Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


№ 265. Флудик ягодка опять о_О

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

*сматывается*

0

512

Sarina
*помахала и улыбнулась* Привет, привет, Сари-тян *__*

0

513

Jessica
*подошла, потрогала её лоб, грустно вздохнула* Тоже сходишь с ума... т.т

0

514

Sarina
*светиться вся* Аха..... странный день сегодня какой-то,да и вообще все странное....
Эх, ладно Сари-тян, пойду я спать, а то просплю завтра =((

0

515

Jessica
*погладила по головке* Спи спокойно, тьфу... Сладких снов, принцесса. ^____^

0

516

хоу оО

0

517

Тарова кто не спит Оо хотя в частности не спит 1 незнакомый мне человек xD

0

518

Rik
привеет
ну ты мне знаком, это..бля..заочно хD

Отредактировано meg (2009-05-08 00:55:02)

0

519

meg написал(а):

привеет
ну ты мне знаком, это..бля..заочно хD

та я впринципе всем знаком, а мне никто не знаком ="(( ну лять пестетс, Т ток чот тут написал так батарея на ноуте ушла в отдых ="( сука xD

0

520

Rik написал(а):

та я впринципе всем знаком, а мне никто не знаком ="(( ну лять пестетс, Т ток чот тут написал так батарея на ноуте ушла в отдых ="( сука xD

дада xD рассказывали просто про тебя много.

ну, пока тогда? о.о

0

521

meg написал(а):

дада xD рассказывали просто про тебя много.

ну, пока тогда? о.о

Ооо, ну я ж легенда мля xDDD даж на других формух узнают иногда, пора маскироватся ="(

ну он пока ещё не віключился, но заранее пока Оо

0

522

Rik написал(а):

Ооо, ну я ж легенда мля xDDD даж на других формух узнают иногда, пора маскироватся ="(
            ну он пока ещё не віключился, но заранее пока Оо

а еще, еще... ті у меня в друзьях Вконтакте.
сама легенда *ООО* xDDD

ок. чВ

0

523

meg написал(а):

а еще, еще... ті у меня в друзьях Вконтакте.
сама легенда *ООО* xDDD

да? ухты, круто xDDD Терь можешь все хвастаться что у тя в друзьях сама Легенда ( с большой буквы) xDD

0

524

Rik написал(а):

да? ухты, круто xDDD Терь можешь все хвастаться что у тя в друзьях сама Легенда ( с большой буквы) xDD

да бля, все кто у меня в друзьях - легенды. xDD

0

525

meg написал(а):

да бля, все кто у меня в друзьях - легенды. xDD

да кстати, обще развивающий вопрос: как дела?
Ну во ваще заебись xDDD Всё конечно хорошо, сигаретка ромкола, бар, но сука зарядка ноута 4 минуты, гамно бляя xD

0

526

Rik написал(а):

да кстати, обще развивающий вопрос: как дела?Ну во ваще заебись xDDD Всё конечно хорошо, сигаретка ромкола, бар, но сука зарядка ноута 4 минуты, гамно бляя xD

фу, не хочу отвечать на этот вопрос. достааал уже. xDDD

все тада, вали спать, Легенда 8D

0

527

meg написал(а):

все тада, Легенда 8D

еп, кто меня зваааал? :3 XD

0

528

Доброй ночи! @_@

0

529

Cana
О-оо! Какие люди? :3 Полуношники...
Здраааасте! ^___^ Вы поздновато чегот..

0

530

Kazu
дааа вот сесия не спитсо и не чертитсо) приходится сидеть во флуде)))))) а вам чего не спится м?

0

531

Cana
вооот оно что? :3 ммм.. ну нам это.. не спиться, да! xД вооот.. это всё! хДД
ну то есть я хотел сказать: по идеи собирался уже... только вот вы помешали *__-"

0

532

Kazu
какая я плохая хД, накажите меня)))) хехе

+1

533

Cana
да что вы говорите? :3 выбирайте варианты способа нанесения жестоких увечий! хДД
Вариант адын!: Журнал Космополитан.. новейшее изобретение ученых психологов отдела правоохранительных орханов.. кодовое имя "Анти-Нэко"... по носику хлопать хДД
Вариант два!: Стародобро изобретение человечества, книжка! Война и мир.... камменты не уместны я полагаю xD Шлёпать будем по попе...
Ну и вариант номер тры!: Неделю без интернета! О какой я грозный хХ...)

0

534

Kazu
О_о, третее просто жестоко! ну нечеловечески жестоко *рыдает* ааааааа так вариант два хД, не люблю я Космополитан, уж лудше классика тогда махаха

0

535

Cana
нуу.. могу ещё предложить вариант номер четыре! "Елдень заморская"... хотя вам не советую, это слишком брутальное наказание хДД

итого что мы имеем? :3 *с довольной предовольной миной на диван уселся, точнее более правильней будет "развалился", книжицу достах непойми откуд и так изучающе наблюдает...* Нус, посмотримс посмотримс.. что мы имеем? Оо... Вы это, давайте сюда поближе, устраивайтесь поудобнее... я уже готов *___* хД

0

536

*Скосилась сначала на парня, потом на таинственную книжецу, вдруг показавшуюся у него в руках, после подошла* кхм, ам как мне стать/сесть/лечь? *поинтересовалась девушка с лыбой на лице*

0

537

Cana
*уже так каг бэ так, то есть не совсем так как надо пялится на неё, взгляд недоуменный такой... слегка блястит отражая свет настольной лампы невдалеке..*
Ммм... Имя, год рождения, род занятий?! Оо"... тьфу ты.. извините.. **"
Вы ложитесь ложитесь, животом вниз, желательно на колени, для удобности ага xD а дальше по ситуации..)

Отредактировано Kazu (2009-05-08 02:20:00)

0

538

ну ладненько *так же лыбясь девушка устроилась на коленях парня, животом естественна вниз* типа так? ну начинайте *насвистывает мелодию*

0

539

Cana
Оо" *охреневает от столь откровенной наглости, да ещё и эдакого спокойствия, чуть не поперхнувшись апесинкай... которую соббсна пытался кушать в ожидании* Хренасе.. то есть, да... вроде всё правильно :3 *безмятежно так книжкой взмахнул, книжица вылетела с ручонок.. Ну а чо блин? Тяжолая цука =="... Лампу сбил, в форточку попал, бабушку на  соседнем балконе сбил, кашаков на крыше перепугал... и сидит знач в тишине, в темнотеее, соображает чо дальше делать и как положение спасать* о.о

0

540

Kazu
*приподняла одну бровь оказавшись в крамешной темноте* ну и что за нафиг?...где обещанное наказание? *возмутилась девушка* требую продолжения банкета хД, тепрь бейте чем то другим, вот только не космополитеном *матает головой* дааа и что б мне приятно было *строго заметила она* махаха доо наказание и приятное, такое ток я могу, дыыыык что делать будите?

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно