Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Апартаменты Семюэля.

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

- Нозоми.. Малышка... Нуу... Прости... Ученици будут, но люблю то я тебя одну... И с ними спать не собираюсь...
Сем понимал что это звучит глупо но все же он говорил сейчас девушке только правду.

0

122

- Я верю... честно... - коротко ответила Нозоми и закрыла глаза.
"Я правда верю... но забыть такое уже не смогу. А сердце и вправду бьется все медленней. Интересно, остановится... или нет?.."
Девушка начала чувствовать, что словно падает куда-то. Она открыла глаза, но ощущение падения не прекращалось.
"Что это? Бред? Потеря сознания? Последнее - скорее всего."
Мысль оказалась верной - Нозоми была в обмороке, но глаза ее были открыты.

0

123

- Нат... Наташ... Что с тобой?
Обеспокоено Семи начал соображать... Вспомнил про какое-то лекарство про которое говорила Нозори и подскочив натянул штаны которые были спущены до колен, начал трясущимися руками искать ингалятор или какието другие лекарства в одежде Нозоми...
- Подожди... Я сейчас... только подожди...
Руки отказывались слушатся Сема, на глаза навернулись слезы которые тут же были подавлены приступом злости и ненависти к самому себе... Наконецто найдя какието лекарства он быстро набрал в чашку воды... И вернулся к кровати... Смочил пальци руки в воде стал брызгать на лицо Нозоми, затем легонько шлепать ее по щекам пытаясь привести в чувства.

0

124

Девушка быстро пришла в себя. Закашлявшись, она глубоко вздохнула. Грудную клетку словно сдавил мощный пресс.
"Спазм?.. Приступ!"
Нозоми вновь закашлялась.
- В юбке... в правом кармане... аэрозоль... пожалуйста, дай... - сбивчиво попросила она и вновь закашлялась. Становилось трудно дышать, начинала болеть голова из-за недостатка кислорода.

0

125

Семи державший уже этот аэрозоль вруке протянул его девушке трясущимися руками.
- На...
Семи сидел в ступоре глядя на девушку, он не понимал ничего, внутри все оборвалось непонятно от чего. Он просто сидел и тупо смотрел на Нозоми ничего не видящим взглядом.
- Прости. Я люблю тебя...
Как зомби Сем натянул ботинки, надел на голое тело куртку и взяв гитару вышел из комнаты.

0

126

Нозоми быстро приняла лекарство. Спазм начал проходить. И тут девушка заметила, что Сем собирается уходить.
- Семи-кун, постой, куда ты?! - воскликнула она, но было поздно.
Вздохнув, Таира зарылась лицом в подушку и разрыдалась.
"Ксо, КСО! Он ведь просто пошутил! А я... слабонервная дурочка! Я теряю его... я не хочу этого, но что я могу сделать?!"
Нарыдавшись всласть, она вздохнула, вытерла слезы и поднялась с кровати. Одевшись, поправив постель, она медленно, спокойно, со своей обычной холодностью, вышла из комнаты.

==> Комната №34

0

127

Семи пропустил девушек вперед и прошел за ними следом.
Мысль: Надеюсь более домашняя обстановка на них повлияей более благотворно чем кабинет.
- Располагайтесь, чувствуйте себя как дома, я на минутку...
Семи зашел в душ прикрыв немного за собой дверь но оставив ее немного приоткрытой. Неспеша он подошел к раковине и посмотрел на свое изображение в зеркале, долго изучая его, он наконецто открыл воду и умылся, бросил куртку на стиральную машину и оставшись в одних штанах вышел в комнату.
- Ой.. простите...
Быстро взял из шкафчика какие-то  вещи и снова скрылся в ванной оставив приоткрытой дверь...

0

128

Нозоми спокойно зашла в комнату. Котенок, выбравшись из капюшона, сел на плечо и принялся осматриваться. Ему всегда нравилось что-то новое.
- Любопытство не порок, правда, Дисик? - коснувшись щекой мягкой шерсти питомца, улыбнулась девушка. - Не боишься погулять?
Она спустила котенка с плеча. Рыжий пушистый комок с интересом принялся все изучать и обнюхивать, а порой даже пытался в шутку кусать. Наблюдая за действиями любимца, Нозоми тихо смеялась.

0

129

----> Из кабинета Хх

Флер спокойно вошла в "Аппартаменты" с неподдельным интересом оглядывая новые стены ее очередного место проживания. Предварительно разувшись и поставив аккуратно обувь в уголок, существо сделала пару шагов на встречу новой комнате, все осматривая ее сонным взглядом.
-Как говорится...Французкое, сухое, с многолетней выдержкой...
Ну молчать как-то не особо хотелось, снова сделав пару неуверенных шагов, все-таки Флер решила обратиться к милой девушке по соседству:
-Я Флер, а ты? - существо постаралось приветливо улыбнуться.
Некая разрядка обстановки, пока хозяин что-то бегает в ванну и обратно.

0

130

Сем снял штаны и оставшись совершенно голым подошел к зеркалу, откинул волося с лица.
Мысль: Симпотичный, но идиот...
Костатировал он печальный факт и оделся.
В комнату он вышел уже в облегающей его торс черной футболке без единого рисунка или знака торговой марки и не менее обтягивающих боксерках. Мило улыбнулся девушкам.
Мысль: Может познакомятся и станет полегче...
Сем вздохнул понимая, что если они не найдут общий язык ему придется туго. Подойдя к полке он завис на пару секунд глядя на ракушку. В его голове при взгляде на ракушку снова возник образ больничной полаты с отцом в коме. Прогоняя от себя мысли о прошлом Семи снял с шеи кулон который по идее приносил удачу, и тоже был подарен ему отцом. Закончив с вечерними процедурами он посмотрел на девушек.
- Девочки, я спать, присоеденяйтесь, думаю сегодна все устали...
Сем лег посреди кровати, так что бы если они все же решили лечь, то им пришлось спать по разные стороны, по мнению Сема это должно было помешать им вцепится друг в дружку..

Отредактировано Сем (2009-04-04 04:17:11)

0

131

- Я Флер, а ты?
- Таира Нозоми, - холодно ответила Нозоми, подманивая к себе котенка и беря его на руки.
Дисик зевнул и тут же уютно устроился на руках хозяйки. Ничего опасного он не заметил, так что его хозяйка в полной безопасности. Тира словно поняла это.
- Вот глупыш...
- Девочки, я спать, присоеденяйтесь, думаю сегодня все устали...
Услышав это, девушка слегка покраснела. Однако спать хотелось. Столько переживаний сразу. И потому девушка подошла к кровати и легла справа от Сема.
- Ты ведь не будешь против, если Дис поспит рядом? - спросила девушка, мило улыбаясь. Дисик тем временем уютно устроился у плеча хозяйки.

0

132

Губы Флер вновь скривились, изображая что-то недовольное, а именно на не пристойный вид ее нового хозяина. Ну что поделаешь, в такой иде перед ней еще ни один парень не разгуливал, но его фраза, чуть ли не убила наповал.
- Девочки, я спать, присоединяйтесь, думаю сегодня все устали...
-Спать? В троем? Уж увольте... - недовольно подумала про себя девушка. - Уж пусть накажут, но рядом я не лягу.
Существо просто село возле кровати, нет, оно не собиралось вредничать или пререкаться, просто с мужчинами она еще тоже не спала, так что простая компания мягкому ковру, была как раз кстати. Девушка только положила голову на кровать, прикрыв лицо руками, чувствуя себя немного угнетенно. Хотя она не расстраивалась, все еще была надежда, что такая обстановка разрядится и наладится.

0

133

- Ты ведь не будешь против, если Дис поспит рядом?
- Нет не про...
Семи уснул так и не закончив свою фразу, спал он спокойно, как всегда сон он не запомнил. Когда же он проснулся то понял, что в кровати их двое. Окуратно перелезая через Нозоми он чуть не задел Флер сидящую на полу. Слава богу не задел, и Нозоми не потревожил. При взгляде на Флер в глазах Сема сверкнул огонек ненависти и злобы. Видно было что парню явно не нравится такое поведение. Но все же он не разбудил ее. Окуратно взял на руки и переложил на кровать. Сам направился в ванную, умылся, почистил зубы...
Через 5 минут Семи уже одетый в туже облегающую черную футболку и штаны прошел тихо шлепая по полу ванной босыми ногами и посмотрев на девушек которые теперь спали в одной постели, укрыл их одеялом.
- Такие милые...
Шопотом произнес Сем и направился к столу у окна, в ближайшие двадцать минут он занимался проверкой конспектов, благо было их не много и он быстро закончив. Немного понаблюдал в окно за играми беззаботной ребятни и учениками сновавшими туда сюда Сем лишь вздохнул.
Мысль: Такие беззаботные. Неподозревающие что их ждет дальше... Когда-то и я был таким...
Мысль Сема прервал живот который тихо заурчал напоминая хозяину, что порабы уже и поесть. Улыбаясь самому себе Сем уже стоял у плиты и что-то готовил на завтрак.

Отредактировано Сем (2009-04-04 16:35:52)

0

134

Руана неслышно подошла к двери и остановилась. Девушка совсем недавно приехала в эту школу и старалась показать себя прилежной ученицей. Ей было немного страшно, но ни в лице, ни в ее поведении этого нельзя было прочитать. Руана постучалась кастяшками пальцев.
- Можно мне войти?,  - спросила она тихим, певучим голоском.

0

135

Сими стоял у плиты, еда уже была приготовлена и по комнате разносился вкусный аромат свежего кофе, тостов, к запахам которых примешивались прочее вкусные ароматы. Семи стоял и помешивал подливку, буквально через пять минут он выключил плиту и накрыл крышкой.
Как раз в этот момент Семи услышал тихий стук в дверь. Вытерев руки о полотенце Сем направился к двери и открыв ее увидел стоящую девушку которая переминалась с ноги на ногу.
Мысль: Еще одна ученица?
- Привет. Конечно можно...
Сем отступил в сторону пропуская в комнату, когда она вошла то смогла увидеть двух девушек на кровати спящих лицами друг к другу, у одной девушки на плече спал котенок, Сем закрыл дверь.
- Я Семюэль Нагашира, а как вас звать?
Сем стоял перед девушкой засунув руки в карманы джинсов. Сем стоял перед девушкой в черной обтягивающей футболке, в джинсах и босиком, непокорная челка снова закрыла левый глаз и легким и уже привычным движением руки он уже в который раз убрал ее.

0

136

Дверь открылась. - Привет. Конечно можно... - перед ней стоял молодой человек в черной футболке, джинсах и босой. Руана окинула его беглым взглядом. Она вошла, с любопытством оценивая комнату. Ну ничего так, хотя я представляла совсем не это По комнате разносился чудесный аромат кофе и тостов. Ноздри девушки рассширились вдыхая эту смесь запахов.
- Меня зовут Руана - так же тихо сказала она. На кровати спали две девушки, и Руане не хотелось разбудить их. - Я не во всремя, мистер Нагашира - с сожалением заметила девушка. - Я могу придти в другое любое время

0

137

- Нет не стоит... Зашли так зашли. Вы по делу?
Мило улыбнулся и отошел к плите, живот снова предательски заурчал, на этот раз куда громче, все таки Сем приготовить то приготовил затрак но сам так и не поел.
- Просто говорите потише, что бы их не разбудить... *Сими кивнул в сторону кровати, налил себе кофе* Кафе с тостами будете? Или может вы хотите полноценный завтра? Я только приготовил, вроде бы съедобное...
Невинно улыбнулся повернувшись спиной к столику и оперевшись о него.
- И еще прозьба, я не фанат всяких этикетов, поэтому не стоит меня называть "мистеро"*поморщился* И причими оборотами речи. Называйте меня как и все, Сем или Семи, а вообще идеально было бы еще и на "Ты" перейти.

0

138

Руана нерешительно мялась в дверях. Нет не по делу, я просто ... просто так зашла ... познакомится , - она наклонилась поближе к Сему, снизив голос до предела. Она лукаво посмотрела своими болишими синими, как у ангорской кошки глазами на учителя. - Хорошо, я буду называть вас, ой, то есть тебя, Сем и от кофе не откажусь. - Девушка прошла в комнату. Двигалась она плавно и тихо, лишь слегка покачивая бедрами при хотьбе. Если бы не это, можно было бы подумать, что девушка просто летит по воздуху. Руана подошла к плите. - Ммм .. как тут вкусно пахнет. Позволь я поухаживаю за тобой? - она склонила голову набок, ожидая ответ Сема.

0

139

- Хмм... Пожалуй я откажу, ты моя гостья, и я как хозяин должен сделать твое пребывание в моем доме наиболее комфортным.
Сем улыбнулся, повернувшись и стоя полубоком к девушке он налил еще чашку кофе, помазал тосты маслом(не все) и такой же легкой походкой дошел к столику у окна и поставил поднос... Еще покурсировав по комнате он достал печенье в небольшой вазочке и тоже поставил на стол у окна.
- Присаживайтесь...
Сам же сел на краешек стола оперевшись о стену спиной.
- только если сахар будете сыпать сыпте сами...
Мило улыбнулся и отправил в рот печенюшку запив ее кофе.

0

140

- Ну мне было бы совсем не трудно - она легко пархнула к столу, - кроме того женщинам всегда проще накрывать на стол - Руана покасилась  на двух спящих на кровати девушек Интересно кто они? - подумала она. И Сем тоже был весьма интересным. Она не смыщаясь разглядывала его во всех подробностях. Казалось еще минута и она будет ощупывать его, как лошадь перед покупкой. - Вы очень красивы, учитель - едва слышно сказала она и чуть громче добавила - Кофе очень вкусный Чашка налитая для нее быстро пустела.

0

141

Сем услышал что девушка сделала ему комплимент и его щеки предательски покрыл легкий румянец.
- ты меня смущаеш...
Так же тихо ответил Семи.
- Да, если хотите могу еще предложить, или сама налей, в общем чувствуй себя как дома.
Сем улыбнулся, наконецто он переборол смущение и его лицо снова стало немного бледноватого вида. В рот была отправлена очередная печенька и запита кофе. Сем поймал себя на том, что разглядывает девушку так  же откровенно как и она его.

0

142

- ты меня смущаеш... - казалось она не заметила этих слов, только кончики губ на долю секунды вздернулись вверх. Руана взяла печенюшку. - Мы вроде бы договорились перейти на ты - в глазах мелькнул шаловливый огонек - или мне снова называть вас мистер Нагашира?
Руана снова бросила взгляд на двух спящих на кровати девушек. Какой он привлекательный. Руана, это же твой учитель! Что ты делаешь? А что я делаю? Я ничего. Просто знакомлюсь с учителем!   - проносилось у нее в голове, внешне же это ни чем не выражалось.
в общем чувствуй себя как дома Девушка и так была практически дома. У вас уютная комната, мне бы хотелось жить в такой. Хотя нет, не совсем в такой, но похожей - тихо щебетала она, наклонясь поближе к парню

0

143

Нозоми открыла глаза.
"Опять... проклятье, когда же этот кошмар прекратит мне сниться?"
Заметив, что на кровати лежит и Флер, девушка чуть сморщилась.
"За что я ее не выношу? Есть личности куда хуже. Например, эта..."
Она подняла голову и осуждающим взглядом окинула еще одну девушку.
"Чую, мне предстоит тяжелая война..."
Тем временем школньица заметила, что Дисика рядом нет. Она взолнованно приподнялась на локте, осматривая комнату в описках любимца. И только тогда заметила, что рыжий пушистый комок готовится запрыгнуть на стол, за которым сидели Сем и незнакомка. Прыжок - и котенок уже на столе.
- Мяу! - звучно мявкнул он, обнюхивая все, до чего мог дотянуться. Взглянув на незнакомую девушку и подняв правую переднюю лапу вверх, рыжик выгнулся, распушил хвост, шерсть встала дыбом.
Нозоми решила не останавливать любимца и посмотреть, что будет дальше.

0

144

Девушка наклонилась пожалуй слишком потому что Сем почувствовал ее дыхание. Судорожно вздохнув он снова покраснел.
Мысль: Мне кажется надо кровать побольше....
- Нет, не стоит меня так называть... Мне всего-то 18, не заслужил еще такого обращения как мистер, вот толи дело "хозяин"...
Мечтательно улыбнулся и тихо вздохнул чувствуя, что такая близость девушки начала его заводить.
Мысль: Держись, держись Сем! Не поддавайся импульсам... не делай того, о чем потом пожалееш...
Снова судорожно вздохнул. Спасение пришло словно с небес, в виде вскочившего на стол Дикса.
- Диксик!!! Тише малыш, тише...
Сем поставил кофе и подхватил его на руки. За что поплатился, возбужденный котенок цапнул его за руку оставив на ней 4 глубоких царапины. Глухо зашипев Сем все же не выпустил его из рук. Семи выбрался из-под нависнувшей девушки, заметил что Нозоми проснулась ласково ей улыбнулся.
- Привет котенок...
Ничуть никого не стесняясь подошел и поцеловал ее в губы, отдал ей Дикса.
- Подержи... Я в ванную...
Сем посмотрел на руку, из ранок сочилась кровь, вздохнув Сем пошел в ванную перебинтовывать и дезынфицировать ранки.

Отредактировано Сем (2009-04-05 03:03:33)

0

145

Руана заметила смущение на лице Сема и притворно потупив глазки выпрямилась. - Какой славный котеночек, - прощебетала она как ни в чем не бывало. Дикси? Его Дикси зовут? Я бы тоже хотела кого-то иметь. Ах, я всегда чего-нибудь хочу - она рассмеялась.
Тем временем Сем не стесняясь присутствия Руаны, поцеловал проснувшуюся девушку в губы, вручил ей котенка и вышел в ванну. Это не очень понравилось Руане, между бровей появилась едва различимая складочка. Но тут же взяв себя в руки, девушка напустила на себя обычную веселось и живо вспорхнув со своего места, пошла наливать себе следущую чашечку кофе. Все это было проделано так, как будто в этой комнате она провела не несколько минут, а по крайней мере пару лет.
Поведение же проснувшийся девушки, а главное ее взгляд, брошенный на Руану не предвещал ничего "домашнего". Что ж Руана не слишком переживала из-за этого.
- Ах, ты не годник, - Руана по-детски пальчиком погрозила котенку - кто же тебе разрешает по столам лазать. Хороший какой, мягенький - ей действительно нравился малыш.
- Это твой котенок? - зачем-то спросила она незнакомку. Как-будто этого не было понятно и так. Надо же было с чего-то начать. - мечтательно произнесла она, отпуская котенка к хозяйке. Я Руана, новая ученица Сема, а ты?

0

146

Нозоми была обезоружена поцелуем Сема. Обида на него тут же прошла, однако неприязнь к незнакомке еще осталась. Дис даже на руках хозяйки продолжал недовольно урчать и бить хвостом, сверкая зелеными глазами на незнакомку.
- Не того цапнул, Дисик, - шепотом сказала девушка котенку. - Котенок мой. Он не негодник, он очень умен. И чувствует, кто мне доставит неприятности, а кто нет, - уже в голос сказала Нозоми, обращаясь к Руане. - И не смей к нему прикасаться, иначе сама сделаю то, что не сделал он...
"Глаза твои бесстыжие выцарапаю!" - мысленно закончила фразу школьница. - "Смазливая, самоуверенная и наглая... Сложно, но потягаюсь. Я без битвы не сдаюсь."
Девушка отпустила котенка и поднялась с кровати. Поправив на себе одежду, она собрала длинные волосы в высокий хвост и вновь злобно посмотрела на Руану.

0

147

Семи достал из аптечки бинты и перекисьводорода, просто плеснул перекись на руку и зашипел от боли... Взял бинты и  перевязав руку псмотрел в зеркало.
Мысль: Часто в зеркало смотрюсь, Нарцис блин...
Сем вышел уже с перевязаной бинтами рукой, посмотрел на девушек.
Мысль: могли бы убивать взглядами, я бы замучался убирать трупы...
Напялив на лицо милую улыбку шагнул к девушкам и стал между ними.
- Девушки, давайте не будем ссорится, я прошу вас, я понимаю почему Таира тебя не взлюбила... *Посмотрел на Руану* Таир... Будь чуть спокойней, пожалуйста.... *Посмотрел на Таиру* Если вы покалечите друг друга мне потом начальство кой че порвет на британский флаг...
Снова мило улыбнулся девушкам и направился к плите.
- Так, предлагаю нормально позавтракать, кофе это не завтрак... *Улыбнулся открывая какую-то кастрюльку* Кто поможет мне?

Отредактировано Сем (2009-04-05 03:42:20)

0

148

Еще раз одарив соперницу взглядом ядовитой змеи, девушка тихо прошипела:
- Смотри чтобы Дис не начал точить когти о твои ноги.
Посмотрев на сенсея, девушка прищурилась.
- Опять меня Таирой назвали, Нагашира-сенсей... - хихикнула она. - Я хочу вам помочь. Ведь это по моей вине...
Не договаривая, она мягко коснулась кончиками пальцев повязки на руке юноши.
- Простите...

0

149

Видя многозначительные взгляды хозяйки котенка, Руана только слегка улыбнулась. Взгляд же ее оставался совершенно спокойным, не выражавшим никакого ни раздражения, ни злости, ни неприязни.
- О, не обижайся на мои слова. Я пошутила. Кошки вообще очень умные животные, гораздо умнее, чем это принято считать. Я не буду его трогать, если тебе это неприятно. Мы обе ученицы Сема, не стоит нам вражбовать.
Девушка повернулась к Нозоми, спокойно и даже нагловато смотря на нее.
- Девушки, давайте не будем ссорится, я прошу вас, я понимаю почему Таира тебя не взлюбила...  Таир... Будь чуть спокойней, пожалуйста.... Если вы покалечите друг друга мне потом начальство кой че порвет на британский флаг...
- Я тоже понимаю, - сочувственно покачала головой Руана - Нозоми была единственной ученицей и тут появилась я - Руана сжала руки на груди.
- Мы подружимся, правда Таира? Не хорошо, если такую душку порвут на британский флаг - она вернулась - Я думаю не буду мешать ей, пусть поможет. Каждый должен выполнять свою работу

0

150

Сем почувствовал прикосновение руки девушки.
- Да ничего страшного...
В это время он уже насыпал в тарелки пюре и обильно полив его подливкой подал Нозоми две тарелки с пюре, еще одну он сам поставил на стол и вернулся, нарезал хлеба и достал столовые приборы, отнес все это на стол.
- Мы подружимся, правда Таира?
Мысль: Руана... Как я тебе благодарен за эти слова...
-Ну все готово. Кушать подано садитесь.... *Запнулся вспомнив прикол из фильма* Кушать подано в общем.
Мило улыбнулся и отошел от стола...
Мысль: Вот дурак...
Быстро наполним три стакана соком.
- Вот теперь все.

0


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно