Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь возвращения Тамаки :D


Флуд в честь возвращения Тамаки :D

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kasiro Madzuri
:blush:  ыыыыы)как делишки?
Пипец
Ахахахаха каждый думает в меру своей испорченности^^
кому ещё в хентай надо
Adzumi
Ом....тррррр.....бывает же такое в наше время)
Shinichi
хаиль

0

992

Пипец написал(а):

а у меня полное "Г", а не погода -_-

Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!!! хDDD ТО ЖЕ САМОЕ Г И У МЕНЯ НА НЕБЕ ВИСИТ И КАПАЕТ И ТАЕТ НА ЗЕМЛЕ)))))))))))))))

0

993

Danetta э? ещё один пришедший?)) как дела?)

0

994

Shinichi написал(а):

Ящикфобия?

О!!! ТОЧНЯК ТЫ ПРАФФ КАК ВСЕГДА! Я НАДЕЮСЬ)))))))))

Danetta написал(а):

как делишки?

Ой... делишки-делишки.... хм....... ну комп починил снова с вами воть! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ПРЕКРАСНО)))

0

995

Shinichi написал(а):

ипец во во, аналогично, тока у нас ещё и морозик на пару дней приперся, благо выпнули обратно -_-

дээээ...-_-

Kasiro Madzuri написал(а):

Если ты про С. Ю. Белякова из Таганрога... то я не такой... я теликов ваще баюсь))))) как этот страх назваеться подскажите))))))))))))))

это называется - "Боюсь признаться, что я псыХ" ))))

Danetta написал(а):

Ахахахаха каждый думает в меру своей испорченности^^кому ещё в хентай надо

xD точно не мне) я там не бываю xD языГ на хентай не поворачивается) часика в 4 сама видела)))

0

996

Shinichi
Я не пришедший,я припёрший)
ГуД)Жить можно)А твои?

0

997

Пипец написал(а):

"Боюсь признаться, что я псыХ"

ПСЫх ПСЫх... что-то знакомое)))) дА! НАВЕРНО ЭТ Я!)))) ХОТЯ СЕБЯ ИМ НЕ ПРИЗНАЮ!!!.... НО ВИжу как эти ящики прыгают)))))))))))

0

998

Danetta Эм? А может даже вваливший? xD
Мои? Ммм... отлично, только жить нельзя xD

0

999

Kasiro Madzuri написал(а):

ПСЫх ПСЫх... что-то знакомое)))) дА! НАВЕРНО ЭТ Я!)))) ХОТЯ СЕБЯ ИМ НЕ ПРИЗНАЮ!!!.... НО ВИжу как эти ящики прыгают)))))))))))

Подскажи а ящики какого цвета?)

0

1000

Kasiro Madzuri написал(а):

СЫх ПСЫх... что-то знакомое)))) дА! НАВЕРНО ЭТ Я!)))) ХОТЯ СЕБЯ ИМ НЕ ПРИЗНАЮ!!!.... НО ВИжу как эти ящики прыгают)))))))))))

буквы по потолку бегать еще не начинали? О_о

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь возвращения Тамаки :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно