Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


№ 265. Флудик ягодка опять о_О

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

ЛЮДИ!
а как у вас тут с проверкой анкет?я знаю админов торопить нельзя и бла бла бла, но уже сутки стоит и никто к ней так и не притронулся

0

392

Lala написал(а):

Beyond Birthday
ну че за Х сегодня??? ** хнычет**

Ты чего?ОО"

Yuki Tanaka написал(а):

ЛЮДИ!
а как у вас тут с проверкой анкет?я знаю админов торопить нельзя и бла бла бла, но уже сутки стоит и никто к ней так и не притронулся

Да, их месяцами не проверяют xDDDDD

0

393

Yuki Tanaka
у меня такой проблемы не было... напиши в лс...

0

394

Beyond Birthday
сегодня меня все обэтывают как нечего делать!!!! вон уже ща насиловать будут на другой ролевой... влипла блин...

0

395

Lala написал(а):

Beyond Birthday
сегодня меня все обэтывают как нечего делать!!!! вон уже ща насиловать будут на другой ролевой... влипла блин...

А яб радовался еслиб меня изнасиловать хотели xDDDD

0

396

Beyond Birthday написал(а):

Да, их месяцами не проверяют xDDDDD

Чёрт!Х)

Lala написал(а):

у меня такой проблемы не было... напиши в лс...

не,ты что,только после трёх суток, ругаться будут...!

0

397

Yuki Tanaka написал(а):

Чёрт!Х)

Можете пока чайку попить xDDD Кружак 300-400 xDDDDD

0

398

Beyond Birthday
до... тебе б хотелось быть привязанным к чему-то (не знаю к чему) и ждать своей участи?

Yuki Tanaka
ну... не знаю...

0

399

бхо.. я как бэ вернулося оО"
здрасте ещё разок.)

0

400

Kazu
привет )

0

401

Beyond Birthday написал(а):

Можете пока чайку попить xDDD Кружак 300-400 xDDDDD

:tired:  <--- лучше уж так, чем стока чая выпить! Х)
не, блин!ну реально хочется посмотреть чего да как! а локации не все открыты...отстой!

0

402

Beyond Birthday написал(а):

И хуле не поделился? ><"

А во, у меня еще ломтик остался XDDDD

0

403

Lala написал(а):

привет )

чойта так "многословно" то хД
скажи хоть что соскучилась, что рада видеть, иль вообще чонить такое приятное скажи мне *______* хД

0

404

Kazu
хм... ну.... как дела не катит, че делаешь - тоже.... блин.. фантазии нет *хнычет*

0

405

Beyond Birthday
чо бля?! Оо.. тьфу бля.. я грю:дядя Би.Би. выбрался уже из своей депрессивности по поводу дела с кодовым названием "Экзамены", или чо там у тебя было? :3

0

406

Lala
щас расплачусь ведь тТ...........*хны*

0

407

Kazu
это к чему? *выпучила глаза*

0

408

Lala
ну а как жэ... я те стока вариантов предоставил... а тебе хоть бы хны оО.. то есть мне тоже хны, ток по другому хны *хны-хны Тт*... не как мне... ну ты поняла........

0

409

кароче лана, паду отосплюсь чоль оО.... удачной охоты всем **"

0

410

Kazu
неа... *вынос мозга* ты не обращай внимания... я жуткий тормоз...

0

411

А ты меня любишь??? *__*

0

412

Тааак...всем вечера...

0

413

Jessica написал(а):

А ты меня любишь??? *__*

:confused:  да детко!Х)

0

414

*отдал честь* всем х)

0

415

Alphonse
У меня творческий кризис...*как провинившийся ребенок*

0

416

=\ всем еще раз привет, дела нормально, настроение херовое кто обидет пошлю нахуй и меня после этого не забанят =\

0

417

Yuki_Cross
когда я брал тебя в ученицы, то думал, что ты будешь мягче

Ami-chan написал(а):

=\ всем еще раз привет, дела нормально, настроение херовое кто обидет пошлю нахуй и меня после этого не забанят =\

после такого не хочется ничего говорить. посоветовал бы вам не писать подобное, это отталкивает

0

418

Alphonse написал(а):

после такого не хочется ничего говорить. посоветовал бы вам не писать подобное, это отталкивает

я пьян и зол но пришел мириться с дядей В.В.

0

419

Всем привет...*___*

0

420

Alphonse
А я когда брала тебя в учителя, то тоже так думала.
А я разве что-то натворила?Ооо

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » № 265. Флудик ягодка опять о_О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно