Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд в честь пх. ^ ^ (№261)


флуд в честь пх. ^ ^ (№261)

Сообщений 91 страница 120 из 982

91

Kazu
Вот это выражение супер стар мне когда-то уже говорили, но не думала, что оно используется и по сей день. Та я и не боюсь) Нормально, неплохо или могло бы быть лучше, а ты?<- Не надо на Вы, иначе она будет старушкой ся чувствовать!
Ayumi
Бывает и такое, интересно и где же тогда была Фортуна?) Одна гуляла иль с друзьями?
Я тоже привыкла всех называть на Вы, но сейчас не та ситуация и место, чтобы показывать свою галантность)

0

92

Ayumi написал(а):

*ревниво смотрит*

Ayumi написал(а):

*ткнула пальцем тебе в живот* воть кто : )

*сморщила носик ойкнув и апнила, цемнула в щёчку* XDD ЧЯ тоже рада)

Alphonse написал(а):

сис х) а я послушался тебя и сегодня остался дома х)

Умничка) *взьерошила волосы* Ну как мой милый братик сегодня сипя чуйствует?)

0

93

Alphonse
Помоги тогда мне придумать, что написать? Нужно добавить действий, а не четвертый пост описывать природу...
Faye Valentine
Не знаю, хотя бывает такое состояние, а еще я спать хочу, но у меня принципы: "Днем не спать!")Хорошо хоть уроков на завтра задали немного...

0

94

хай пиплы http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_130.gif

0

95

Yuki_Cross написал(а):

Не знаю, хотя бывает такое состояние, а еще я спать хочу, но у меня принципы: "Днем не спать!")Хорошо хоть уроков на завтра задали немного...

а я совсем разучиваюсь спать)) Днем бы поспала, да не дают

Мимиэль написал(а):

Офффигенный смайлик ^ ^

Прикольный)

0

96

Мимиэль
как ты?

0

97

Tamaki
Мон амур)) Хай! как дела?

0

98

Faye Valentine
Хуёво всё как всегда) а у тя?

0

99

Мимиэль
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_875.gif я нормуль))) что творим?

0

100

Tamaki
Здрасти*помахала*
Faye Valentine
Ты веришь в силу притяжения? Как она действует: Если думать о положительном, то оно сбудется. Я с двоюродной сестрой проверяла и как бы работает, но может это просто удача...

0

101

Yuki_Cross
приветствую)

0

102

Мимиэль
курю и слушаю Гуфа)

0

103

Yuki_Cross
Ностальгия правда ж? *___* Вот и по мне так-же, не удивляйтесь вы так. Мне влом писать столько буков, посему просто скажу "отлично" (:
А у вас я смотрю раздвоение личности? *__________*
Хорошо-хорошо.. "у тебя"...)

Faye Valentine написал(а):

Вах! какие люди) как оно ничего?

та нехило так-то, все путем, в доме том, как тут сами поживаем? **' не ожидал, не ожидаал такую экспрессию хД
Alphonse
Все мы немного странные хД даже не немного.. иногда, ну ты понял.. а вообще фигня это все чувак *___*
Обязательно поправлюсь да и ты тоже давай, поправляйся, нехер болеть нам, пока мы болеем... другие качают уровень Оо потому нельзя нам болеть. И это, возвращайся :3
Ayumi
Ага, я тоже любитель экстримальностей ^_____^ и липиздричества тоже, потому окуну ее туда под напряжением.. вот будет улеет.)
Потом можете и посочувствовать хД

0

104

Tamaki написал(а):

Хуёво всё как всегда) а у тя?

Симметрично) Ещё две недели в больнице торчать)) Как шарага?

Yuki_Cross написал(а):

Ты веришь в силу притяжения? Как она действует: Если думать о положительном, то оно сбудется. Я с двоюродной сестрой проверяла и как бы работает, но может это просто удача...

Говорят работает, но у меня почему-то нет) *щаз подумаю об ком-та и он придет* XD

0

105

Tamaki
А Вы меня наверное с кем-то спутали, а то смотрю в уважение 3+....?
Kazu
У меня раздвоение личности? Хм...нет, совсем нет. Ностальгия, да ну...А мне называть на Ты или на Вы Вас(тебя)?

0

106

Faye Valentine
да фигово) за два дня нужно 7 уроков исправить)) завал короче
я черед две недели уже на каникулы недельные уйду)) а там пипец практика

0

107

Yuki_Cross
нет не спутал) посты понравились твои
вот и поставил плюсики

0

108

Kazu написал(а):

та нехило так-то, все путем, в доме том, как тут сами поживаем? **' не ожидал, не ожидаал такую экспрессию хД

Пачиму?))

0

109

qq))

0

110

Tamaki написал(а):

хай пиплы

здрям Оо

0

111

Faye Valentine
А мы кароче объеденили нашу силу мысли и в автобусе думали о том, что сейчас будет остановка и эти бабульки возле нас освободят места. Так и случилось, потом в метро повторили свой маневр. Просто есть небольшой секрет, посмотри док. фильм "Секрет" и все получится)

Отредактировано Yuki_Cross (2009-04-22 20:21:02)

+1

112

Tamaki написал(а):

да фигово) за два дня нужно 7 уроков исправить)) завал корочея черед две недели уже на каникулы недельные уйду)) а там пипец практика

Яфно, а за практику денюшку хоть будут отстегивать? Мой братег говорит, что им платить будут.

0

113

Kazu
как ты? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_249.gif
Reido
ку

0

114

Tamaki
Ого, даже и такое бывает, тогда СпС^__^
Reido
Вечера.

0

115

Tamaki
Салют )

0

116

Yuki_Cross
И вам того же )

0

117

Yuki_Cross
Жаль, очень жаль ** Ну ничего, не всем же такое счастье иметь... Называй меня... эээм.. А как хотишь? ^___~

Faye Valentine написал(а):

Пачиму?))

пачиму что? ^_____^' хД
Reido
ага \/ ^___^

0

118

Kazu написал(а):

ага \/ ^___^

Странные непонятные символы заполонили всю планету :)

0

119

Reido

Ку)

Yuki_Cross написал(а):

А мы кароче объеденили нашу силу мысли и в автобусе думали о том, что сейчас будет остановка и эти бабульки возле нас освободят места. Так и случилось, потом в метро повторили свой маневр. Просто есть небольшой секрет, посмотри до. фильм "Секрет" и все получится)

Если бы все было так просто, но я посмотрю)

0

120

фига се сколько вы настрочили О___О пойду я : )

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » флуд в честь пх. ^ ^ (№261)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно