Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех новобранцев


Флуд в честь всех новобранцев

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Kazu
АХахаха))) Wow'a рулит xDDD`

0

62

Kazu написал(а):

ну здоровенько, с чем пожаловали? ^__-

С чем? о.О вернее зачем?))) жду тут одну особу)))))))

0

63

Пипец написал(а):

АХахаха))) Wow'a рулит xDDD`

доо... парни нехило так сварганили клипчиг, и это далеко не первый xD помню в своё время мы.... эхъ, ностальгия...) тож увлекаешься нэ?
Тут ещё на немецком один вспомнился про орду) аж прослезился хДД

0

64

Kasiro Madzuri написал(а):

С чем? о.О вернее зачем?))) жду тут одну особу)))))))

неее, вы меня не правильно поняли... "с чем" это значит, МНЕ чего принесли? А? XD хде обещанное не мне виски?)

0

65

Kazu
дааа..я так...играю немного, тока клипы не смотрю)

0

66

Kazu написал(а):

неее, вы меня не правильно поняли... "с чем" это значит, МНЕ чего принесли? А? XD хде обещанное не мне виски?)

оО извеняйте но виски не принёс..... и я не знал про какой-то кем-то данное обещание хDD *рыскает в кармане и достаёт несколько конфет*.... хм... конфеты устроят?))))

Отредактировано Kasiro Madzuri (2009-03-09 19:31:10)

0

67

Пипец написал(а):

дааа..я так...играю немного, тока клипы не смотрю)

да их и не обязательно... эт так, на десерт... есть отдельные кадры прикольные...)
я вот тож 2 года поиграл и... и завязал... тож мне привычка пагубная.... жалк приста моего на 70 лвл -__-'

0

68

Kazu написал(а):

да их и не обязательно... эт так, на десерт... есть отдельные кадры прикольные...)я вот тож 2 года поиграл и... и завязал... тож мне привычка пагубная.... жалк приста моего на 70 лвл -__-'

тут про РПГ разговоры говорите? так вот.... я играю в RF-online xDD

0

69

Kazu написал(а):

да их и не обязательно... эт так, на десерт... есть отдельные кадры прикольные...)я вот тож 2 года поиграл и... и завязал... тож мне привычка пагубная.... жалк приста моего на 70 лвл -__-

одын 70 за 2 года? оО

0

70

Kasiro Madzuri написал(а):

оО извеняйте но виски не принёс..... и я не знал про какой-то кем-то данное обещание хDD *рыскает в кармане и достаёт несколько конфет*.... хм... конфеты устроят?))))

Оо *отобрал конфеты и в приступе непроизвольной ярости захрыз их* ....Ээээ... *чавкая тихонько так...* надеюсь с ликёром? Х.х Спасиба не вам...))

0

71

Kasiro Madzuri написал(а):

тут про РПГ разговоры говорите? так вот.... я играю в RF-online xDD

РФ))) мой друг играет))) а я чет не стал. Хотя прикольно тоже....робототехника всякая)

0

72

так пошел я...чет не то тут

0

73

хэй Оо

0

74

Kazu написал(а):

Оо *отобрал конфеты и в приступе непроизвольной ярости захрыз их* ....Ээээ... *чавкая тихонько так...* надеюсь с ликёром? Х.х Спасиба не вам...))

Ну не БУРЕВЕСТНИК я ж в кармене носить буду... *ржёд* помоему с ромом чтоли.... >.< *чувствует вину в том, что забыл название конфет и с каким они вкусом*

0

75

Пипец написал(а):

одын 70 за 2 года? оО

одного его, а точнее её, Ельфиечку маю кровавую и жалко Тт... остальных хз сколько в топку Оо
нэ... яж не заморачивался в то время после первого эддона... 60х у меня тамна 4х офф серваках тьма тьмущая... а вот 70х тока тры штука было.... ну а нах мне больше, для рэйдов и приста хватало..)

0

76

Пипец написал(а):

РФ))) мой друг играет))) а я чет не стал. Хотя прикольно тоже....робототехника всякая

РОБОТЫ  это Г!!! а вот высокие люди это круто!!!

Romena Afori написал(а):

хэй Оо

Ух ты, какая девушка.... нет ну вы гляньте хDD *осматривая с ног до головы девушку* Здравствуйте.. *уступил ей место на диване*

0

77

Kasiro Madzuri, эээ
Оо
*девушка в лёгком шоке*
эээ... здрасте.
эээ... *села на диван* спасибо оО

0

78

Пипец написал(а):

так пошел я...чет не то тут

довай беги уже... **'

Romena Afori написал(а):

хэй Оо

Хооой! ++'

Kasiro Madzuri написал(а):

Ну не БУРЕВЕСТНИК я ж в кармене носить буду... *ржёд* помоему с ромом чтоли.... >.< *чувствует вину в том, что забыл название конфет и с каким они вкусом*

*доедая последнюю, с довольной мосей облизываецо...* Ну вы это... не стесняйтесь... присаживайтесь.... скушайте тож одну-две... Но не больше!!! а то потолстеете а мне за вас отвечать х.х

0

79

Kazu, он самый хDD

0

80

Romena Afori написал(а):

эээОо*девушка в лёгком шоке*эээ... здрасте.эээ... *села на диван* спасибо оО

а чем же вы так шокированы? оО *усмехнулся*... тем что я вам место уступил?))) *слегка улыбнулся* Как дела?))

0

81

Kasiro Madzuri, да неее.
просто думала, что меня проигнорят как обычно 8D
можно сказать приятно удивлена)
дела? дела замечательно просто :DD
а Ваши?)

0

82

Я тут)

0

83

Romena Afori написал(а):

Kazu, он самый хDD

а он.. простите... хто хДДД товарисчь Бунша чтоль?! Ааааа ну этого мы знаааем **' Конфетку будете?!....) Оо... яж их съел уже... извеняйте, нету больше ><
*подбегает к товарищу Kasiro Madzuri и начинает трясти его за ноги к верху подняв* Кооонфеееткиии, отдааай! **'

0

84

Danetta, ага, ага 8DD
здраствуйте))

0

85

бу, чуваки, я опять с вами Оо

0

86

Danetta написал(а):

Я тут)

и я там...)
Прюветик хДДД

0

87

Kazu написал(а):

*доедая последнюю, с довольной мосей облизываецо...* Ну вы это... не стесняйтесь... присаживайтесь.... скушайте тож одну-две... Но не больше!!! а то потолстеете а мне за вас отвечать х.х

Хм.... неее... я конфеты не ем... в основном для друзей приношу.... выходит ты первый друг на этой ролёвке  у меня)))

Danetta написал(а):

Я тут)

приветствую! *подмигнул*

Romena Afori написал(а):

просто думала, что меня проигнорят как обычно 8Dможно сказать приятно удивлена)дела? дела замечательно просто :DDа Ваши?)

проигноряят??? да кто посмел?)) такую красивую и игнорить???? не бывать этому хDD я прекрасно ся чувствую...)) чем занимаетесь?)

0

88

Kazu, а какие конфетки то?..)

0

89

Adzumi
*ужаснулся* Оо... *осторожненько подошёл и в ноздрю пальцем тычет....* Тыл ли это?! Иль не ты? ++'

0

90

Kazu
Привки))))как дела?)
Romena Afori
Трямки)
Kasiro Madzuri
Ням)))*подмигнула в ответ*
Adzumi
Ом))))))Ыыыы))))

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех новобранцев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно