Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №256, ёптить


Флуд №256, ёптить

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kazu написал(а):

*________т' Не дерись Киса, лучше обними и скажи что лю.. xD

*вовремя словила отпавшую челюсть* мррр? О_о

PS:да..я тормоз XD

0

32

Toxic
Семячки ** мой враг номер один хЪ Ну да фиг с ними... я да вот стою у компа... сесть лень хЪ

0

33

Toxic
*отвалилось Оо* Блё, какова хера ты портишь экспанаты сегодняшней выставки??? этож бля достопримечательность флуда! ещё в древнем 16ом веке маленькие африканские деточки пялились на столь изысканые формы, а ты! ты. ты. ты!!!
*отвернулся Оо*

Отредактировано Kazu (2009-04-09 17:45:06)

0

34

Adzumi написал(а):

ладно, я даже рад xD

да? оО

Kyo написал(а):

Грушу хрумкаю о.О Что слушаешь?))) *лыбицо* Какой у нас милый разговор выходит =3

Чойта я такой добрый... xD Fear factory слушаю. )

0

35

Kyo
xD

0

36

Sasuno
дааа ^______^ это же интересно ^ ^ садо-мазо семейка xD

0

37

Kazu
*подавилась*о_____О

0

38

.Кошка написал(а):

Ну твои проблемы тебе виднее...

конечно у тебя есть и мать и отец и родные не здохли.
у всех проблемы - экзамены, прыщи, плохая компания и все то, что сами натворили.
а у меня с детства только одна смерть родного человека на глазах. И еще ты тут с притензиями...
больно слышать такое

0

39

Adzumi написал(а):

дааа ^______^ это же интересно ^ ^ садо-мазо семейка xD

о_______о вот этого я не слышал еще.. xDDD

0

40

Sasuno
Да я заметила хЪ О... понятно))) Слышала, да...

0

41

Kyo написал(а):

Да я заметила хЪ О... понятно))) Слышала, да...

Отучи... xD
И как? )

0

42

Adzumi написал(а):

не-не-не Оо *протестует* я ревную

*отпустил, точнее бросил призываясь на зов чувака. снова обнимает Adzumi Оо позабыв о печали своей, о горести, о проблемах житейских*

Adzumi написал(а):

ладно *насупился* давай в баню xD только я стесняюсь *_*

Хорошо. тока ты меня веди. я и баня где? тоже забыл на старости лет xD чойта ты стесняешься? *с величайшим подозрением косится на него*

0

43

Sasuno
нет? Оо ты не согласен? xD

0

44

Renesmee написал(а):

*вовремя словила отпавшую челюсть* мррр? О_о

он самый. мрррр этот *______*   *помогает подобрать челюсть ну и напару губёнку свою закатывает.*

0

45

Adzumi написал(а):

нет? Оо ты не согласен? xD

Согласен. )

0

46

Sasuno
Отучить? о.О Чего? Замечать когда ты добрая? =3 *потыкала те в живот*
М... ну как сказать... я больше склонна к року гроулингу... м...металлик тож круто) Но почему-то не запали они мне...

0

47

Kazu написал(а):

*отпустил, точнее бросил призываясь на зов чувака. снова обнимает Adzumi Оо позабыв о печали своей, о горести, о проблемах житейских*

*счастлив, зажмурился, прижимается* вооот ^________^

Kazu написал(а):

Хорошо. тока ты меня веди. я и баня где? тоже забыл на старости лет xD чойта ты стесняешься? *с величайшим подозрением косится на него*

а я какого знаю? Оо xD ты же предложил, нэ?

0

48

Toxic
Что? ><"

0

49

Sasuno
вот ^ ^ поиграй с сыном Оо

0

50

Kazu написал(а):

он самый. мрррр этот *______*   *помогает подобрать челюсть ну и напару губёнку свою закатывает.*

*не понимает чего такого было в ее "мррр" * о__О я что-то не то проурчала?

0

51

Kazu
*бросила биту в его сторону* *О*

0

52

Adzumi написал(а):

*счастлив, зажмурился, прижимается* вооот ^________^

*наслаждается стоит. Оо прыгает на шею. обнимает. виснет. все дела такие xD* доооо :3

Adzumi написал(а):

а я какого знаю? Оо xD ты же предложил, нэ?

кто?! я???! а ну да, точно ^____^' и как я мог это позабыть... старость не радость говорю же. *разливает текиллку прямо на лавочке по стаканам.* м.. лимончик есть?.)

0

53

Kyo написал(а):

М... ну как сказать... я больше склонна к року гроулингу... м...металлик тож круто) Но почему-то не запали они мне...

А я их люблю *О* барабанщик крут... *О*

Adzumi написал(а):

вот ^ ^ поиграй с сыном Оо

Тут низяя :Р

0

54

Kazu
*следит большими глазами за текиллой* *__* только помидорка есть...сушеная xD
Sasuno
а мы всех съедим *_*

0

55

Renesmee
нее, но я паходу не умею по другому отвечать на такие удивленные мурлыкания *_______*   *валяется дальше на кисе потираясь о неё довольной моськой*

0

56

Sasuno написал(а):

А я их люблю *О* барабанщик крут... *О*

=3 Ну я не присматривалось и не прислушивалось) На досуге ещё раз послушаю)) Лан чёт тошно... пойду всех пугать хЪ Своим похождением из комнаты в комнату...тупая привычка о.о"""

0

57

Kazu
знаешь..пол вообще-то твердый XD так что давай меняться...я буду сверху XD

0

58

Adzumi
вынимай! сойдёт за кетчуп, ща мы это всё перемешаем с пивом, и получится горчичка по фирменому бабушкиному рецепту xD

0

59

Kazu
а импотентами за раз не станем? xD

0

60

Renesmee
мм.. любишь быть активной? доминировать? я не против, действуй! xD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд №256, ёптить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно