Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


№ 265. Флудик ягодка опять о_О

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ryuusuke написал(а):

гг чот как то спать захотелось... Пшол я отседова.
Пока и удачи. и это снов приятных. И шоп кошмары не снились.... ииииии выспатсО хрошо xDDDDD

тебе тож))) сладких сноффф)))

0

122

Ксанф написал(а):

Здравствуй. И не удивляйся, я вообще надоедливое существо. Вот если не проверят за оставшийся день анкету - весь мозг им выем, ага. *Флегматично*

когда админам тыкают в нос анкеты, админы звереют... есть форы на которых неделями ждешь проверки.
Тем болeе не надо быть эгоистами и думать, что админы, теряя тапки, сразу же побегут проверять вашу анкету.

0

123

Renesmee
агаааа! я тепер всёёё про тебя знаю :3 xDDD

0

124

Kazu
а тех, ктo много про меня знает, я убираю :3

0

125

Renesmee
убери за мной.... я у входа намусорил ХД

0

126

Renesmee
киис, ты чот нервная стала посл. время... это возраст.. или это мне показалось, а щас пмс близится? оО"

0

127

Kazu
на самом деле я всегда такая...а раньше вообще тут кровавые расправы учиняла .))

0

128

Renesmee
из-за каждой хер... глупости? :3
ну зачем те нервы тратить? подумаешь новый оболтус объявился, который думает что ему "должны"..)

0

129

Kazu
а меня такие люди бесят...не успоюсь пока не поставлю на место =_='
тем более опыт имеется .)

0

130

Renesmee
ну я тебя тоже понервировал, и что? :3 не убила ведь **"

0

131

Kazu
ну когда вы тут с Клаудом херней страдали, я была близка к убийству с особой жестокосыью =_+

0

132

Renesmee
*___- мож мне его позвать? закончим начатое? хД

0

133

Kazu
ты хочешь чтобы я совсем с катушек слетела? =___=
добрый, блин... +_+

0

134

Renesmee
нееет, не хочу >>"
и вообще я от тебя без ума оО вот и страдаю хер.. глупостью...

0

135

блиин, аж ностальгия пробивает... как вспомню чо мы с клаудом творили.. этож я на него так подействовал =="
если щас с ним опять общаться буду, это катастрофа буит.... снова впаду в транс неадекватства х.х

0

136

Kazu
хоть это радует <.<
хммм... страдать херней можно. Главное не перестрадать ;3

0

137

Renesmee
ладно, снов тебе красочных, паду я...)
не поминай лихом Оо

0

138

Kazu
каких к черту снов...я в универе сижу XD
бай *.*'

0

139

*.,*

0

140

Kyo написал(а):

*.,*

детк... а у тебя сопелька с носика тячёт **"

0

141

^__^'

0

142

Доброго времени суток! ;)
Sasuno привет любимый =* ^ ^

0

143

всем приветик *зашла, прячет тесачок за спиной*

0

144

Lala Приветик :)

0

145

Ami-chan написал(а):

привет любимый =* ^ ^

Привет, дорогая. <3
Lala
О___О АААА! Попячтса!

0

146

Ami-chan
охае ))) как дела?

Sasuno
нани?

0

147

Lala написал(а):

нани?

*Смотрит на тесак* :О!!!!!

0

148

Sasuno
о...*как так.... неужели кто-то заметил... старается спрятать получше и улыбается* как дела?

0

149

Sasuno написал(а):

Привет, дорогая. <3

*Тьмокает* скучал? ммм? или мрр?

0

150

Lala написал(а):

Ami-chan охае ))) как дела?

больше не спрашивай у меня этот вопрос у меня в любом случае лучше всех:) даже если таковой и не является! Надо спрашивать как настроение:))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно