чего ей стоило спуститься по этим ступенькам? Невысокие, широкие, но все же это были ступеньки, возле которых уже не было поручней.
Стоило ей выйти за строение, как ветер с радостным воем подхватил ее длинные волосы, попытался вырвать из рук сумочку, которая сейчас ей казалась грузом, нести который просто нет сил... Стиснув зубы на столько, что разжать их получилось не сразу, сжав пальцы в кулаки посильнее, Сорано посмотрела в сторону здания школы. Теплое помещение, отсутствие людей... Последний аргумент оказался настолько весомым, что девушка направилась в сторону школы самостоятельно, не дожидаясь, пока к телу вернется хотя бы тепло.
Что делает с человеком железная сила воли, непоколебимая уверенность и любовь к себе и упрямство, достойное борца? Все это заставляет плыть против течения, идти напролом, не замечать ничего, даже свой немощности.
Когда она оступилась первый раз, не заметив ямы прямо у себя под ногами, Сорано даже и не подумала остановиться или оглянуться. Второй раз она запнулась за довольно высокий бордюр возле бетонной дорожки и только сейчас остановилась, чтобы передохнуть. Недавний гость, потревоживший ее покой, уже успел забыться. А взгляд все рыскал по местности, мечтая найти тут скамейку. До школы еще было далеко... так далеко...
Аракава, бессильным в своей ярости взглядом, окинула взглядом дорожку. Это будет долгий путь, но надо двигаться, надо идти вперед, необходимо заставлять свое тело работать без передышки. Сорвав с левой руки перчатку, девушка вонзила ноготь указательного пальца в лунку большого и прикрыла глаза.
Если чувствуешь боль, значит еще жива. - Упрямо заявила себе Сорано и вновь двинулась в сторону школы, на этот раз аккуратно рассчитывая каждый свой шаг и смотря себе под ноги.

0

307

Кенджи был немного озадачен реакцией девушки, но это длилось всего лишь секунду. Она вырвала свои закоченевшие ладони из его рук и отстранилась от него. Видимо у нее был сложный характер, но именно такие и привлекали Кена, ломать таких было одно удовольствие, смотреть, как они превращаются из ледяных статуй в покорных и послушных, быть может, это порой сложно, но зато результат всегда радует.
- А она недотрога… - мурлыкнул Рю. – Мне это нравится!
Кенджи лишь улыбнулся словам своего второго Я, но девушка начинала его интересовать все больше и больше. Видимо она была из тех, кто не доверяет никому, но даже к таким у Кенджи был подход. Быть может, такому поведению послужило неудачное знакомство с кем-то из учителей, а может какая-то психологическая травма годами ранее, но все это было поправимо.
Кенджи видя, как девушка идет, спотыкаясь практически на каждом шагу, лишь улыбнулся. Девушка хотела казаться сильной, но видимо сама не понимала, что это вскоре ее же и погубит, с таким характером, да еще и одна она тут недолго протянет. Кенджи быстро нагнал девушку, признаться ему самому уже хотелось оказаться в здании школы, так как холод он любил не особо, да и хотелось поговорить с этой девушкой в более уютной обстановке, нежели на улице где бушует холодный ветер. Быстро поравнявшись с «снежной королевой», Кенджи посмотрел на ее, но уже не улыбался.
- В чем твоя проблема? – спросил ее Кенджи. – Я знаю, что в этой школе доверять нельзя никому, но можешь ли ты мне просто объяснить, в чем причина такой отчужденности ото всех?
- Сейчас нужно действовать осторожно, одно лишнее слово и я лишь еще больше отдалю ее от себя…
- Будет интересно посмотреть на то, как ты будешь пытаться выжать из нее что-нибудь – тихо рассмеялся Рю. – Думаю, что как раз этот орешек не по зубам тебе… эххх… дал бы ты мне волю… никакой дипломатии, только сила…
- Подожди… - усмирил того Кен. – Пока я хочу просто с ней поговорить, если другого выхода не будет, прибегнем к твоим методам.

0

308

Ты счастлива!.. ©
Уже лучше... Уже хорошо, почти тепло, потому что нет возможности отвлекаться на чувства... Твои первые шаги без запинки, расправленные плечи, гордый взгляд карих глаз и уже возвращается эта усмешка на губах. Нет, она еще не заметна, нет, твое лицо все еще выглядит уставшим, оно все еще не выдает тебя, надменную, гордую, сильную и властолюбивую... Нет, нет, нет, конечно, ты не любишь власть, это она тебя любит, пресмыкается пер тобой...
Не важно...
Сорано, еще не твердой, но уверенной поступью, шла по дорожке. Она была гладкой, ровной, прямая дорога в школу... Слышала она и шаги, раздающиеся за спиной. Он догонял. Кто он? Девушка нахмурила лоб, пытаясь вспомнить ту незначительную мелочь, что помешала ей... Ах, да... Тот нахал, что смел ее коснуться... Руки спрятаны в карманы, там теплее, там они вне досягаемости...
Ему интересно. Ты слышишь, глупая бабочка? Ему интересно!
Плечи Аракавы содрогались от беззвучного смеха. Ничего на лице, даже губы не растянулись в короткой, неуловимой улыбке... Нет, смеяться беззвучно - необходимость. Она молчала, продолжая идти вперед, не глядя на дорогу, вперив взгляд в темное небо. Что она там видела? Что угодно, но только не эти серые, неприглядные тучи.
Шаг за шагом, вместе с этим нежеланным спутником, она приближалась к школе. Уже рядом дверь, уже деревья скрывают ее от ветра и левая рука сжимается в кулак, предвкушая холод металла, а затем тепло помещения. Сорано встрепенулась, словно разбуженная птица в гнезде, последние шаги дались ей неожиданно легко. Рука дотронулась до ручки тяжелой, железной двери и потянула на себя. Может это второе дыхание? Возможно, но сил прибавилось, это уже была явно не та ослабшая девушка, которая минут двадцать назад сидела в хлипкой беседке.
---
коридоров не нашла ><
пусть будет кафе

0

309

Нет, девушка не избегала его, она его просто игнорировала. Похоже, что учитель ошибочно полагал, что у нее какие-то проблемы или эмоциональная травма, хотя, пока что, и эти варианты отметать не стоит, она просто очередная самовлюбленная стерва из богатенькой семейки. Глупое, избалованное дитя, она просто еще не понимает, куда попала и как тут надо себя вести. Однако, Кенджи был рад этому, рад, что именно ему оказана честь указать заблудшей душе на её ошибки. И он укажет, да еще как укажет. Кенджи уже представлял, как под напором невообразимой боли слезет её маска надменности, открывая дорогу слезам и крикам.
- Только дай я ею займусь - снова прозвучал голос Рю.
- Тогда на бедняжке живого места не останется - улыбнулся Кенджи.
- Да, и ты сам этого хочешь...
Затянулось долгое молчание, которое продолжалось до тех пор, пока оба шли до здания школы. Небо стремительно начинало темнеть, превращаясь из грязно-белого в темно-серую массу. Кен любил такую погоду и очень надеялся, что пойдет дождь, а еще лучше, если разразится гроза. Лишь мерзкий ветер портил эту прекрасную картину уныния. Однако, вскоре они оказались внутри школы и окружающий мир тут же наполнился теплыми красками.
- Ты прав - наконец сказал Кенджи, следуя за девушкой и стараясь не слушать безумный смех своего второго Я.

---) кафе

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Обрыв над морем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно