Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 275 в честь Sasuno и Sarina и Kazu XDDD и в честь инцеста ^ - ^


№ 275 в честь Sasuno и Sarina и Kazu XDDD и в честь инцеста ^ - ^

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

.candy
мне по барабени.. хошь в обратную сторону, неси сама хХ *психует и идёт дальше xD*

0

122

Kazu
Не психуй возьми..эм я помолчу XDD нервы в коробочку О___О" *как я нести буду еси ты несешь меня? XDD та я то не против..мне легче идти не над о_О" XDD

0

123

.candy
ну а чо.. даже если несу в другую сторону.. там тоже остановка есть.. не важно особо карочь *____*
хотя если ты не против.. мм... :3 *поставил на ноги а сам на ручки запрыгнул* Ае-е! хД

0

124

Kazu
а мало ли там ее оттуда ураган снес XDDD
нэ..кто тут из нас мужик? я челе? XDD *поставила его на ноги и сама запрыгнула на ручки* xDDD

0

125

Сари вылазь!!!!!!! *__________* =3

0

126

.candy
бля! -___- *растроенный под конец, на руки подхватил и понёс.. куда понёс сам не помнит.. мож к себе домой понёс даже xDD* не переживай милая.. ураганы не несут яйца хД

0

127

Kazu
А вот домой ненад! xDD
да? О_О" че реально не снесут? не верю =3 xDDD

0

128

.candy
реально реально.. я сам проверял хDDD не несут пакостники и всё тут..
а чойты не хочешь ко мне ломой, а? оО...

0

129

Kazu
Ого...даже проверял XDD прикольно О__О"
не хочу...эм..потому что..эм xDD я домов босюь О_О" xDDDDDD

0

130

.candy
конечно жэ.. я особа сообразительная.. мож немного недоверчивая.. потому проверяю хДД
да чо ты гонешь а? ну хошь можем и на открытом воздухе.. екстим йомаё оО" *___*

0

131

лана, я сыпался.. сладких всем :3

0

132

Kazu
ну бля XDD даже я не такой XDDD
нээ..не хо XDDD мне вообще это запрещенно последние 10 дней XD врач запрети Т_Т XDDDDDDDD

0

133

Kazu
Споки ноки =33 сладких ^___^
так я тож валю х)

0

134

Полюбак никого нет О__О Т_Т

0

135

эйййй Есть кто жифой? оО

0

136

Ryuusuke
Нээ.. Т__Т" все сьипались

0

137

Ryuusuke
РЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ *________________________*

0

138

.candy написал(а):

Нээ.. Т__Т" все сьипались

ты тут значит не все xD

Jessica написал(а):

РЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ *________________________*

Тааа джесиии!!! *Побежал обнимать* xD

0

139

Ryuusuke
*повисла на шее* Ааааа, Рю!!!! Как ж я радааааааа *___*
как ты?)))

0

140

Ryuusuke написал(а):

ты тут значит не все xD

ну я не все XD меня тут нема это глюк XD

0

141

Jessica написал(а):

*повисла на шее* Ааааа, Рю!!!! Как ж я радааааааа *___*
как ты?)))

*Апнимает очень крепко* Я да отлично. ты то как?

0

142

.candy написал(а):

ну я не все XD меня тут нема это глюк XD

Ну дык и с глюком мона поговорить чем я сча вроди и занимаюсь xD

0

143

Ryuusuke
*прижимается и визжит от счастья* Я шикарно. Давно настроение настоооолько хорошим не было. Все-таки в жизни блин бывают белые полосы *___*

0

144

Ryuusuke написал(а):

Ну дык и с глюком мона поговорить чем я сча вроди и занимаюсь xD

Ну да XD Глюки временами бывают ооочень полезными XD

0

145

Jessica написал(а):

*прижимается и визжит от счастья* Я шикарно. Давно настроение настоооолько хорошим не было. Все-таки в жизни блин бывают белые полосы *___*

да да да бывают xD У меня тоже настроение отличное ) Чем маешсО?) *Гладиттт по голове* xD

.candy написал(а):

Ну да XD Глюки временами бывают ооочень полезными XD

ну вот один пример полезности глюкоффф xD

0

146

Ryuusuke
Ооооо, я тут просто кайфую, наслаждаюсь, аааа..схожу с ума от переполняющих меня эмоций...ааааа!!! В общем, смотрю дораму с Матсумото Джуном *___*
*пытается мурлыкать разучилась О__о*

0

147

Jessica написал(а):

Ооооо, я тут просто кайфую, наслаждаюсь, аааа..схожу с ума от переполняющих меня эмоций...ааааа!!! В общем, смотрю дораму с Матсумото Джуном *___*

ооо понятно а что собст случилось? ну что послужило такому перепаду настроения?оО

0

148

Ryuusuke
Да трудно сказать. Наверное, просто перестала обращать внимания на некоторые вещи. К тому же перестала торчать во флудах, вообще с ролевых ушла. Вот только что-то пару дней назад решила перед тем как уехать тут поторчать =)) В общем, забила я на вирт и теперь чувствую себя замечательно. Никаких проблем. Никаких расстройств. Никто не использует, не врет. Замечатееееельно *___*

0

149

Ryuusuke написал(а):

ну вот один пример полезности глюкоффф xD

Ну еще бы XDD я всегда полезен в любых случаях *_* XDD
как жизнь вообще?)

0

150

Jessica написал(а):

Да трудно сказать. Наверное, просто перестала обращать внимания на некоторые вещи. К тому же перестала торчать во флудах, вообще с ролевых ушла. Вот только что-то пару дней назад решила перед тем как уехать тут поторчать =)) В общем, забила я на вирт и теперь чувствую себя замечательно. Никаких проблем. Никаких расстройств. Никто не использует, не врет. Замечатееееельно *___*

Уууу понятно я где и сижу то только тут да и сижу так по пол часа.... В основном на улицеее xD

.candy написал(а):

Ну еще бы XDD я всегда полезен в любых случаях *_* XDD
как жизнь вообще?)

ну да...
да вообще отлично. твоя как?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 275 в честь Sasuno и Sarina и Kazu XDDD и в честь инцеста ^ - ^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно