Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех оО


Флуд в честь всех оО

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Attila написал(а):

меня по общению легко узнать)) а ты кто

если бля я сравню то общение и это то делаю вывод "Не похожи" о____О" Саваи >_<
Emilia
Номано х) а вы?)
Вас так же с наступающим  ^ ^

0

962

Jack Sparrow написал(а):

смари *показывает ластой на эскимосов* вон полярники, го у них магнитолу спиздым?! XD

о...О Зах нам магнитола?! Давай лучше эскимоса в санки запряжом... катацо будем ХDDD
*Топчится на месте*

0

963

Ники Ауяге
почему? мы застеснялись? хм.. какие стеснительные *заманчиво ведёт язычком по своим пухленьким губкам* миуу.. ^__^

0

964

Jack Sparrow
о да)) ты у нас не дрочишь
я то думаю чё у нас снег пошёл
а это ты сука натворил)

Jack Sparrow написал(а):

XDDDDDDDD грац!!!!!!! XDDDDDDDDDDD

:crazy:

0

965

Attila написал(а):

переустанови)) я завтра буду
сёдня решил тупо пообщатся)) пока могу

нельзя Т.Т У меня всё нафиг полетело... комп новый покупать буду... этот уже не принадлежит ремонту... т.т а... скоро он сдохнет и я умру от скуки на коврике в ванне ^ ^

0

966

Ники Ауяге написал(а):

бррррррррррр ужс какой... фу...

да ладно)) не всё так плохо :D

0

967

Ruki написал(а):

Саваи >_<

оО чтото я тя не помню! XDDDD

Kyo написал(а):

о...О Зах нам магнитола?! Давай лучше эскимоса в санки запряжом... катацо будем ХDDD
*Топчится на месте*

давай! *подбежал к эскимосу* хоп хоп хоп хоп *с криками повалил эскимоса, вырубив его дубинкой по голове* где санки? XD

0

968

Attila
Отлично.)) Чем маешься?)

Jack Sparrow
Ооо, привет, дорогостоящая модель х)
Как поживаете?.)

Джессика
^ ^
Ну как там ваш лак? Купили "эту штучку"? х)

Ники Ауяге
Все отлично) Чем маешься?

Ruki
Я отлично))
Спасибо.)
Чем маишься?)

0

969

Ruki написал(а):

ох...какая ситуация знакомая...ток меня так бабушка один раз довела, а дедушки не было дома...я в мороз без куртки ушла с дому... *_* думала в гроб лягу через 4 часа на морозе xD спокойсвие никто не трогает..супир xD  тихо не кричи так *поправил прическу обратно* т,Т не знаю, я такого ненаю xD dbbb типе классно *_* ну у тя на час время поже х)

Уууууууу, мороз и солнце...день что надо, давай кататься до упада...фак, меня понесло О___о Не надо было смотреть Самый Умный xDDDDDDDD
Ну я бы так не сказала. С одной стороны класс, а с другой я поняла, что пришло время научится готовить что-то кроме бутербродов, чая и омлета О___о
Даааааа, мне уже подарили цвЯточек, я счастлив *__*

0

970

Jack Sparrow написал(а):

оО чтото я тя не помню! XDDDD

а мы с тобой вообще не были знакомы тогда xD

0

971

Kyo написал(а):

нельзя Т.Т У меня всё нафиг полетело... комп новый покупать буду... этот уже не принадлежит ремонту... т.т а... скоро он сдохнет и я умру от скуки на коврике в ванне ^ ^

тогда удачной покупки =)

0

972

Emilia написал(а):

Отлично.)) Чем маешься?)

слушаю группу Attila и как всегда курю) а ты?

0

973

Джессика написал(а):

Ну она за одно с матерью...Они мне тип не верят, считают что я им вру, постоянно грублю и.т.д..ну посмотри *состроила кавайную мосю* разве я на такое способна? xDDDDDDD
*посмотрела на улицу* Чувствую себя как в тюрьме. Пришлось все планы отменить, а так хотела в кино сходить с друзьями...>.>

да... всякое случается... ты всё равно не грусти))) Лучше найди увлекательное занятие на время ареста... время пролетит быстро, да же не заметишь))) Потом и в кино сходишь и всё успеешь))) мр... *сьмокнул*

0

974

Attila написал(а):

о да)) ты у нас не дрочишь
я то думаю чё у нас снег пошёл
а это ты сука натворил)

я снегом не куярю XDDDD  у мя ись пиписко до такого не доросла XD чтобы комками пуляцо XDDDDDDDDDDD

0

975

Джессика написал(а):

Уууууууу, мороз и солнце...день что надо, давай кататься до упада...фак, меня понесло О___о Не надо было смотреть Самый Умный xDDDDDDDDНу я бы так не сказала. С одной стороны класс, а с другой я поняла, что пришло время научится готовить что-то кроме бутербродов, чая и омлета О___оДаааааа, мне уже подарили цвЯточек, я счастлив *__*

типя точно понесло о____О" Самый Умный это зло >___< ну надо ж когда то учится xD вот я за такие моменты научилась готовить и в тот же момент есть такую бяку как: сгорекшая жареная картошка, кашу малаша которая должна была быть супом xDD и еще чето xDDD
виии клево *____* моя рад за тя х)

0

976

Emilia написал(а):

^ ^
Ну как там ваш лак? Купили "эту штучку"? х)

Нет, к сожалению не купила....пришлось красить поверх старого лакановый ^___^
как дела?)

0

977

Ruki написал(а):

а мы с тобой вообще не были знакомы тогда xD

ужас XDDD ну это поправимо XDDD
Emilia
прыкрастнО! а  вы как? бизнес процветат? х)

0

978

Ruki
Саваи?) Ненаем такой * закурил :) *

0

979

Jack Sparrow
любитель сраный)))

0

980

Jack Sparrow написал(а):

давай! *подбежал к эскимосу* хоп хоп хоп хоп *с криками повалил эскимоса, вырубив его дубинкой по голове* где санки? XD

о____О *Наблюдает, после пары секунд метнулся гуськом за ним бешенно крякая....* Хватай жирного ХDDD *Тащит санки* Вот ^_______^ они нам ответят за все наши съеденные рыбы!!! *опять топчится*

Attila написал(а):

тогда удачной покупки =)

Спасибо 8D

0

981

Jack Sparrow
нет... просто этого не люблю!!

Attila
нет это ужастно.....

Emilia
да так ничем особенный, слушаю музыку сижу на ролле курю

0

982

Ники Ауяге написал(а):

нет это ужастно.....

ну главное что у тя всё гуд с этим)) что радует

0

983

Kyo написал(а):

Спасибо 8D

не стоит благодарности)))

0

984

Attila
фиии, как противно х) Бросай курить, а то зубы желтыми будут ><
Я в контакте сижу, как всегда х)

Джессика написал(а):

Нет, к сожалению не купила....пришлось красить поверх старого лакановый ^___^
как дела?)

хD Тоже выход.)
Шикарно) У тебя как?)

Jack Sparrow написал(а):

Emilia
прыкрастнО! а  вы как? бизнес процветат? х)

О даааа, процветает с огромным успехом х) Только почему-то только во сне хЪ
А у вас как с бизнесом? Наверное на части рвут папарации хD

0

985

Attila написал(а):

ну главное что у тя всё гуд с этим)) что радует

)))

0

986

Attila
оО а у тя тама чё, целый град с куриное яйцо валит? XD

Kyo написал(а):

о____О *Наблюдает, после пары секунд метнулся гуськом за ним бешенно крякая....* Хватай жирного ХDDD *Тащит санки* Вот ^_______^ они нам ответят за все наши съеденные рыбы!!! *опять топчится*

*запряг эскимос  в санки* ну что? поконям? XD *протянул ласку пингвинехе* XD
Ники Ауяге
а чтоже ты любиш? и как предпочитаеш это делать? х)

0

987

Kyo написал(а):

да... всякое случается... ты всё равно не грусти))) Лучше найди увлекательное занятие на время ареста... время пролетит быстро, да же не заметишь))) Потом и в кино сходишь и всё успеешь))) мр... *сьмокнул*

Да я уже не грущу, все пучкОм, мне вообще настроение ток  человека два-три испортить могут, остальные так...минут на 10-15 ^___^
*топнула ножкой* А я сейчаааааас хочууууууу xDDDDDD *улыбнулась* Осталось 5 минут *___*

Ruki написал(а):

типя точно понесло о____О" Самый Умный это зло >___< ну надо ж когда то учится xD вот я за такие моменты научилась готовить и в тот же момент есть такую бяку как: сгорекшая жареная картошка, кашу малаша которая должна была быть супом xDD и еще чето xDDD
виии клево *____* моя рад за тя х)

Ну там просто сегодня играли резиденты Comedy club *___* Да, но ты понимаешь, когда я режу сыр, слава богу если пальцы не отрежу О__о Мне на хуне делать нечего, ну только если яд говоить, это я легко xDDDD
Я тоже за себя рад *__*

0

988

Emilia написал(а):

фиии, как противно х) Бросай курить, а то зубы желтыми будут ><Я в контакте сижу, как всегда х)

я тебя знаю или нет?))) а то у моей одной знакомой ник такой же в контакте)) она моя доча :D
Ники Ауяге
ответ у тя супер)))

0

989

Jack Sparrow
как ты угодал)) умничка

0

990

Emilia написал(а):

О даааа, процветает с огромным успехом х) Только почему-то только во сне хЪ
А у вас как с бизнесом? Наверное на части рвут папарации хD

та нормульну, в четверг заказ выполнили на 1.7 ляма, а сеня на 1.5 ляма выполнили XD вобщем процветаем! х)

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно