Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь возвращения Тамаки :D


Флуд в честь возвращения Тамаки :D

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Доброй ночи ^__^"

0

122

Лелуш Британский
Няяяяяя!!! Привед ))))) Что не спим? Оо.. XD

0

123

Хотару
Вот и я себе этот вопрос задаю, только ответа не знаю >< xD Просто спать наверное скучно <3 А чего ты не спишь? ^__^

0

124

Лелуш Британский
Тоооо... Скушно -_-" А я уже сегодня норму на трое суток вперёд выполнила XD Прост.. Обычно я сплю не больше 4х часов в сутки >_> Доооо... А сёдня мне дали поспать аж 10 часов! XDD Разбудили только в час дня XDD Тооо... Да и так... ролу свою пиарю XDD
А ты чем маишься?

Отредактировано Хотару (2009-03-08 01:59:19)

0

125

Хотару
А я играю, вот ^__^ Покоряю просторы онлайн игр хД Я сегодня не выспался, но вроде не жалуюсь >< xD Смысла нет, всё равно никто не жалеет хД

0

126

Лелуш Британский
Вай... Онлайн игр... *напрягла моск, фспомнила* Аааа... Это те, которые внизу ещё постоянно рекламятся? XDD Ну и как оно? ^_^
Та?.. Сафсем никто не жалеет?.. Дафай пожалею! ^_________________________^ )))))

0

127

Хотару
Ну..Может и те >< xDD
Давай, пожалей..А как именно? хД

0

128

Лелуш Британский
Мммм... А как ты хочешь?.. Ми по разному может XD Лан, будем по старинке... *подошла, приобняла за плечи, гладит по голове* Бееедненький, никто-то тебя не понимает... никто-то не жалеееет XD

0

129

Хотару
никто меня не люби-и-и-ит >< xDD *тоже причитает, стараясь сделать самую грустную моську на свете*
Вот я кстати дурак..С праздником, да ^__^ *пользуясь моментом, пока девушка рядом, поцеловал её в макушку хД*

0

130

Лелуш Британский
Угу... *поддакивает завываниям и причитаниям не переставая гладить по голове* И ми тоже никто не жалеет ( Хады... Эгоисты... Шоб их всех... *вздохнула, продолжает гладить* XD
*Вылупила глазки* Оо... А шо, уже праздник?... Вооот -_-" Называется, заработалась XD *Покраснела, каваицца XD* Пасииииииб )))))))

0

131

Муа =*

0

132

Хотару
Та не за что ^.^ Прости что так долго отвечаю, отвлекаюсь..Угу ><

0

133

Джессика написал(а):

Муа =*

Привииииид! )))))  :D

0

134

Джессика
Мр? xD

0

135

Хотару
*эффектно повернула голову и эффектно улыбнулась как в рекламе про orbit* Оооооу, я тебя помню О__о Приветос, как ты?)))

0

136

Лелуш Британский
Тааа... Ми тож редко заглядывает XD прост у ми форум автоматически обновляется через каждые 20 секунд ^_~ А так ми нещадно пиарит XDDDDDDDD

0

137

Лелуш Британский
Мррррр *___* СмертушочкА ты мой любимый *запрыгнула на спину и обняла*

0

138

Хотару
Омг >< xD А почему у меня не обновляется? хДДД Кстати разрешаю скинуть ссылку на свой форум мне в лс xD

0

139

Джессика
Вааааааааай... О_О" *челюсть выпала и укатилась под комод* миня тут ещё помняяяят!!! *радостно подпрыгивая побежала выковыривать челюсть из под комода XD* Ня... Ми лучше всех, ми сёдня выспалось XD А ты как? Что не спишь?

0

140

Джессика
Чего ты вечно сзади подойти норовишь? >< xDD Я уже боюсь хД *каваицца*

0

141

Лелуш Британский
Тааа... Нинаю Оо... XDDDD Потомушт я в опере, в менюшке, прост поставила на одну такую весёлую штучку под названием "Обновлять каждые..." 20 секунд - галочку XDD
Та?! О_О" Ой пасяяяяяяяяяяб XD Уже кидаю, лови XDD

0

142

Лелуш Британский
Я коварная прЫнцесса, ток без прЫнца О__о И....короныыыыыыыы xDDDD *заплетает косички*
Хотару
*наблюдает за всемэтим процессом и попивает винцо* Так ведь праздник....вот и не сплю xDDD Хотя на самомо деле просто бессоница.Вот пока никто не видет зашла в инет. Надеюсь не запалят ^____^
Кстати с 8 марта =))

0

143

Хотару
А..у меня оперы нет..Я предпочитаю лисичку >< xD

Джессика
Корона у меня есть, да и сам я принц..Только изгнанный >< xD

0

144

Лелуш Британский
Дай корону xDDDDD *тянет ручки*

0

145

Джессика
А больше тебе ничего не дать? >< xD Она у меня сныкана хД

0

146

Лелуш Британский
*задумалась* Любви и ласки xDDDDD Нууууу, Джесс хочет корону  *___*

0

147

Джессика
*вставила челюсть на место, лыбится* Фооот и cё XD Ой, а подлей мне малясь винца? А? *подставляет бокальчик* Тооо... ми тож сидит тихо и без лампочки XD Благо меня сегодня раньше пол шестого утра палить не должны, отдыхают се XD
о! То! Точн )))) С праздничком http://s47.radikal.ru/i118/0903/92/c160aa10216f.gif
Лелуш Британский
А ми вобще сначала сидела через Эксплорер... Ужс -_-" Он так тормозит и лагает, я чуть не свихнулась и не убила комп XDD А потом мне кинули оперу ))))))) Так и сижу через неё, привыкла уже ))))))))

0

148

Джессика
А как дают любовь и ласку? xD А корону? сделай себе бумажную хД

Хотару
До..Эксплорер это вообще кошмарик xD

0

149

Хотару
Да-да, я тоже без лампочки, маскируюсь как могу =)))) Ибо если запалят мне будет такая жопа, что даже думать страшно О__о
*налила стаканчик* Кхм, ну так как Лелуш Британский нас не поздравляет, то тост как всегда буду говорить я....эээ...ну...с праздником тип нас xDDDDD
Лелуш Британский
Ну с такими вопросами не ко мне xDDDD Нииииет, хочу золотую >.>
Может тогда обмен?)

0

150

Джессика
Какой обмен? >< xDD Нет-нет, без короны меня в родной стране не признают xDD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь возвращения Тамаки :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно