Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Апартаменты Семюэля.

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

От прикосновения девушки Сем довольно зажмурился и мимоволи попытался потереться щекой о руку девушки.
- Ньяяяя.... Приятно... Я рад что мы не будем вспоминать о плохом...
Семи наклонился и заключил губы девушки в глубоком поцелуе, проник ей в ротик своим язычком, прошелся им по ее зубкам, деснам... Коснулся ее язычка...

0

92

Таира обняла Сема и ответила на поцелуй, тихо простонав. Чувствуя его язык в своем ротике, она едва улыбнулась сквозь поцелуй и завязала игривую борьбу своего языка с языком юноши.
"Я схожу с ума от его поцелуев, ласк... просто от того что он рядом... он, совершеннный идеал, обратил внимание на меня, ходячую нескладность... Создается впечатление, что это просто сон!"

0

93

Постепенно игра язычков стала откровенно брутальной, с бешеной скоростью они переплетались, Сем активно пытался завладеть ее ротиком, она же пыталсь сделать тоже самое... Рука стала поглаживать животик девушки..
Мысль: Я не могу без нее. Она единственная кто мне нужен в этом мире...
Постепенно Сем стал целовать ее шею... Снова теряя над собой контроль он стал опускатся к ее груди...

Отредактировано Сем (2009-04-02 17:41:34)

0

94

- Ааах... Опять... ты мучаешь меня... - протянула она, слегка выгнувшись и закусив губу. - Опять... заводишь...
Девушка вновь чуть простонала, сжимая в руках простыни, и тихо прошептала ласковые проклятия в адрес юноши.
- Мучитель, - улыбнулась Нозоми, хищно облизнувшись. - Сколько ты еще так собираешься меня так мучить? Хотя эти муки очень даже приятны...

0

95

- Нууу... А сколько нужно?
наконецто губы парня достигли своей цели. и обхватив сосок девушки он чуть закусил его зубками, и стал ласкать язычком чувствуя как он твердеет... Рука медленно скользит вдоль стройных ножек девушки, едва касаясь кожи. Все выше и выше... Вот рука парня остановилась буквально в паре сантиметров от ее киски... Семи поднялся выше...
- Я хочу тебя поцеловать.... Там...
На последнем слове парень коснулся киски девушки и стал медленно опускатся выводя на ее теле причудливые узоры язычком.

0

96

Таира покраснела и чуть раздвинула ножки.
- Если хочешь, целуй... - смущаясь, прошептала она, закрывая глаза. - Я не против... я в твоей власти... я твоя...
"Я хочу принадлежать только ему... и никому больше..."
Мысли сбились в одну непонятную массу. Сейчас Нозоми не хотела ни о чем думать. Временами ей казалось, что она не в своем уме, но это ее не волновало.

0

97

- Тоесть я могу делать с тобой, что хочу, и когда хочу?
Семи целуя животик девушки, такой нежный, гладенький...
- Смотри, а то я загоржусь и превращусь в тирана...
Подмигнул и опускаясь все ниже поцеловал самый низ животика девушки... Затем провел язычком по шраму на ее ноге, так как буд то от его прикосновения он исчезнет... Затем коснулся того заветного, того к чему он стремился... Он коснулся киски девушки нежно поцеловав ее, провел вдоль нее язычком...

0

98

- Что хочешь... и когда хочешь... я твоя...
Она выгнулась и протяжно простонала; тело ее напряглось, мысли разом выветрились из головы. Дыхание стало неровным и поверхностным, сердце былось в два раза чаще и казалось, что оно вот-вот врывется из грудной клетки.
- Если хочешь, я буду подчиняться тебе...

0

99

Семи ничего не ответил, лишь ласки язычка парня стали более настойчивыми, он пытался проникнуть своим язычком в лоно девушки насколько мог, он слизывал выступившую влагу с вожделением, как нектар.... Он вдыхал ее сладкий аромат пьянея от него и теряя голову, он полностью отдался желанию, он прость ласкал девушку забыв обо всем на свете. Его рука окуратно легла на грудь девушки и стала ее массировать, иногда чуть сжымая сосочки, пальци второй руки присоеденились к языку который порхал по киске девушки доставляя ей удовольствие, пот он уже проник двумя пальчиками в лоно девушки и стал тихо ими двигать...

0

100

Нозоми тихо вскрикнула и прикусила губу.
"Ксо!"
Она хотела его, сейчас, немедленно, и желание возрастало с каждой секундой, с каждым мгновением, с каждым прикосновением. Ей хотелсь стонать, кричать, хотелось чувствовать его в себе. Разум помутился, рассудок молчал, все поглощала страсть и похоть.
- Я хочу тебя! - вздохнула девушка, нервно сглотнув.

0

101

Семи стал подниматься выше... Стал целовать такое любимое тело девушки... Вот он стал ласкать язычком ее грудь... Покусывать ее сосочки...  Целуя шею он приблизился к ее ушку. Провел язычком по мочке уха, по контуру ее ушка, чуть прикусил его...
- Ты правда хочеш меня?
Пальчики Сема медленно входили в лоно девушки двигаясь взад-вперед...  Семи явно наслаждался личиком девушки, столь милым и возбужденным личиком...

0

102

Девушка согласно кивнула головой.
- Пожалуйста... умоляю... - прошептала она, проводя ладонью по телу молодого человека. - Я не могу ждать...
"Если он продолжит эту игру... я его изнасилую!!!"
В глазах Нозоми заплясали чертики от одной только мысли. Бурная фантазия тут же стала описывать эти картины, которые возбуждали девушку еще больше.
- Не играй со мной так...

0

103

- А я хочу поиграть... Еще самую малость...
Губы Сема снова стали касатся шеи девушки, ее щек, он провел язычком по шее, затем щеке, и едва коснувшись губ девушки он тут же отстранился не давая ей вовлечь его в поцелуй... Затем снова вернулся к ее груди... Стал покусывать ее сосочек, затем обхватив его губами он чуть потянул его вверх при этом лаская его внутри язычком...

0

104

- Если ты не прекратишь эти игры, я тебя изнасилую! Я не шучу! - вполне серьезно пригрозила Нозоми. - И не кусайся так сильно! Мне ведь больно!
"Вот садист..."
Последние слова она попыталась произнести настолько жалобно, насколько позволяло ее состояние.
- Не делай мне больно... Я ведь люблю тебя...

0

105

- Изнасилуеш???
Взгляд Сема был слегка затуманен страстью, не совсем отдавая себе отчет что он делает он растегнул свои штаны, и отправив их на пол к остальным вещим окуратно ввел член в кису девушки буквально на пару сантиметров и замер целуя ее в губы и борясь с желанием двигаться дальше... Ему нравилось смотреть на то как его ученица мучается в предвкушении чего то большего...

0

106

Нозоми на секунду прервала поцелуй
- Ах ты так... Ну берегись!
Секунда - и девушка оказалась сверху. Побежденным взглядом окинув сенсея, она мучительно медленно села на его член.
- Я предупреждала что изнасилую тебя! Зря ты меня не слушал...
Она ехидно улыбнулась и провела руками по прессу парня. Уперевшись руками ему в грудную клетку, девушка принялась ерзать и чуть приподниматься на нем.

0

107

Сем шумно выдохнул когда его член оказался полностью погружонным в лоно девушки, он почуствовал насколько там влажно и гарачо, придя от этого в восторг Сем начал слегка подмахивать девушке находясь снизу и стараясь еще глубже проникнуть в ее тело...
- Ммм... Это еще не изначилование....
Семи улыбнулся, руки освободившиеся, и которыми теперь не надо было упиратся в кровать начали порхать по телу девушки... Одна рука коснулась ее груди, и он начал ласково ее массировать. Вторая скользя по животику девушки достигла ее клитора и стала его ласкать... Тихо постанывая Семи подмахивал снизу девушке...

0

108

- Напрашиваешься на то чтобы я тебя и вправду изнасиловала? Доиграешься, Семюэль. С Нозоми шутки плохи. Особенно такие!
Она наклонилась и едва коснулась своими губами губ сенсея, словно поддразнивая.
- Теперь моя очередь играть, - заявила девушка, ловя губами стоны учителя.
Она двигалась медленно и плавно, словно растягивая удовольствие и удлинняя сладострастные муки. Нозоми хитро улыбалась, глядя прямо в глаза Сему.
- Я кое-чему научилась за этот урок.

0

109

- издеватся над своим сенсеем?
Семи шутливо улыбнулся и раслабился лежа снизу...
- Отдаюсь в твою власть...
Голос Сема дрожал и от медленного ритма он испытывал дикое возбуждение. Руки ласкали тело девушки, затем уперевшись руками в кровать он приподнялся и начал ловить грудь девушки губами, когда ему это удавалось он целовал ее и ласкал язычком...

0

110

- И этому тоже!
Нозоми тихо засмеялась и чуть простонала сковзь мягкий смех.
- Я доведу тебя и до тиранизма. Ты в моей власти просто озвереешь.
Девушка хитро прищурилась и стала ускорять темп, затем резко замедлилась и вновь стала тянуть. Для нее это тоже было мукой, но мукой сладкой. Ей нравилось смотреть, как мучается ее сенсей.
- Ты мой... - тихо пропела она Сему на ушкко и чуть прикусила мочку.

0

111

- Даа?
Удивленно и игриво одновременно протянул учитель и его руки обвили девушку не давая ей разогнутся, его губы поймали ее губы и слились с ними в длинный поцелуй... Рука начала скользить по спине к попе девушки, вот он уже ласково ее поглаживает... Чуть сжимает ее ягодицу, ведет язычком по шее...

0

112

Девушка вновь простонала.
- Пытаешься вновь взять инициативу в свои руки? - она чуть улыбнулась краешком губ.
"Ну попробуй!"
Чувствуя горячие губы сенсея на своей шее, она томно вздохнула и вцепилась в плечи парня.
- Больше я тебя царапать не буду, обещаю.
Нозоми потянулась к царапинам на плече молодого человека и ласково поцеловала их, затем мягко провела язычком и чуть подула, как делают маленьким детям.

0

113

- Царапатся это нормально, не переживай, на мне заживает как на собаке...
Сем дышал в такт движением девушки... Руки бродили по ее телу, наконецто он не выдержал и перевернувшись оказался сверху девушки, стал входить в ее лоно широкими, размашистыми движеними, то полностью входя в нее до основания, то выходя почти полностью...

0

114

Девушка постанывала в такт движениям, тело чуть содрогалось, сердце билось в каком-то своем бешеном ритме. Нозоми посмотрела в глаза сенсею затуманеным страстью и вожделением взором зеленых глаз.
- Сумел все-таки... - проговорила она.
Тело охватил жар, еще секунда - и девушка, почти вскрикнув, выгнулась в нахлынувшей волне экстаза.

0

115

Глухо выдохнув Семи испытал оргазм на пару секунд позже девушки и излился внутрь ее тела... Затем выйдя из нее шумно дыша опустился рядом и окуратно стал водить пальчиком по ее телу задевая им все самые потаемные и интимные места девушкиного тела.
- А ты думала?
Снова на его лице появилась его довольная и широкая улыбка.

0

116

Нозоми чуть улыбнулась.
- А мне казалось, ты почти попался. Но ты меня все-таки обхитрил.
Она прижалась к Сему и глубоко вздохнула.
- Я проиграла, что же... Покоряюсь твоей воле.
Девушка подтянулась и мягко поцеловала сенсея в губы.

0

117

- И ты согласна быть моей? Делить меня с другими девушками?
Коварно улыбнувшись Семи наблюдал за реакцией девушки, пытался представить реакцию на его слова, и уже приготовился получить удар практически в любую точку своего тела, вплоть до паха.

0

118

На последние слова юноши Нозоми вздрогнула.
"Значит... значит, он и вправду просто играл со мной... а я доверилась... маленькая дурочка! Но даже сейчас я не изменю своего решения."
Она отвернулась от Сема и прошептала:
- Если это нужно - согласна...
От этих слов по сердце словно нож прошел, оставляя глубокую незаживающую рану. Шрам от ножа или бритвы через некоторое время заживают, но такие шрамы на сердце не зарастают почти всю жизнь, а если и зарастают, то начинают кровоточить при первом же малейшем прикосновении.

0

119

Увидев испуг на лице девушки Сем оказался сверху и посмотрел ей в глаза, в его взгляде читалась безумная влюбленность.
- Нозоми... Наташенька... не бойся.. Прости дурака... Просто пошутил не удачно...
Лицо Сема впервые стало грустным от того что он понял что если девушка сейчас встанет и уйдет он уже ничего не сможет изменить.
- Прости... Правда, мне нужна только ты...

0

120

Нозоми, не оборачиваясь, вздохнула.
- Ты ведь учитель... Ты имеешь право брать столько учениц, сколько считаешь нужным... Я все понимаю.
"Я не хочу этого понимать! Пусть я буду эгоистична, но я не хочу делить его с кем-то другим!!!"
Зеленые глаза вновь медленно стали принимать обычную форму - два пустых холодных коридора. В душе тоже была пустота, словно часть ее вырвали и теперь она была неполной. Сердце стучало медленнее чем обычно. Казалось, оно все замедляет ход и сейчас остановится совсем.

0


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно