Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


№ 265. Флудик ягодка опять о_О

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Jessica
Тебе соврать или горькую правду?О_О

0

482

Natsuko
Я предпочитаю кислую или сладкую правду, а вообще лучше ничего не говори, и так знаю, что псЫх...ах, как давно не писала это слово. Натси,у меня началась ломка по былым денькам. Наверное, такое со мной случается раз в год О___о

0

483

Jessica
Как я вас понимаю...*уткнулся в плечо и вхлипнул*...Эх...Как же раньше было хорошо и весело...Х_Х

0

484

о.О"

0

485

Genesis Rhapsodos
Деби...*_______*...*повисла на шее*

0

486

Natsuko
*Обхватил* :3
Дадад, как ты? чего не спим? :>

0

487

Genesis Rhapsodos
*тянет к нему ручки* Дебби =(((
Natsuko
Ааааа, Натс, я писец как скучаю по тем денькам О___о *рыдает в плечо, как настоящий мужик* xDDDD

0

488

Jessica написал(а):

*тянет к нему ручки* Дебби =(((

*Прижал к сибе ещё одно сокровище* что такое? кто обидел? :\ с кого скальп снять xD

0

489

Jessica
Да...А помнишь нашу первую жертву в лице Деби?О_О...искусанный, он просил больше...О_О"...Джесс...когда ролка сдохла?О____О"""
Genesis Rhapsodos
Время детское...*щёлкнула по носу*...Или ты от меня избавиться решил?Ха...фигу...**

0

490

Natsuko написал(а):

Время детское...*щёлкнула по носу*...Или ты от меня избавиться решил?Ха...фигу...**

Ммм, ну это верно..*кусил за палец* а избавлятцо не хотел, и не думал даже об этом, чтоб от тебя избавиться...дааа ниикоогда xD

0

491

Genesis Rhapsodos
*облизывает шейку и шмыгает носом* Я скучаю по тем денькам, когда во флуде было человек 15 О__о Аааа, Джесс нытик, ааааа....Армагедон уже близко О_____о
Natsuko
Даааа-дааа. Прекрасно помню это. Когда? Хм....даже не знаю. Наверное, после того, как отсюда свалили старички =)))
А помнишь тумбу??? О___о

0

492

Jessica написал(а):

*облизывает шейку и шмыгает носом* Я скучаю по тем денькам, когда во флуде было человек 15 О__о Аааа, Джесс нытик, ааааа....Армагедон уже близко О_____о

О___О *подозрительно сморит на её дейсвия* Мм, даа это быдо что-то, хотя хорошо, что некоторые свалили...стало легче дышать^^" *Достал платочег и вытирает слёзы xD*

0

493

Genesis Rhapsodos
Какой вы коварный, Дебби-сенсей xDDDD Сейчас каждая, даже самая гнилая и никчемная душа на счету О___о  В этом году мы понесли большие убытки =)) *смотрит на платочек и улыбается*

0

494

Genesis Rhapsodos
*в акуе*...надеюсь ты не заразный...О_о

0

495

Jessica
Да...*О*...ещё я помню знаменитый шкаф, диван...*О*...

0

496

Natsuko
Ха-ха-ха, я еще помню крематорий "Ромашка" xDDDD

0

497

Jessica написал(а):

Какой вы коварный, Дебби-сенсей xDDDD Сейчас каждая, даже самая гнилая и никчемная душа на счету О___о  В этом году мы понесли большие убытки =)) *смотрит на платочек и улыбается*

Yep, я такой xDDDD Ииии, половина свалила из-за экзаменов, вот пройдут они и вы увидете результат....все вернуться, а точнее прибегут обратно сверкая пятками по асфальту xDDDD

Natsuko написал(а):

*в акуе*...надеюсь ты не заразный...О_о

Это сейчас к чему было? -.-

0

498

Genesis Rhapsodos
БУГАГА!!!! Они придут, а мы их не пустим, буа-ха-ха-ха-ха-ха *_____*
Как ты, кстати?))

0

499

Jessica написал(а):

БУГАГА!!!! Они придут, а мы их не пустим, буа-ха-ха-ха-ха-ха *_____*
Как ты, кстати?))

Хммм, мне серавно даже если и не придут^^ ну или придут, вообщем серавно :Р
я, ммм, ну я средненько вообщем.... :3 ща пойду досмаривать код гиас^^
Ты как, солнц?

Отредактировано Genesis Rhapsodos (2009-05-07 23:37:01)

0

500

Genesis Rhapsodos
Код Гиас??? Ааааааа *___* Это шедевр, а не аниме =)))
Солнце как всегда светит и согревает всех своими лучами, ведь так, да-да?? *прилипла к руке и греет* О___о

0

501

Genesis Rhapsodos
Успокойся, хороший мой...*поцеловала в носик*...Ты уверен, тчо все старички прибегут?О_о""
Jessica
Эх...Знаешь...а я его продал...О_О"...кризис, да...да, какбэ...я лось...да...

0

502

Jessica написал(а):

Код Гиас??? Ааааааа *___* Это шедевр, а не аниме =)))
Солнце как всегда светит и согревает всех своими лучами, ведь так, да-да?? *прилипла к руке и греет* О___о

Угук, ша вот уже собираюсь...так, что скора покину вас :3
Ммм, солнце это хорошооо, грееет...но сейчас меня греет твоя грудь и мне это даже больше нравится xDDDDDDDD

0

503

Natsuko написал(а):

Успокойся, хороший мой...*поцеловала в носик*...Ты уверен, тчо все старички прибегут?О_о""

Я не говорил, что все...Я просто сказал, те кто свалили из-за экзаменов, то те и вернуться...ибо им больше делать нечего...Ктому же без некоторых личностей будет легче жить, так что все не нужны^^ Хотя кому как :3

0

504

Genesis Rhapsodos
Ах так, да??? Значит пришел, начал соблазнять, а теперь свалить решил? Все вы одинаковые xDDDD
*трогает одной рукой свои сиськи, другой твои сосочки xDDDD* Ваааааааааааай *___* Какая прелесть, но у меня круче, бугага =))

0

505

Natsuko
*упала на пол и медленно, но верно подыхает* Крематорий, ми-ми-ми-ми =((( Как ты моглаааа?? Это же святое, лучше б почку продала! =)))

0

506

Лады...Я ушла...ББ)

0

507

*заглянула...*

0

508

Natsuko
ПокедоС)
Lala
Хай-хай!)

0

509

Jessica
приветик )

0

510

Доооброй нооочи... *зевает*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно