Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №269. А вы любите кокосы?


№269. А вы любите кокосы?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Mayuri-sama
я? боюсь? не смеши мои тапочки, они и так неадекватны XDDD
я не хирург и не мясник, я маньяк-самоучка... а еще пеку пирожки по рецепту миссис Лаветт, которая ходит в знакомых у Суинни Тода XD

0

992

Renesmee
о соудеска ^ - ^ тапки, какие тапки и пирожки, я те лутше  научи приготовить сок божественный xDDDDD *надел перчатки и приближается к девушкке*

0

993

Mayuri-sama
как какие пирожки..худшие пирожки Лондона с кошатиной, лучшие с человечиной XD
*залезла на шкаф и сидит там, на всякие случай достала из загашника свою бензопилу*

0

994

Renesmee
^ - ^ *взял топор, начал ломат шкаф нах* мм милая ты там будешь сидеть долго, или мне подойти к тебе? XDDD

0

995

Mayuri-sama
не ломай казенное имущество *_*'
*плавно переместилась на люстру, висит, поджав ноги*

0

996

Renesmee
^ - ^ та мну поф, оО стриптиз хочешь показать XDDDD *достал сигарету и кнут*

0

997

Mayuri-sama
ты это, кнут положи на место. Он меня нервирует... *_*'
*все еще болтается на люстре* XD

0

998

Renesmee
^ - ^ *достал ее ногу, и рукой начал тянуть* мм вай какие большие ножки XDDD а кнутом, ми тя накажет по попе xDDDDD

0

999

Mayuri-sama
лапы у меня вполне нормального размера XD *дергает ногой, при этом еще крепче вцепилась в осветительный прибор* XDD

0

1000

Renesmee
^ - ^ неа мне здесь не изучить твой лапки, та лучше спустись, я тебе пирожки сделаю и все то пожалеешь после моего хентайного эксперимента. *выключил свет *

да ну я закончил флуд

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » №269. А вы любите кокосы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно