Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Парк Part 2

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

Несмотря на вой полицейских сирен, гул ветра и скрежет винта вертолета, Роршаху удалось расслышать слова, сказанные Элис в его сторону...
Удачи...? Мне....? Ты бы их пожалела....
Но Роршах не собирался никого тут убивать (пока не собирался). Снег и ветер превратились в одно нескончаемое белое полотно, которое покрыло весь парк...Воспользовавшись моментом, Роршах вильнул в сторону, оставив полицейских один на один с трупами. Снег ослабил силу, Роршаха уже не было в парке....
--->куда-то ушел

+1

32

Алекс надоело сидеть на холоде.Может пойти просмотреть что интересного в моей новой школе?Алекс подняла голову вверх,на лицо ей падали маленькие снежинки.Поднялся ветер.
-Не ну все.Пойду как я посмотрю школу.Алекс поднялась со скамейке и быстро направилась к школе.
---Школа.

0

33

-->Вход в игру

Солнце медленно и лениво вставало из-за горизонта, окутывая своими лучами заснеженный утренний парк. Было достаточно прохладно, но терпимо. На одной из лавочек, тихо и мирно сидел Рен, читая какую-то очередную книгу. Глаза резво перебирались все по новым строчкам интересной истории, наверное там было какое-то подобие на исторический детектив.
Но порой за долгим чтением, устают глаза, да-да, парень все-таки решил оторваться от своего упоения, прикрыв книжку, предварительно вставив туда закладку и возвел печальный взгляд в небо.
-И стоило отцу меня сюда отправлять? Да еще и какой-то подарок сказал прибудет... - как-то хаотично и не интересно проносились мысли в его голове.
Рен чуть опустил голову, помассировав уставшие глаза и обременено вздохнул. Сейчас он был похож на человека, против которого был выставлен целый мир. Взгляд немного растерявшеся, пробежал бегло по окрестностям, наслаждаясь снежным видом.
-Может тут на самом деле не так уж и плохо? - долька надежды пронеслась в его голове.

0

34

---->Вход в игру

Шел быстро, изредка поглядывая на часы. И какого хрена им понадобилось вытаскивать меня в такое время? - непонятные мысли крутились в голове, причем, прошу заметить не очень то и приличные. Изо рта торчала потухшая сигарета, которую забыл выкинуть парниша, собираясь на скорую руку, на голове был "художественный" беспорядок, брови нахмурены. Привычный утренний вид юноши.
Народу было не так уж и много, что собственно радовало.
Не заметив лавочку, споткнулся и упал спиной вниз на половину скамьи. Ноги свисали с "седушки" и в конце концов парень так и не заметил сидящего рядом незнакомца, громко издав "неприличное" слово, по другому - мат.
- Опа... Здоровенько, мужик.  - опрокинул голову назад, тем самым положив её на колени партнера и уперся об скамью.
Не меня случайно ищет то? Я же вроде был создан "подаркам", чтоб внести краски в жизнь хозяина. Да, кстати, не говорите мне, что именно вот этого я назвал "мужиком", а он является моим хозяином. - пронеслась в голове какая - то страшная белиберда, бред.
Хотя, срать я хотел на вежливость, меня не учили этому. - томно закатил глаза, тяжело вздохнув. - Что читаешь? - юноша был явно очень любопытным, за что можно явно наказать.
Даже по внешности было видно, что они оба не похожи на друг друга. Незнакомец был интеллигентным, хотя как говорится "...по одежке не судят...", так что можно и ошибиться...
Юнец же выглядит невоспитанным, даже очень. По действиям можно это заметить.

0

35

Видно посидеть тихо и мирно было сегодня не судьба. Не спокойную фигуру было заметно из далека, даже при такой малолюдности в парке. Внимательно проследив за всеми движениями и действиями непонятного для него человека, Рен, так сказать пришел в шок, но оставил его глубоко при себе, мало ли?
"Мягко приземлившись", это существо видно решило не останавливаться на этом:
-Повесьте меня, если это мой подарок... - неодобрительно подумал про себя парень, строго и чуть укоризненно взглянув в глаза приземлившемуся на его колени.
Губы скривились в недовольной улыбке, а фраза незнакомца вообще привела в конкретный ступор:
- Опа... Здоровенько, мужик.
Рен пару секунд, теперь точно по прибывал в шоке, но ответить ему все-таки еле-еле удалось:
-Доброго утра... - сорвался низкий и строгий голос.
Рен взял сигару, торчащую из рта существа и благополучно отправил ее в мусорку, даже не задумываясь, нравится ли это тому или нет. Да, да, он по-своему был жесток, но не на столько.
-В каком месте я мужик?
- Что читаешь?
-А Вам это так интересно? - открыв сей агрегат, парень вновь уставился в книгу, отводя благополучно взгляд от своего "подарка"

0

36

Зевнул, даже не заметив, как хозяин выкинул потухшую сигарету изо рта. По - моему чего - то не хватает... Ну и хорошо, уже все равно . - вытянул ручки вперед, похрустел шеей, потянулся и все в порядке, спать почти расхотелось. Фе и чойта он такой примерный то... На его фоне я выгляжу невоспитанным ублюдком. - приподнял левую бровь.
- Не смотри на меня так, знаю, что на первый взгляд полный идиот... Правду говорю? Кстати, я вижу, что ты не шибко любишь разговаривать, ага? - юноша нахально отобрал у незнакомца книгу и цыкнул, отложив её в сторону. Фак, уделял бы он столько внимания мне, а не этой жалкой книге...
Губы расплылись в довольной улыбке, хотя такое отношение даже через несколько минут уже надоело.
- Господи, ну удели ты чуточку своего драгоценного внимания маленькому кавайному мальчику. Как же можно быть таким бесчувственным? - вывернул на изнанку нижнюю губу и надул щечки, но голос продолжал быть монотонным.
Какой же он бессердечный и жестокий... а я жалкий раб своих чувств и желаний.
Хлюп, усмешка... Где - то в глубине души жалел себя, а от этого захотелось покурить. Достав из пачки сигаретку и из кармана зажигалку, изобразил фырчащего кота, которому не дали молока или что - то в этом роде.
Сунул сигарету в рот и затянулся, потом выпустив дым в лицо "примерного" парня.
Похабно улыбнулся.

0

37

Рен продолжал читать себе спокойно свою книжку, мало на что обращая внимания, но, когда ее отобрали, единственное, что он сделал - как следует фыркнул на растрепанное существо:
-Тип того... - недовольно пробурчал он.
Не, ну конечно внимание таким маленьким мальчикам уделять хотелось всегда, но вот после таких повадок, как отобранная книга, да еще и дым в лицо, нет уж - увольте. Единственное, что сделал Рен, это поразмахивал рукой, отгоняя клубы дыма, после чего забрал сигарету у существа и сам начал курить.
-Как твое имя? И ты кто? - ученик понял, что что-то говорить этому существу было бесполезно, точнее ругаться с ним и наводить конфликты.
Так что, это единственный вопрос, который пришел к нему в олову в данный момент. Но лицо было верно ему, не изменяя в эмоциях, да вот только его интерес к данному субъекту выдали его глаза.
Рен протянул руку вперед, поправляя растрепанные волосы сие существа, после чего следом поправил его одежду.
-И что черт возьми я делаю...Ага, думать бы еще о чем-нибудь трезвом, вообще тогда бы красота была бы...

0

38

Слабо ткнул пальцем в лоб Рена, поправив волосы. Моментально выбежал из комнаты и даже забыл причесаться... Что за напасть, вытащи хрен знает  куда... и хрен знает за чем. - скривив губы и тяжело вздохнув, принял вертикально положение. Удобней присел на скамье, чуть подальше от хозяина. - И вообще... Не бурчи на меня...
Юноша  показал язык, обиженно отвернувшись от собеседника. Вскоре взгляд переместился на книгу, которую парень выхватил из рук незнакомца, дабы он наконец - то уделил внимание своему существу. Да и та дерзость и острота уже пропала.
- Как, как... Сасуно меня зовут, да. Я - силиконовое существо, эм... поправочка, твое силиконовое существо, вот. А твое имя я могу узнать, нет? - неодобрительно уколол Рена своими острыми глазами.
Фак, какой - то он подозрительный... или я просто не выспался и вбил в голову всякую херню.
Хмыкнул, встряхнул головой и чуть не впал в кому.
Чойта он делает? Ах да... Я выгляжу так, будто сбежал из "палаты номер 6"... Действительно, не мешало бы привести себя в порядок. - округлил глаза.

0

39

Про "Не бурчи...блаблабла", снова прошло мимо ушей, не заостряя на этом особого внимания, да оно ого и не стоило, в общих чертах, если говорить правильно, Рен сделал вид, что ему пофиг.
Что-то ему начинало это все больше и больше нравиться, особенно существа сякие там, мм...Оторвавшись от поправления своего существа, точнее приведения его впорядок, Рен сам сел нормально, смотря куда-то в даль, докуривая забранный агрегат именуемый, как сигарета.
-Хм...Сасуно значит... - на его взгляды было как-то все равно, если уж Рен ему не понравился, как говорится "не смотрите".
-Можешь звать меня Рен. - словно закончил свою начатую фразу.
Рен сидел еще так пару минут, словно что-то обдумывая, после чего издал обремененный вздох.
-И что я с ним буду делать? Ну спасибо папаша... - ворчал про себя парень, хотя на вид он был более спокойным.
-Ну ладно, что-нибудь с тобой придумаем... - Рен улыбнулся и взъерошил волосы Сасуно. - Но курить при мне, ты больше не будешь, хорошо?

0

40

Юноша склонил голову в бок и медленно поводил руками возле глаз Рена - Тебе что, вообще наплевать на все, что я говорю? Ну или по крайней мере на то, что я сейчас сказал?
Брови стремительно поползли  вниз.
После послышался до боли  тяжелый вздох.
Значит вытащили меня из теплой постельки в такую рань ради него... Черт, понятно. Еще никого я не называл "хозяином"... ну и "подарком" то же не был. Значит живу я все таки ради кого - то... Хоть это радует.
На губах заиграла довольная улыбка, но она довольно быстро исчезла с лица.
- Да, да... Именно. - снова заметил, что Рену наплевать на все, ну на почти все, о чем говорил парень. - Значит Рен, да... Ок. А воообще, ответь мне на один вопрос... Что ты здесь делаешь?
Моментально выкинул зажигалку и пачку сигарет в мусорное ведро, только после осознав, что наделал. Фак, какой - то я идиот...
- А? Почему это я должен при тебе не курить? Неужели не нравится? - приподнял левую бровь вверх.

0

41

Комната №232-------

Сатори медленно шла по тропинке и смотрела в небо.Она казалось таким бездонным,что Сато хотела нырнуть в него.Сато убрала волосы с лица и обняв себя за плечи посмотрела в даль.Красота..Набрав воздуха побольше,Сато резко развернулась и подбежала к Наруто,обняв его за руку.Если быть точнее она просто вцепилась в его руку.Дойдя до маленькой беседки(надеюсь никто не против)),Сатори всё же отпустила руку учителя.Усевшись она посмотрела на Наруто и усмехнулась.
-Так на чём мы остановились??

Отредактировано Satori (2009-04-16 15:27:39)

0

42

Когда Сатори вцепилась в мою руку то я подумал как маленькая девочка=) пройдя в беседку я уселся рядом с Сато и услышав её вопрос ответил Остановились?даже и непомню я хотел сделать вид что незнаю и посмотреть что ответит девушка.Оглянувшись я увидил за пределами беседки зелёную травку и немного цветков.посмотря на девушку я спросил у неё Правда красиво? уж сильно я любил романтику чтобы не задать этот вопрос.

0

43

Как только Сатори посмотрела в небо,то тут же оказалась словно в другом мире.Она даже не услышала что сказал Наруто.Сато внимательно смотрела куда-то в даль,даже не моргая.На лице застыла спокойная улыбка.Девушка вспомнила,как она раньше любила пускать воздушного змея и валяться на травке в такую погоду.Но детство не могло быть вечно и Сатори пришлось повзрослеть.В конце концов,моргнув,Сато посмотрела немного затуманенным взглядом на учителя.Кажется я что-то пропустила..
-А?
Переспросив,Сато чуть улыбнулась,затем чуть откинулась назад, наклонив голову.
-Тут так мило..
Легкий ветерок чуть растрепал волосы девушки,и теперь одна прядь мешалась,маяча перед глазами.

0

44

-Тебе что, вообще наплевать на все, что я говорю? Ну или по крайней мере на то, что я сейчас сказал?
Не довольствовался как-то его "подарочек" общением Рена, но что уж тут поделаешь, выбирать не приходится. Брови парня всего лишь приподнялись чуть вверх, придавая данному лицу некую крупинку очаровательности и немножко задумчивости, а взгляд устремился куда-то в даль.
-Ну почему сразу "наплевать"? Я тебя внимательно как раз таки слушал.
Недокуренная сигарета понемногу тлела в руке, оставляя возможность на дальнейшее все меньше и меньше, но наконец вспомнив о ней, Рен снова еще пару раз затянулся, после чего выдохнув обильные клубы дыма, отправил очередной окурок в урну.
Взгляд парня не был долго устремлен в небо, так что улыбку своего существа ему удалось застать, хоть и не на долго, но насладиться некоторым мгновением - было приятно, что аж на сердце стало немного теплее.
-...Что ты здесь делаешь?
-Вообще-то...дышал свежим воздухом и наслаждался тишиной, читая книгу, которую у меня в итоге конфисковали. - Рен приподнял одну бровь, изображая что-то вроде недовольства.
Ибо все-таки в основном Рен любил побыть один, на едине со своими мыслями, что его отцу категорически не нравилось. Ведь он пытался вырастить общительного, а не замкнутого сына, в следствии чего и решил ему сделать такой "подарочек", о чем парень даже и не мог подозревать. Но от части было уже более спокойнее, ведь он не умел сходиться с людьми, а если и сходился, то с горем пополам и как говорится "еле-еле, душа в теле" (с).
-А? Почему это я должен при тебе не курить? Неужели не нравится?
-Ну, допустим, что мне это не по вкусу, что тогда?

0

45

---> Кафе.
Девушка добродушно последовала в парк. Солнце так и ослепляло глаза, что она прикрывалась "Антропологией". Все-таки книжка ей действительно на сегодняшний день многим помогает. Погодка была что надо. Сакура вгляделась в людей, которые ходили компаниями и весело что-то обсуждали, она не обращала на это внимания. Детей в парке было полным полно, они были такими счастливыми - бегали, игрались, кричали. Все это было и для них каким-то невиданным счастьем, чем то прекрасным, но из-за своего хладнокровия Сакура не обращала на все это внимания. Посмотрев на Саске. который шел с ней рядом девушка сразу перевела взгляд на зеленые деревья и небо, такое голубой чистое. Да, погода её очень радовала. А парень...в первый раз она подружилась с тем, с кем учится в одной школе. Для Сакуры это было рекордом в случае того, что ничего пакостного не устроила и не сказала. Ей повезло, даже пронесло, чем повезло. Все интересное ещё впереди. Прекрасная погода не правда ли? - завела разговор Сакура, посмотрев на Саске.

0

46

Учиха шел по тропинке,выложенной камнями,медленно,не торопясь,рядом с Сакурой,они вышли немного погулять,продышаться свежим воздухом.Погода была просто отличная,много людей было в парке,стариков,подростков,объединенных в группы для развлечения и много детей на детских площадках.Солнце пекло голову всем без исключения,своими лучами.Иногда дул легкий ветерок.Сакура закрывалась от солнца своей книжкой,от этого Учиха иногда улыбался,а на лучи,которые ослепляли его,он просто закрывал глаза или прикрывал рукою.За время  пока они шли они оба молчали и тут Сакура начала разговор Прекрасная погода не правда ли?.Да,погода просто супер,правда солнце слепит глаза,а так все просто отлично-проговорил парень,отвечая на вопрос девушки и смотря на неё...

0

47

Девушка прошлась мимо компании, случайно задев рукой одного из них. Тот видимо не заметил и продолжал идти спокойно в своей компании. Проходя по тропинке девушка вдохнула свежий воздух. Погода была просто прекрасная. Да,погода просто супер,правда солнце слепит глаза,а так все просто отлично-проговорил парень,отвечая на вопрос девушки и смотря на неё. Да...-произнесла Сакура, посмотрев на Саске. Как-то просто проходя по парку ей было скучно, но что можно было бы придумать, когда идешь по тропинке, а вокург куча людей, гуляющих по парку и наслаждавшихся погодой. Может что-нибудь придумать...,а то сейчас оба заскучаем...-подумала Сакура и взглянула на речку, мимо которой проходила пара. Вдруг в голове девушки промелькнула какая-то идея, да да идея, хотя не просто идея, а зловещая мысль. Ну, по крайней мере по лицу Сакуры можно было бы сказать, что она задумала что-то не очень хорошее. Но кто знает, как говорится "не цени книгу по её обложке". Увидев лавочку, стоявшую прямо позади реки, она сказала:
-Давай, присядем что ли...поговорим...-что-то не похоже на зловещую шутку, не правда ли? Но это еще только начало. Девушка ожидала ответа от парня.

0

48

Они шли по тропинке,вся таже тропинке выложенная камнем.Детишки резвились на траве,некоторые из них играли в догонялки,некоторые в прятки.Это все навеяло воспоминая о детстве,которое у него в прямом смысле не сложилось,так как у него вообще не было друзей.Взгляд Саске немного опечалился и тут он услышал голос Сакуры.-Давай, присядем что ли...поговорим..-сказала она и показала пальцем на скамейку.Учиха подметил что эта скамейка находилась прям у озера,что было довольно прикольно и он сразу же согласился Да,давай-проговорил он и пошел в сторону скамейки.Саске сел на нею и потом дожидался Сакуру,пока она сядет на эту скамейку и они начнут разговор.

0

49

Девушка улыбнулась, когда Саске согласился все-таки сесть на скамейку. С чего бы он так быстро согласился? - промелькнуло у её голове. Сакура пошла следом за Саске, когда тот сел на скамейку, девушка пошла медленнее и  не решалась сесть с ним рядом. Она зловеще улыбнулась. Хороший парк, - произнесла она, разглядывая территорию, на которой находились Сакура и Саске. А ты с кем-нибудь успел уже познакомиться в школе "Нуар"? - поинтересовалась она, встав к реке спиной, стоя перед парнем. Солнце как раз освещало в сторону скамейки, а Сакура загородила его встав перед ним. Идея, которую она хотела осуществить так и не выходила из головы. Но с чего начать, пока что не знала...Глубоко вздохнув, она положила на скамейку свою "Антропологию", которую держала в руках. Философия для осуществления плана ей была не нужна. Осматривая реку, девушка ожидала от Саске ответа. Река была теплая, чистая и  прозрачная, в первый раз она увидела чистую речку в этом городе. Во всех остальных они были загрязнены, но и плавать в этой реке нельзя было. Ну и ладно, Сакура всегда любила переступать черту.

Отредактировано Sakura Haruno (2009-05-29 18:37:09)

0

50

Вот он уже сел на скамейку,солнце ослепляла его,так как оно было перед ним,точнее перед его глазами.Он посмотрел на Саку,которая шла за ним,аа когда он сел она замедлилась немного Чото кажется сейчас будет-подумал он А та ладно, мне все равно,я решил завести хоть одного друга,я его заведу-продолжил он.Тут девушка встала перед ним,загораживая солнце и положив свою книжку на скамейку Вот сейчас все начнется-подумал он и приготовился,к чему он сам не знал,но готовился к худшему.Рядом на скамейке сидела пара влюбленных,также играли дети на площадке,группа подростков стояли неподалеку,обсуждая что-то и слушая панк-рок,а тут сидел Саске и его новая знакомая Сакура.

0

51

Девушка так и не дождалась ответа от Саске, так как он смотрел на неё таким взглядом, как-будто чего-то ожидал от неё. Сакура удивилась. Видимо он догадывается что ли?Я ведь ещё ничего не предприняла, просто вопрос задала... - подумала она.- Ну, ладно....все равно от веселья мне так и не отказаться, а если паркур сейчас для меня запрещён, то можно просто...-не продолжила мысль девушка, посмотрев на Саске. Ну, ладно, поступим более безопасным способом, лучше так резко не начинать, а то сразу еще поймают на месте преступления...хех... - подойдя к речке, девушка присела на корточки и посмотрела на свое отражение в речке. Река очень читсая...Я не разу не видела тут чистых речек...-проговорила она, - там, где я жила, речки все загрязнены... Сакура хотела, чтобы все-таки план удался, а то так скучать и дальше будут, а если парень шуток не поймет, это уже совсем плохо кончится...Кто не рискует, тот не пьёт шампанского...

0

52

Учиха проводил взглядом девушку до речки,Сакура присела и смотрела на свое отражение, лучи солнца отражались от реки,словно от зеркала.Учиха встал и подошел к Сакуре Река очень читсая...Я не разу не видела тут чистых речек-Учиха посмотрел на неё,немного задумчивым взглядом там, где я жила, речки все загрязнены... -продолжила она.Учиха рисел рядом и просто молчал,глядя на свое отражение,которые было немного хмурым.Да...там где я был..речек не было,там были только огромные бассейны,окруженные цветами и прочее,и все это было в моем дворе-подумал он и взглянул на отражение девушки,а потом посмотрел назад,на книгу "Антропология" и улыбнулся...Затем снова посмотрел на речку,а затем куда-то вдаль.Была тишина между ними,они оба молчали и смотрели в реку.

0

53

Девушка услышала прибляжавшиеся к ней шаги  и улыбнулась. Сейчас будет весело...-подумала она. Но все-таки это было правдой, что рек чистых она ни разу не видала. Но ради веселья она была готова на все, что угодно.  Посмотрев на свое отражение Сакура вздохнула и перевела взгляд на отражение Саске, а затем и совсем напрямик посмотрела на него. Сам парень оглядывался во все стороны. Но выражение лица не было веселым. Что это с ним? Ничего, сейчас вылечу от депрессии...-снова промелькнуло в голове Сакуры. А может не надо? Хотя...рисковать я очень люблю, даже чересчур уже...Посмотрев на гулявших рядом людей, она не заметила никого, что бы кто-нибудь помешал ей повеселиться, а парню видимо срочно нужно было взбодриться. Сакура всегда чем-нибудь себя занимала, чтобы забыть о своем прошлом и обо всем плохом, которое ей приподнесли враги. Опыт у неё был достаточно обширный, но не совсем...Ей многому ещё надо было учиться. И все-таки она понимала это. Проводя рукой по воде, отражение Сакуры и парня размылось. Водичка серьёзно была теплая, на улице было жарко, но по любому люди не обращали на такое внимания. Взглянув на грустное лицо Саске, девушка брызнула в него водой. Чего грустишь! - хихикнула она, - веселиться надо! Сакура снова же брызнула в лицо парня водой и ожидала его реакции на такое.

0

54

Саске сидел рядом с Сакурой. Легкий ветерок двигал лепестки и траву,на которой они сидели. Они оба смотрели на свое отрожение в воде,Сакура о чем-то думала,Саске грустил.Чего со мной такое,нахожусь рядом с красивой девушко,с которой тока познакомился,и сижу грущу?-осуждал себя парень и посмотрел на Саку,она была словно вольна сама себе и веселилась,затем она начала водить по воде рукой и их отражение расплылось.Учиха немного улыбнулся,а затем посмотрел на Саку и сразу  же получил брызги в лицо.Чего грустишь,веселиться надо!-проговорила она и еще раз брызнула в него водой и хихикнула.Парень улыбнулся,а затем немного засмеялся и начал брызгать водой в Сакуру Она права,нечего грустить в такой момент-думал он...

0

55

Сакура дожидалась ответной реакции от Саске и все-таки дождалась. Он улыбнулся и брызнул в неё водой.  Она зажмурила глаза, затем медленно открыла один глаз, потом и второй. Войны хочешь? - улыбнулась в ответ  Сакура. Девушка  стала уже даже не брызгаться, а плескаться. Называется, дневной душ, ксо...-подумала девушка. Она отошла от парня немного подальше, отмахиваться от воды было достаточно трудно приходилось  либо зажмуривать  глаза, либо прикрываться ладонью. Сакура смотрела на парня, в него попала достаточно много воды, даже в футболку попало. Ой, прости...-произнесла она.
Солнце освещало воду, но если подумать, вода попала в парня, сейчас ему будет прохладно, за то хорошо. И сам он стал более пазитивно к этому относиться. Ну, неужели он понял намек... - подумала Сакура и еще шире улыбнулась.

0

56

Войны хочешь? -спросила она и улыбнулась.Учиха тоже улыбнулся и все еще брызгал в неё водой,не давай возможности брызгать в себя,они оба веселились и потихоньку Саку отходила от парня.Сейчас в голове было мало мыслей,главная была такова Что же будет дальше?.Сакура случайно брызнула водой в парня и его футболка намокла,Учиха улыбнулся и хихикнул,ничего,высохнет ,а затем продолжал плескаться,Саку все дальше отходила от воды и брызгать было уже не удобно и он побежал за ней и прыгнул на её,повалив на траву и затем нависая над девушкой и смотря её в глаза Ксоо,что я делаю,а ну уберай руки-подумал парень и сел на траву,смущенно смотря на Сакуру и ожидая реакции..

+1

57

Девушка улыбнулась. Видно её вопрос был одобрен улыбкой Саске. Улыбка парня очень нравилась Сакуре, она была красивой и одновременно какой-то беззаботной и милой. Лучше бы почаще улыбался что ли...-подумала она. Парень продолжал плескаться не обращая внимания на то, что футболка была мокрая. Улыбка не спадала с лица девушки. Сакура хотела уже совсем окунуть его в воду, но она этого не успела сделать. Саске повалил её на траву и посмотрел на неё, она же с удивлением смотрела на парня. Тот же моментально присел рядом с ней. Его это смутило, по виду девушку тоже. Встав с травы девушка присела рядом. Что это...было?...-подумала она, посмотрев на Саске. Смущение парня не очень то веселило Сакуру. Успокоившись и отойдя от "шока", девушка постаралась улыбнуться. Все в порядке, ты не беспокойся, меня это не смутило. Это было случайностью и все....-сказала она успокаивая парня, но в тот же момент и успокаивая себя. Да, случайность...

0

58

Все в порядке, ты не беспокойся, меня это не смутило. Это было случайностью и все....--проговорила Саку и затем еще раз повторила сказанное.Учиха замолк и ничего не мог сказать,точнее он не знал что ответить на это.Ему стало как то не по себе Что я тварю?Идиот,зачем так делать было??-подумал он и никак не решался посмотреть на Саку,точнее в её глаза Мм,еще раз прости -сказал он и подумал Понятно что тебе девушка понравилась,но валить её на траву в парке ,когда тебя видят десяток людей,это слишком-рассуждал парень и все таки посмотрел в глаза Сакуре.Прости,еще разКакое нафиг прости?сколько раз ты будешь так повторять?-подумал парень и встал с травы и протянул руку Сакуре.

0

59

Девушка постаралась себя успокоить и не ляпнуть лишнего, все-таки она умела сострить. Посмотрев на парня, она глубоко вздохнула и уже смерилась с произошедшим, она старалась себя убедить в том, что это было по действительности случайностью. Мм, еще раз прости - сказал он. Сакура посмотрела на окружающих, такое могли заметить только женщины, старше 40 лет, и девушка не ошиблась, увидев некоторых вблизи. Они иногда смотрели на пару и о чем-то говорили, но Сакура не подавала виду, а просто не обращала внимания. Подумаешь, один раз упали, это ничего не дает! - Промелькнуло в её голове. Прости,еще раз - снова же промолвил Саске. Мне кажется, или он уже со словом "прости" перебарщивает? - подумала Сакура и вгляделась в его лицо. Да, нет, все в порядке, ты не беспокойся, я прощаю, - сказала она. Посмотрев на руку, которую протянул парень, ей сначала не хотелось вставать от его помощи, но и не хотелось его обижать. Ладно, встану от его помощи...-поудмала она и в первый раз неуверенно протянула руку, но тихо вздохнув, спокойно и в то же мгновенье нежно взялась за руку, чтобы  не спугнуть парня. Встав с травы, Сакура посмотрела на Саске и подошла к нему ближе, даже уж совсем близко оказалась к нему. Конечно такого от неё не дождешься, от такого можно было только удивиться. Проводя его до края берега, Сакура тихо провела руками по его груди. До сих пор воюем? - прошептала тихо ему на ухо девушка.  Прошло несколько минут и она толкнула его в воду. Сакура засмеялась. Купился!

0

60

Парень осмотрелся,на них смотрели много людей,но парень не смутился и крикнул Чего такого?Просто упали,и что? Нужно теперь пялится?-сказал Саске и махнул на них рукой и повернулся к Сакуре.Она взяла его за руку и поднялась,они подошли чуть ближе к речке и Сакура остановила парня Чего?-словно спросил Учиха и повернулся лицом к девушке.Саку провела по его груди руками А?Что она делает?-подумал он и удивленно посмотрел на Сакуру.Вдруг она толкнула его прямо в реку.Учиха сначала не понял что произошло в эти несколько секунд и просто был в воде,затем он начал всплывать на поверхность и посмотрел на девушку, и улыбнулся, а затем засмеялся,вылазив из речки.Вся его одежда промокла до ниточки,и от этого Саске начал смеяться все больше Конечно смешно...но....-подумал он и услышал смех со стороны.Он злобно повернулся на окружающих и крикнул Да,да,упал и чего такого?Вам бы посмеяться..А затем снова посмотрел на Саку и улыбнулся.

0


Вы здесь » Spirit World » Прочие территории » Парк Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно