Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №290 нах, вот так, флудерасты рулят xDD


№290 нах, вот так, флудерасты рулят xDD

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Tamaki написал(а):

приятно смотреть как парень парня долбить в задницу?) и перед этим один из них посрал
ляпота да?

*в капле* Вот теперь йа точно для себя решила, юри йа люблю больше яоя, да!

0

992

Tamaki написал(а):

приятно смотреть как парень парня долбить в задницу?) и перед этим один из них посрал
ляпота да?

Если будешь помрачать яой передо мной - изнасилую.

0

993

Adela Sukavara
при мне всегда есть оригинал * облизнулся * :D лан пошлить не будем) всё равно щас ухожу уже

0

994

Amily написал(а):

Ненаю...Яой Юри, всё клёвое, но хентай! Это вообще чтото! *___*

Ага ^ ^
*зырится по сторонам, в поисках партнёра для хентая*

Kitty написал(а):

)))))))))))))))))))))))))))))))хахахах))))))))))))))))))))))))))
какие знакомые))))))))))))))

Могу тебя такой знакомой сделать, хочешь?

0

995

Tamaki написал(а):

при мне всегда есть оригинал * облизнулся *  лан пошлить не будем) всё равно щас ухожу уже

Хах)))) Всё своё ношу с собой, да??

0

996

Adela Sukavara
*___*
оуу....заманчиво)))
пришлёшь брата по почте?))))))))))))))

0

997

Adela Sukavara
я тебе факты яоя говорю)  что эт мерзко и смотреть извращение полное) тут даж на любителя не скажешь
:tired: мерзость

лан за мной пришли друзья заждались уже. Дамы * парень приложил руку к груди и поклонившись удалился *

0

998

Kitty написал(а):

*___*
оуу....заманчиво)))
пришлёшь брата по почте?))))))))))))))

Ага, можно через вконтакте.ру)))xD

0

999

Tamaki
:flag:

"яой буээ..хентай рулит" *шёпотом*

0

1000

Adela Sukavara
да да))) давай)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №290 нах, вот так, флудерасты рулят xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно