Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №256, ёптить


Флуд №256, ёптить

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Adzumi
а кто сказал что мы эту смесь на себе использовать будем? Оо XD

0

62

Kazu
а у нас есть подопытные кролики? xD

0

63

Kazu
я люблю когда мягко и удобно XDD *выползла из-под обнаглевшего товарища и устроилась сверху* какой-то ты матрас неудобный XDD *ерзает*

0

64

Adzumi
*осматривает помещение в поисках кандидатов..* да есть тут один.. *облизывается* хД
Renesmee
ууууу... да. да. ещё! хДД *возбуждённо вздыхает от таких интенсивных ерзаний в нужном месте и нужной позиции* Ищо! Ищо XD

0

65

Kazu
*коварно ухмыльнулась, продолжая ерзать* XDDD щас я тебе там все в порошок сотру...нья-ха-ха XDD

0

66

Renesmee
Оо *схватился за попу, не за свою а за её попу схватился, держит чтоб не ёрзала. состроил довольную морду. балдеет* я щас кончу  *_________*'

Отредактировано Kazu (2009-04-09 18:17:02)

0

67

Kazu
*погладила по голове* ты это..осторожней. А то потом  Тайда и Ариеля не напасешься :3

0

68

Renesmee
подумаешь >>' мы это всё дело ванишом исправим.. для цветных изделий xD *_______*  *прищурил хлазки. балдеет пуще прежнего*

0

69

Kazu
вот щас и проверим *воспользовалась моментом и начала ерзать еще активней* XDD

0

70

Renesmee
*возвращается с нирваны чувствуя неладное Oo. почему-то ещё держится за попу Кисы помогая ей вращательными движениями. попутно лапает и иногда щипает мягкое местечко xD* дааа детка, даааа, круто! зажигай!! XD

0

71

Kazu
*подумала и перестала ерзать* XDD нья-ха-ха...

0

72

Renesmee
*не обращает на это никакого внимания. часто дышит так. стонет возбужденно, дергается XD крепко обнял переваливая на спину. устраивается сверху и бурно кончает хДД* фуух, да детка, ты была великолепна. арараррр xD

Отредактировано Kazu (2009-04-09 18:43:03)

0

73

Kazu
опять я матрас >< *брыкается и кусается, желая вернуться обратно наверх*

0

74

Renesmee
*терпит боль наносимых увечий, развалился на Кисе прижимая весом к полу и ничерта не делает оО* мырр? ничего не матрас, хочешь наверх? *_____* тогда я буду матрас? Оо ><

0

75

Kazu
да-да...будешь моим матрааасиком :3 всегда мечтала о таком *О* *копошится*

+1

76

(( ненавижу ударников xD( бяки они(

0

77

Renesmee
Оо уже присвоили.. быстро чёта хДД Лаааадно, устраивайся *__*'  *переваливается на спину. в ожидании посвистывает*

0

78

Лавлес
фиии? ^____^''

0

79

Kazu написал(а):

фиии? ^____^''

приветик,да я на репе был дружок на моих нервах сыграл xD

0

80

Лавлес
вах, видились уже **'
а я вот тоже люблю.. поиграть, на нервах так особенно xD
чёж ты, вдарил бы ему тоже... по мозгам скрипкой хД

0

81

Kazu написал(а):

по мозгам скрипкой хД

неа) у меня соло электро,если бы я вдарил то сам бы помер xDDD

+1

82

Kazu
*шлепнулась сверху* удобна *О* *ощупывает матрасик* и тепло :3

Лавлес написал(а):

(( ненавижу ударников xD( бяки они(

*согласно кивает* XDD

+1

83

Лавлес
так я этого и ожидаю всю жизнь блё >< xD а я думал, ты на волынке, или на клавиатуре играешь.. хм! >> ты мне больше не друг! *обидчиво так* XD

0

84

Renesmee
*прибило к полу ударом нехилым хХ глазеет на эту очаровашку сверху. мило лыбится. и лапает, лаапает хД* уууу... что у нас тут вездетакое *__*

0

85

Kazu написал(а):

так я этого и ожидаю всю жизнь блё >< xD а я думал, ты на волынке, или на клавиатуре играешь.. хм! >> ты мне больше не друг! *обидчиво так* XD

не плач) *погладил по головке*

Renesmee написал(а):

*согласно кивает* XDD

хоть кто то мну понимает) xD *поцеловал руку* не)) не тот кадР xD
*убежал писать сценарий*

0

86

Лавлес написал(а):

не плач) *погладил по головке*

Ааааааа!!!! Тт *разревелся вешаясь на шее. хнык-хнык Оо*

0

87

Kazu
*изворачивается как может* вездетакое это называется "Я"...одна штука XDD ограниченный тираж...

0

88

Лавлес написал(а):

хоть кто то мну понимает) xD *поцеловал руку* не)) не тот кадР xD
*убежал писать сценарий*

о_О *уже в сотый раз за день поражается, что резко отупела, ибо действия окружающих ей непонятны* XDD

0

89

Renesmee
*интенсивненько щекотит бока* ахаха, и всё моё теперь, заберу в коллекцию раритетных экспанатов *___*' такая прелесть! *загрёб ручищами в охабку и греет*

0

90

Kazu
я щекотки боюсь XDD *пинается* чтобы меня в коллекцию забрать нужно мнооого денег... :3

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №256, ёптить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно