Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №272 в честь жарких дней xDD


№272 в честь жарких дней xDD

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Beyond Birthday написал(а):

Пишится без "The" xDDDDD

С каких это пор ты смотришь на мой статус? xDDD Тебе какая разница че там наисано xDDD

.candy написал(а):

ааа..ну да руж а че? XDD а все не сможешь знать..места в мозгах не хватит XDD

Ну и ладно xD Мне самой подумать не трудно Оо" че эт мне все не нравется x.х

0

962

Sakura Haruno написал(а):

Ну и ладно xD Мне самой подумать не трудно Оо"  че эт мне все не нравется x.х

Уверена? Может помочь? XD

0

963

Beyond Birthday написал(а):

Кароч, я отписался - моя своесть чиста xDDDD

Аха, это называется "чиста" теперь? О__О Побил бедного ребёнка и теперь линяешь! хDDDDDD

0

964

Sakura Haruno написал(а):

С каких это пор ты смотришь на мой статус? xDDD Тебе какая разница че там наисано xDDD

Слушай B.B., у B.B. по английскому пятак xDDDDD

Sarina написал(а):

Ты чо меня избить решил до смерти? О________О *чуть ли не истерит* хDDD Маньяк! хDDDD

Не, прост я люблю по жестче xDDDDDD

0

965

Sarina написал(а):

Аха, это называется "чиста" теперь? О__О Побил бедного ребёнка и теперь линяешь! хDDDDDD

Побил но не выебал xDDD *Дал по съёбам пока не запалили* xD

0

966

.candy написал(а):

я те твои мозги не верну xDD еще какое..все ее боятся и не любят..как рот откроет будет ебля мозгов..поэтому все разбежались по разным кустам XDDDD

Так это ты их украла? О__О хD Омг... не хотела бы я иметь с ней дело хDDD

0

967

.candy написал(а):

Уверена? Может помочь? XD

Ты же сама говоришь, что мне места в мозгах не хватит xD

Beyond Birthday написал(а):

Слушай B.B., у B.B. по английскому пятак xDDDDD

Перевернутый xD

Sarina написал(а):

Ты все тапки съела и даже со мной не поделилась? о__О хDDD

Нет, эт не я их съела xD Все мои тапки остались в музее Ленина XDDDD Я Ленину розовые тапочки подарила, теперь он в них проводит всю свою загробную жизнь xD

0

968

Beyond Birthday написал(а):

Не, прост я люблю по жестче xDDDDDD

А трупов тоже любишь? : DDD

Beyond Birthday написал(а):

Побил но не выебал xDDD *Дал по съёбам пока не запалили* xD

Твой пост очень многообещающий! хDDDD

0

969

Sarina написал(а):

Так это ты их украла? О__О хD Омг... не хотела бы я иметь с ней дело хDDD

держит мозги в банке в которой держали сердце Дейви Джоунса* XDD мне везет что она на крещение не едит XDD

Sakura Haruno написал(а):

Ты же сама говоришь, что мне места в мозгах не хватит xD

ну мало ли...общирные обстракции в мозговых щелях могут оказатся довольно тягучими и гибкими xDD

0

970

Sakura Haruno написал(а):

Нет, эт не я их съела xD Все мои тапки остались в музее Ленина XDDDD Я Ленину розовые тапочки подарила, теперь он в них проводит всю свою загробную жизнь xD

О___О Ах он, оказывается, гламурная сууучка. хDDDDDDD

0

971

.candy написал(а):

держит мозги в банке в которой держали сердце Дейви Джоунса* XDD мне везет что она на крещение не едит XDD

А, ну ладно, можешь взять их себе, они мне на лето не нужны, мне они вообще не нужны были никогда хDDDDD О да, тебе действительно повезло хD Фартуна к тебе стоит передом хDDDD

0

972

.candy написал(а):

ну мало ли...общирные обстракции в мозговых щелях могут оказатся довольно тягучими и гибкими xDD

Как я понимаю обстаркции у тебя в голове как раз такие xD

Sarina написал(а):

О___О Ах он, оказывается, гламурная сууучка. хDDDDDDD

Если Ленин, то да, а я нет xD Я ему специальный комплект купила, а сама тапрочки не ношу, они портят вид моих носочков xD

0

973

Sarina написал(а):

А, ну ладно, можешь взять их себе, они мне на лето не нужны, мне они вообще не нужны были никогда хDDDDD О да, тебе действительно повезло хD Фартуна к тебе стоит передом хDDDD

ты уверена что тебе мозги не нужны? я их скормить могу кому-то? или продать? XDD яйцами вперед она стоит. а не передом xDD скоро задом опять будет стоять О_О" xDD все меня прорвало XDD

0

974

Sakura Haruno написал(а):

Как я понимаю обстаркции у тебя в голове как раз такие xD

ну вроде да о_О не проверяла xDD

0

975

Sakura Haruno написал(а):

Если Ленин, то да, а я нет xD Я ему специальный комплект купила, а сама тапрочки не ношу, они портят вид моих носочков xD

А ты что мужского пола что ли? : DD Крутые носки у тебя, раз заставляют тебя не носить тапочки хDDD

0

976

*рвет на себе волосы* - ааааааааааааааааааааааааа где все админы аааааааааааааааааааа хочу играть!!!!!!!! аааааааааааааааааа вротмненогичтожеделатькакмнебыть?!

0

977

Sarina написал(а):

А ты что мужского пола что ли? : DD Крутые носки у тебя, раз заставляют тебя не носить тапочки хDDD

Они не крутые, а самые обычные xD

.candy написал(а):

ну вроде да о_О не проверяла xDD

Может моск решишь когда-нить вскрыть вручную? xDDD

0

978

Iroh Malinovsky
паника О__О" молодец человек с такими симптомами вы не на ту ролевую обратились xDDD

0

979

Iroh Malinovsky написал(а):

*рвет на себе волосы* - ааааааааааааааааааааааааа где все админы аааааааааааааааааааа хочу играть!!!!!!!! аааааааааааааааааа вротмненогичтожеделатькакмнебыть?!

*испугалась* Вы с какой луны свалились?ОО" Шо же так пугать? xD

0

980

да не сваливался я... я тихонечко сидел в углу и наблюдал за процессом флудообразования... и тут меня накрыло)))

0

981

Драсте.

0

982

Iroh Malinovsky написал(а):

да не сваливался я... я тихонечко сидел в углу и наблюдал за процессом флудообразования... и тут меня накрыло)))

Воу оО" Хорошо же вас накрыло ОО"

0

983

Ryuusuke написал(а):

Драсте.

Тип здрасть оО"

0

984

Sakura Haruno написал(а):

Может моск решишь когда-нить вскрыть вручную? xDDD

да я могу только вот инстрементов нет а покупать жаба авит xDD
Ryuusuke
Драсть ^__^

0

985

Ryuusuke написал(а):

Драсте.

халоуу

0

986

.candy написал(а):

да я могу только вот инстрементов нет а покупать жаба авит xDD

Ясно ясно xD Короч я пошла оО" Хочу вне компа че нить поделать xD

0

987

Sakura Haruno написал(а):

Ясно ясно xD Короч я пошла оО" Хочу вне компа че нить поделать xD

Пока удачи до встречи)) xDDD

Ладно я сама валю бо усталЪ! =-=" всем пока и удачи ^___^

0

988

Sakura Haruno написал(а):

Тип здрасть оО"

Ну тип как дела?

.candy написал(а):

Драсть ^__^

Как оно? они? xDDDD

Iroh Malinovsky написал(а):

халоуу

Как дела?

0

989

Ryuusuke написал(а):

Как дела?

как всегда все шикарно))

0

990

давайте до 999 добьем тут уж децл остался!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №272 в честь жарких дней xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно