Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


№ 265. Флудик ягодка опять о_О

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Faye Valentine
*кусил за палец Оо* Скока раз повторять?! Нежнее тряси, НЕЖНА! xDDD

0

32

Rex написал(а):

А мы нормально вроде)))) (ХЫЫЫЫ)

Ми раааада за вас)) Ээээ.... А чем маетесь?) О_о

0

33

Kazu написал(а):

*кусил за палец Оо* Скока раз повторять?! Нежнее тряси, НЕЖНА! xDDD

Фак! Куда уж нежнее!! Xx Ты сознавайся давай, сознавайся, пока как грушу трясти не начала))) А уже два)

0

34

Faye Valentine
Пажжи, харэ считать... в чем признаваться то? Я банк тот не храбил, чееесна! ==" *висит на руках, колыхается хД*

0

35

Kazu написал(а):

Пажжи, харэ считать... в чем признаваться то? Я банк тот не храбил, чееесна! ==" *висит на руках, колыхается хД*

Молчи про банк,*озирается по сторонам* Пра липисин, чего с ним не то, а то я щяз умру ат любопытства)))

0

36

драсти всем ))) *залезла в угол*

0

37

Lala
Хай, лапа)

0

38

Faye Valentine
Блин, извиняй..... >> ТАК ЭТО ТЫ БЫЛА?! *орёт знач и вдруг такой догоняет..* Чиорд, паходу лажа получилась.. тикаем? Оо"
опусти на пол, скажу ><"

0

39

Lala
привеееет :3

0

40

Faye Valentine написал(а):

Ми раааада за вас)) Ээээ.... А чем маетесь?) О_о

Музыку слушаем) А вы че маетесь?

Lala написал(а):

драсти всем ))) *залезла в угол*

Прив

0

41

Kazu написал(а):

Блин, извиняй..... >> ТАК ЭТО ТЫ БЫЛА?! *орёт знач и вдруг такой догоняет..* Чиорд, паходу лажа получилась.. тикаем? Оо"опусти на пол, скажу ><"

Та тут вроде все свои, можна не опасацо, Аксель смылсо, деньги не отберёт XD *опустила на пол* Ну, тафай! Я слушаю

0

42

Faye Valentine
привет,  привет ))) как жизнь?

Rex
охае )))
как делишки?

Kazu
приветик ))) как ты?

0

43

Rex написал(а):

Музыку слушаем) А вы че маетесь?

А мы сабираемся пакурить пойти, нууу, и тож слухаим и в асе сидим)

0

44

Lala написал(а):

привет,  привет ))) как жизнь?

Жизнь идёт, и всё мимо)) Ти каГ?

0

45

Faye Valentine
*довоольный такой стоит лыбица, за плечи девушку взял, к себе прижал резко.. и.. и такой на ушко шепчет нежна* Весь секрет в том что... ммм.... в апесинке ничерта нету! ХД *и вдркг такой как пуля возьми и сыпался хД*

0

46

Faye Valentine
чудесно ))) чем маешься?

0

47

Lala
намаана, устал я чуток за день, ты как? :3

0

48

привет всем.боже когда мою анку проверят((

0

49

Sasuke_Uchiha
дарова учасничег оО"

0

50

Саске, не огорчайся, ты не один такой. *пожал плечами, появляясь на манер Чеширского кота - из воздуха*

0

51

Kazu написал(а):

*довоольный такой стоит лыбица, за плечи девушку взял, к себе прижал резко.. и.. и такой на ушко шепчет нежна* Весь секрет в том что... ммм.... в апесинке ничерта нету! ХД *и вдркг такой как пуля возьми и сыпался хД*

Фак! Xx Я поинимаешь чуть не умер от любопытства XDD  Бака >< Лан я курить, если не скурюсь вернусь

Lala

Курить собираюсь пойти)

0

52

Lala написал(а):

Rex
охае )))
как делишки?

Уже 10 раз спросили как дела))))) Норма, ты как?

Faye Valentine написал(а):

А мы сабираемся пакурить пойти, нууу, и тож слухаим и в асе сидим)

:-)

Sasuke_Uchiha написал(а):

привет всем.боже когда мою анку проверят((

Здарова

0

53

Ксанф
и тебе здрасте оО

0

54

Sasuke_Uchiha
Ксанф

Мужайтесь, крепитесь)) А пока пофлудите, а то Казу тут без меня скучать будет *ржед* XDDD

0

55

Faye Valentine
давай скорее возвращайся, потом расскажу что там правда было... **

0

56

Kazu
да супер ))) *улыбается*

Sasuke_Uchiha
привет )))

0

57

Ксанф
Здарова те тож

0

58

Kazu,
Здравствуй. И не удивляйся, я вообще надоедливое существо. Вот если не проверят за оставшийся день анкету - весь мозг им выем, ага. *Флегматично*

0

59

Faye Valentine
удачи )))

Rex
ну.... так бывает )))
супер ))) *лыбится*

0

60

Faye Valentine,
Здравствуй.)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно