Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех оО


Флуд в честь всех оО

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Attila
ахаха... милый вопрос! скажу просто и понятно- на теле девушки предпочитаю видеть волосы только на голове)

0

932

Ruki написал(а):

*подавился печеньем* о______О" ты Тамаки?

yes baby yes)))

0

933

Jack Sparrow
*подошла и почисала за ушком*

0

934

Attila написал(а):

одному не в кайф кончать)

брат, у тебя же есть рука! XDDDDDDD рука спасёт все мужское население от вымирания!!!! XDDDD

0

935

Ники Ауяге написал(а):

ахаха... милый вопрос! скажу просто и понятно- на теле девушки предпочитаю видеть волосы только на голове)

идеальна просто * от переизбыдка ощющений покраснел * :D

Kyo написал(а):

так и знала ^ ^ только сомневалась... как жизнь... что нового?!

жизнь хороша) нового да вот опять винда полетела)) а у тя?

0

936

Всем привет.)
Девушек с наступающим ^ ^

0

937

Jack Sparrow написал(а):

оО нахохалися?! *встал в позу пингвина* XD

О.....о пингвины.... *тоже нахохлилась и крякнула* ну ладно... будем пингвинами...

0

938

Jack Sparrow написал(а):

брат, у тебя же есть рука! XDDDDDDD рука спасёт все мужское население от вымирания!!!! XDDDD

ты прав :D самоудовлетворение это всё

0

939

Attila написал(а):

yes baby yes)))

ухты бля о.О если б не сказал хер бы признала О.О

0

940

Ruki написал(а):

как никак? и я это от типя слышу? не верю...тифо так? тафай поднимай все что бы было все хо-ро-шо! Взъерошил волосы и поцеловал в носик* не кисни! доо чуть-чуть...у мяф полтора часа Т,Т но моя оосень ждет этот день *__*

Тифо так?? Да меня дома сейчас считают врагом народа. Меня мать довела до такого состояния,что если бы не отец,я бы нахрен ушла из дома.У меня истеркиа была >.> *улыбнулась* Но есть и хорошая сторона, меня нико не трогает, мва-ха-ха-ха xDDDD *подняла глазки вверх* Моя прическа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееееееет! =(((((((((
Угу, не кисни, на радуге зависни..повисни..или че там? о__О
У меня через ммм...сча..ну если округлить, то через 20 минут ^___^

0

941

Emilia
приветик)))

0

942

Attila написал(а):

идеальна просто * от переизбыдка ощющений покраснел *

ну чтож так реагировать то сразу!!! пар из ушей еще не валит :D

0

943

Emilia
при))

0

944

Attila написал(а):

жизнь хороша) нового да вот опять винда полетела)) а у тя?

а... то же самое... и винда то же слетела... да и комп тормоз... сижу тихо бешусь)))

0

945

Ники Ауяге
*довольно заурчал* мрр.. какие приятные пальчики, так бы и облизал их каждый по очереди ^__^

Attila написал(а):

идеальна просто * от переизбыдка ощющений покраснел * :D

мне кажется ты щас кончиш XDDDDD

0

946

Ruki написал(а):

ухты бля о.О если б не сказал хер бы признала О.О

меня по общению легко узнать)) а ты кто :D

0

947

Emilia
привет! и вас также)

0

948

Attila
Ruki
Как вы?.))

0

949

Ники Ауяге написал(а):

Emilia
привет! и вас также)

спс.)
Как дела?)

0

950

Jack Sparrow написал(а):

мне кажется ты щас кончиш XDDDDD

уже * схватился за член и прокричал * Let's Fucking God Ahhhh
:D

0

951

Jack Sparrow
хм... вот этого не стоит))

0

952

Emilia
я  норма)) а ты как?

0

953

Ники Ауяге написал(а):

ну чтож так реагировать то сразу!!! пар из ушей еще не валит

люблю бритые киски) но и аля француженка тоже ничё)))

0

954

Emilia
прифеть модельерша ^__^

Kyo написал(а):

О.....о пингвины.... *тоже нахохлилась и крякнула* ну ладно... будем пингвинами...

смари *показывает ластой на эскимосов* вон полярники, го у них магнитолу спиздым?! XD

Attila написал(а):

ты прав :D самоудовлетворение это всё

а то XD я правда этим не увлекаюсь XD *прячет измазоленуню руку* XDDDD

0

955

Emilia
да ничего)) вы как поживаете?

0

956

Джессика написал(а):

Тифо так?? Да меня дома сейчас считают врагом народа. Меня мать довела до такого состояния,что если бы не отец,я бы нахрен ушла из дома.У меня истеркиа была >.> *улыбнулась* Но есть и хорошая сторона, меня нико не трогает, мва-ха-ха-ха xDDDD *подняла глазки вверх* Моя прическа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееееееет! =(((((((((Угу, не кисни, на радуге зависни..повисни..или че там? о__О У меня через ммм...сча..ну если округлить, то через 20 минут ^___^

ох...какая ситуация знакомая...ток меня так бабушка один раз довела, а дедушки не было дома...я в мороз без куртки ушла с дому... *_* думала в гроб лягу через 4 часа на морозе xD спокойсвие никто не трогает..супир xD  тихо не кричи так *поправил прическу обратно* т,Т не знаю, я такого ненаю xD dbbb типе классно *_* ну у тя на час время поже х)

0

957

Kyo написал(а):

мда... ну ничего... у меня было такое. А сестра то чего?! Из за чего хоть психанула... хотя можешь да же не волноваться...всё пройдёт))) Я в 15 уходила из дома на неделю т.т да... было отвратительно... потом решила что лучше буду сидеть дома под арестом ХD

Ну она за одно с матерью...Они мне тип не верят, считают что я им вру, постоянно грублю и.т.д..ну посмотри *состроила кавайную мосю* разве я на такое способна? xDDDDDDD
*посмотрела на улицу* Чувствую себя как в тюрьме. Пришлось все планы отменить, а так хотела в кино сходить с друзьями...>.>
Emilia
Хай-хай

0

958

Attila написал(а):

уже * схватился за член и прокричал * Let's Fucking God Ahhhh

XDDDDDDDD грац!!!!!!! XDDDDDDDDDDD

0

959

Kyo написал(а):

а... то же самое... и винда то же слетела... да и комп тормоз... сижу тихо бешусь)))

переустанови)) я завтра буду
сёдня решил тупо пообщатся)) пока могу

0

960

Attila написал(а):

но и аля француженка тоже ничё)))

бррррррррррр ужс какой... фу...

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь всех оО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно