Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Апартаменты Семюэля.

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Хммм... Нубольшая комната в которой нет ничего лишнего. Есть кровать, шкаф, пара довольно-таки удобных стульев. Небольшая софа, письменый стол с тремя ящиками в которых лежат тетради учеников, на столе стоит настольная лампа. На стене висит пара картин с пейзажами скал и моря. Если выходить из комнаты то можно увидеть на двери небольшой плакат с надписью: "Выход в реальность"
На полу расположен мягкий пушистый ковер, поэтому приятно ходить по комнате босиком.

0

2

Сем неспеша подошел к двери и немного постоял перед ней перевшись лбом в дверной косяк. Затем достал из кармана небольшой ключь золотистого цвета и вставив его в замочную скважину открыл дверь и закрыв глаза шагнул в комнату улавливая ароматы нового жилища. Окуратно поставил гитару в угол комнаты и поставил сумку недалеко от кровати.
Мысль: Довольно неплохо, жить можно... Бывало и похуже...
Сем подтащил сумку к тумбочке и открыв нижний ящик стал перелаживать вещи из сумки в тумбочку. Когда Сумка была разобрана Сем сделал себе кофе, достал тетради учеников и открыв первую стал тупо смотреть в нее в поисках ошибок. Но вскоре он закрыл ее и отложил в сторону, уперся руками в стол и закрыл лицо руками... Затем растерев лицо руками Сем шумно вздохнул и выпив залпом кофе встал и на ходу накинув на себя куртку вышел из комнаты предусмотрительно закрыв ее на ключ.

Отредактировано Сем (2009-03-30 16:43:09)

0

3

Семи подошел к двери и открыв ее одной рукой пропустил девушку вперед и вошел в комнату следом за ней. Закрыл дверь на защелку но не на замок.
- Чай, какао или кофе?
Семи мило улыбнулся и спрятал в стол тетради учеников, что бы они не мозолили ему глаза, ведь он их до сих пор не проверил и остановился оперевшись на подоконник и глядя на девушку.

0

4

Девушка прошла в комнату, с неким восхищением глядя на обстановку.
- Красиво... намного лучше чем у меня в комнате...
Услышав вопрос, Нозоми стыдливо опустила глаза - как, впрочем, и всегда.
- Чай, если можно...
Заметив на одной из стен картины, она, ступая мягко, как кошка, подошла посмотреть.
"Море... Я люблю море. Особенно слушать... особенно на закате или на заре. Неисправимый романтик в душе, а снаружи - ходячая недоверчивость... Чем я ему приглянулась? Так, стоп, не в то русло мысли потекли..."

0

5

Сем поставил на плиту чайник и вернулся к девушке. Безшумно взял с полки большую ракушку. Подошел к девушке сзыди и окуратно приобнял.
- Тебе нравятся картины?
Улыбнулся и опустился подбородком на ее плечико и приложил ей к уху ракушку.
- Эта ракушка с пляжа... Из Америки... Мы с родителями жили не далеко. И я любил проводить много времени на плаже...
Улыбнулся и сам стал расматривать картину. Стоя позади девушки картина приобрела для Сема новый вид, он стал улавливать на ней новые детали... Просто так и стоял рядом с ней пока не послышался свисток чайника. Встрепенувшись Сем чуть не выронил ракушку. Но все же удержал ее и вложил в ручку девушки, сам отстранился и отошел делать чай. Сделав две чашки чая он поставил их на небольшой поднос, поставил на него небольшую вазочку с разными печеньками и поставил чай на подносе на стол.
- Присаживайся, угощайся...
Семи кивнул на удобный стул возле стола, сам же окуратно сел на край стола.

Отредактировано Сем (2009-03-31 16:45:25)

0

6

Теплые обьятия и шум моря вывели девушку из задумчивости. Она встрепенулась, на губах появилась легкая полуулыбка.
- Отец пытался привить мне любовь к искусству, но ничего не вышло. Я просто очень люблю море и звезды. Над океаном всегда звезд больше чем над сушей.
Чувствуя в своей руке гладкую поверхность раковины, Нозоми мечтательно вздохнула.
- За эту мою любовь к морю и ночному небу отец называл меня вечным романтиком... Вечным и неисправимым.
"Это было еще до того как мама окончательно сошла с ума..."
От печальных воспоминаний из груди Таиры вырвался тихий вздох. Оторвав наконец взгляд от картины, но не в силах затереть в памяти воспоминания о детстве, девушка села за стол, положив раковину к себе на колени.
- Спасибо, - попыталась улыбнуться Нозоми, беря в руки чашку и печеньку.

0

7

- Можеш оставить ее себе... Будет у тебя две вещи к которым ты не будеш безразлична...
Улыбнулся учитель и отпил из чашки горячий чай и чуть пододвинул девушке вазочку с печеньем.
- Таира... Если тебе неприятно о чем то вспоминать не вспоминай. Не нужно тревожить то что было трудно пережить... Оно всегда приносит тяжесть и грусть в сердце.
Сем печально улыбнулся вспомнив смерть отца. Себя сидящего возле кровати умирающего отца, отца который лежа в коме. Отца который даже не дал сыну последнего напутствия в жизнь...
- Угощайся, не стесняйся...
Сем подал девушке пример взяв небольшое печеньице и отправил его себе в рот.

0

8

- Ну... у меня есть нечто большее, к чему я небезразлична...
Она задумчиво положила в ротик печенку и сделала глоток чаю.
"Ой, что я сейчас ляпнула!"
Осознав это, девушка тут же покраснела и опустила голову, чтобы не смотреть сенсею в глаза, и мысленно начала бранить себя за распущенность.
"Какая же я дура... Говорю не думая. Совсем распустилась..."

0

9

Парень лучезарно улыбнулся девочке, ее словам о чем то большем. Окуратно взяв ее за подбородочек убрал пару кровеш с ее губок.
- Своими словами вы внушаете мне надежду и вносите радость в мое сердце...
Чуть покраснел глядя сверху прямо в глаза девушки.
Мысль: она такая милая когда краснеет...
Сем понял, что так и не убрал руку с подбородка девушки... Поспешно убрал руку и нервно отпил чая.
Мысль: Я сума сойду рядом с ней...
Внутри Сема боролись все чувства которые только мог испытывать парень... Страх, смущение, дикое желание обладать предметом своего обожания, стыд от своих мыслей...

0

10

"Мимолетная влюбленность быстро уходит..." - мелькнуло в голове Нозоми.
От прикосновений Сема девушка вздрогнула и чуть подалась вперед. Но когда юноша убрал руку, в глазах школьницы можно было видеть своего рода разочарование и печаль.
"Мне нравится чувствовать его прикосновения, его объятья... С ним так тепло, так безопасно, так спокойно!"
Она пила чай, поглядывая из-за чашки на сенсея и внимательно изучая его.
"Так молод, и уже учитель... наверное, очень умен. Я по сравнению с ним просто маленькая глупышка."

0

11

Сем ловил на себе украдчивые взгляды которые обжигали его не хуже огня или снега падающего на голове тело. Но это было очень приятно... Семи уловил едва заметное движение головы девушки когда она подалась на встречу его руке.
Мысль: Такая маленькая... Я буду защищать ее чего бы мну это не стоило... Даже если ты меня прогониш после того что я сейчас тебе скажу...
Сем улыбнулся по доброму девушке и поставил на стол свою уже пустую чашку.
- Я щас буду говорить бредовые вещи...
Сем залился краской... Щоки его запылали... Сем собрал в себе все свое мужество и начал говорить медленно... Почти шопотом склонившись к девушке и нашептывая слова ей на ушко.
- Ты мне нравишся. Я хочу быть твоим наставником... Я хочу.. .*Тут парень еще сильнее покраснел* Я хочу защищать тебя... Делать тебе подарки и просто быть рядом с тобой... Рядом с тобой и Дисом...

0

12

Нозоми слушала шепот Сема как завороженная.
"Я что, сплю? Сишком уж все это нереально, не может быть... Не может быть того, чтобы в один день сбылись самые потаенные мечты и желания!"
- Семи-сан, - пролепетала она, поставив на стол почти пустую чашку. - Я тоже хочу быть рядом с вами... Я лю...
Девушка оборвала себя на полуслове и закрыла лицо руками, медленно начиная паниковать.
"О небо... Я чуть не проговорилась... Поймать себя на мысли о любви к учителю... Ужас!!"

0

13

Семи сел не корточки и обняв девушку поднял на нее глаза и сидел глядя снизу вверх...
Мысль: Она почти сказала.. .Почти сказала...
Сердце Сема забилось с бешеной скорость, он не мог улыбаться, почему то не мог... Лиш его глаза блистели щастьем... Семи взял девушку на руки и опустил окуратно на кровать...
- Мрр... Малыш....
Просто лег рядом с ней обнимая и гладя по спинке.
- Мне кажется что я уже люблю тебя...
Провел рукой по ее щеке.
- Наверное это так и есть... Мы знакомы от силы час, а  я уже боюсь отпускать тебя...

0

14

Нозоми отняла руки от лица и прижалась к юноше.
- Я люблю вас, Семи-сан... - прошептала она, закрывая глаза от стыда и смущения.
"Все воспитание покатилось ко всем чертям... Но я люблю его, люблю... Я уже почти забыла, как звучит это слово."
- Простите меня за это, - добавила девушка, вздрогнув от всхлипов. Из изумрудных глаз потекли слезы.

0

15

- Малыш... Не извиняйся...
Нежные пальчики парня заскользили по щеке девушки окуратно вытирая ее слезы.
- Не плачь... Иначе твоему учителю тоже будет грусно...
Сем поочередно поцеловал глаза девушки когда она закрыла глаза... Почувствовал на своих губах соленый привкус ее слез. И прижав ее голову к своей груди Сем просто гладит легонько ее по волосам... Затем взял один из ее локнов и стал водить им по щеке девушки.

0

16

Таира чуть улыбнулась сквозь слезы, чувствуя теплые губы парня на своих глазах. Ей нравились такие ласки, такая нежность. Ощущая на щеке прикосновения волос, она открыла глаза и тихо засмеялась.
- Не надо, Семи-сан, я боюсь щекотки.
Ее глаза, напоминавшие почти всегда темные холодные коридоры, были наполнены теплом и счастьем. Девушка снова улыбнулась и провела тонкими нежными пальцами по щеке юноши.

0

17

- Хорошо... Не буду...
Парень убрал прядь с лица девушки... И повернув голову поцеловал ладонь девушки.
- Такой ты мне больше нравишся....
Мило улыбнулся.
- Такая нежная... Не холодная и не безразличная...
Мысль: Все... Двинулся.. .не могу без этой девочки....
Прикрыл глаза наслаждаясь прикосновением тонких и нежных пальчикой девушки...

0

18

- Я такая только с Вами, - сказала девушка, аккуратно касаясь щеки юноши, нежно проведя по губам. - И ни с кем более.
"Мне никто кроме тебя не нужен... Как я хочу всегда быть вместе с тобой."
Нозоми улыбалась, глядя на красивое лицо своего учителя... Да, учителя... В голове снова мелькнула эта навязчивая мысль, но Таира отбросила ее от себя. Жизнь дается один раз, как говорится. Второго шанса не будет.

0

19

Поймав рукой руку девушки коснулся ее губами....
Мысль: какая кожа... такая нежная... Теплая...
Скова поцеловал ладонь девушки. Лег на спину и уложил голову девушки себе на грудь...
Мысль: Я хочу  ее, плевать на все и всех...
- Ты меня смущаеш...
Сем покраснел гладя волосы девушки.
- Я люблю тебя... И никогда не устану тебе это говорить Таира...

+1

20

- Не называйте мою фамилию, пожалуйста, - попросила Нозоми. - Она мне не очень приятные воспоминания навевает.
Она на минутку задумалась.
- Вообще мама в детстве называла меня как-то иначе. Не Нозоми, а каким-то русским именем. Наташа, кажется... Совсем забыла.
Девушка укоризненно вздохнула. Как она могла забыть все свое более-менее счастливое детство?! За ним же следовало горькое отрочество и еще более горькая юность. А сейчас все изменилось, словно цветок из дурной почвы пересадили в плодородную, и он начал цвести.

0

21

- Наташа? Красивое русское имя... Можно и мне тебя так называть?
Посмотрел на девушку.
- Или лутше Нозоми?
Лежит поглаживая девушку по спинке, такую хрупкую, нежную, маленькую и беззащитную... Стоп. Беззащитную? В голове Сема пронеслась мысль, что такой какой он ее встретил то она вполне могла постоять за себя. Была такой неприступной. Немного жестокой... Но в итоге оказалась безобидным милым котеночком в которого он влюбился...

0

22

- Как Вам хочется, так и называйте. Я привыкла к обоим именам.
Нозоми прикрыла глаза, и этим стала чуть похожа на рыжую кошку. Вот только не мурлыкала. Хотя могла.
- Мне так тепло рядом с Вами, так спокойно...
Она снова открыла глаза и солнечно улыбнулась.

0

23

- Мне тоже...
Семи прижал девушку к себе и припал к ее губам, начал длинный поцелуй, проник язычком ей в ротик и стал игратся им с ее язычком, провел им по ее зубкам.
Мысль: Мммм.... эти губы... Этот язычок....
Рука Сема начала бродить по телу девушки иногда мимолетным движением задевая ее грудь но тут же продолжая свое движение...

0

24

Девушка вздрогнула, чувствуя горячие губы парня на своих; снова нахлынул страх, который почти одномоментно обернулся удовольствием. Запустив руки в его волосы, она расслабилась от ласк, этим словно поощряя юношу.
"Небо, что же я делаю? Так ведь... это же против всех норм... но я не могу устоять, не могу сдержаться. Второго шанса может и не представиться! Да и вообще никогда не быть..."

0

25

Сем быстро потерял над собой контроль... Провел язычком по шее девушки... К мочке уха.. Захватил ее язычком и слегка прикусил...
- Я щас сойду сума...
Рука парня скользнула под кофточку и стал поглаживать ее животик...
- Ммм...
Припал губами к ее шее...
Мысль: Ее запах... ее кожа.. .такая нежная.. запаххх... дурманит...
Чуть прикусил кожу на ее шее, провел по ней язычком и вновь вернулся к поцелую... Безумный танец язычка девушки сплетающегося с языком Сема...

0

26

От легких укусов Нозоми тихо вздохнула. По телу стал разливаться жар, разум категорически отказывался работать, а чувства словно обострились в десять раз. Отголоски здравого смысла еще пытались повернуть все вспять, но этого не хотела сама девушка. Подчиняться порыву было не в ее правилах, но порой правилами можно и пренебречь. Равно как и здравым смыслом.
Мнение других, мнение общества не особо сейчас волновало Нозоми. Ничего кагерически запретного в ее действиях и в действиях Сема нет - если молодые люди любят друг друга, почему им нельзя быть вместе? Глупо ведь, как это люди не поймут?
Девушка чуть дрогнула от ощущения теплой руки парня под своей одеждой. И не грубое лапанье, какк тогда лапали ее отморозки из класса, а ласковое нежное прикосновение, от которого сердце начинало биться чаще, а нервные клетки начинали работать с удвоенной силой.

+1

27

Семи чуть задрал кофточку девушки и склонившись стал целовать его... Нежно... Вот его поцелуи стали спускатся ниже, еще ниже... Затем снова вверх. Разум отклюючился на моменте когда он начал выводить язычком круги вокруг ее пупочка... Рука окуратно коснулась колена девушки и мучительно медленно даже для самого себя Семи стал вести одним пальчиком по ее кожке вверх, совсем едва касаясь кожи, иногда совсем от нее отрываясь... Вот его рука била уже самого заветного места... Все же покраснев парень поспешно убрал руку и снова лег рядом... Грудь Сема тяжело вздымалась, а на висках блистело пару бисеринок пота, глаза были затуманены и полу закрыты...
- Прости... Я наверное себе много позволяю...
Сем покраснел. Вторая рука продолжила ласкать животик девушки.

0

28

Девушка тихо вздыхала от действий Сема. Она сама не могла понять, многое ли это или же наоброт, слишком малое.
- Не извиняйтесь, Семи-сан, - девушка облизнула пересохшие губы. - Мне очень приятны такие ласки...
Нозоми слабо улыбнулась, кладя маленькую ладонь на руку сенсея.
- Я не люблю грубости или резкости, хотя почти всю жизнь видела только их. Всю жизнь я просила хоть каплю теплоты и нежности... Мне это очень нужно.
Прильнув к молодому человеку, девушка закрыла глаза.

+1

29

- Я буду всегда стобой... Обещаю.. Я буду всегда таким для тебя...
Семи улыбнулся девушке и стал поглаживать ее по голове.
Мысль: Знала бы ты как я тебя сейчас хочу....
Чуть вздохнул и снова оказался сверху, на этот каз смотрел на девушку сверху, прямо в ее глаза.
- Наташ... *Покраснел* Скажи... А у тебя уже было? *Покраснели даже кончики ушей* Ну это...
Мысль: Идиот!! Придурок! ЧТО ТЫ НЕСЕШ!!!???
Мысль были настолько громкими что кажется девушка могла их слышать...

0

30

Нозоми открыла глаза. Пару секунд она удивленно смотрела на юношу, затем смутилась и покраснела.
- Н... нет, что Вы...
"Я никогда бы в жизни без любви не стала бы спать с кем-то!"
- Меня пытались изнасиловать, но до дела не дошло...
Она стыдливо отвела взгляд.
"Чистоты я еще не теряла." - мысленно проговорила девушка, закусив губу и чуть вздрогнув. Перед чем-то большим, чем просто ласки, у нее был панический страх из-за попытки изнасилования.

+1


Вы здесь » Spirit World » Третий ярус: комнаты постояльцев » Апартаменты Семюэля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно