Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » В честь моего замечательного дворецкого :> (№258)


В честь моего замечательного дворецкого :> (№258)

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Faye Valentine
обязательно....8D

0

992

Веста написал(а):

*водит пальцем по кругу*Аааа покажи жертву...покажи мученика....XDDD
Кст...что в игре то новенького?Все ещё не переипались?*сорри,за мой французский* Комната наша цела?))

Комната цела) Я тока до неё добралась, пол года шла)))

0

993

Beyond Birthday
Неее...Меня больше всего бесят скейтеры >_<

Faye Valentine
Нормальные вопросы *___*

0

994

Веста написал(а):

Дооо))
Тоже любишь пингвинов?*___*

Интригующе xDDDD
М-м, до-о *___*

0

995

Toxic написал(а):

обязательно....8D

НаааД, нината миня мучить, я и так покусаная жыстью XD Хош взятку дам? О_о

0

996

Faye Valentine написал(а):

Комната цела) Я тока до неё добралась, пол года шла)))

Ох...пора бы и мне отписаться *напрегает мосх* Такссс...вспоминаем где я шаталась xD

0

997

Faye Valentine
давай...*О*

0

998

Ken написал(а):

Beyond Birthday
Неее...Меня больше всего бесят скейтеры >_<

Ога >< Они говорят очень много, и выёпываются часто >< Имори ещё более-мение ^___^

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » В честь моего замечательного дворецкого :> (№258)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно