Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь лени. О_о


Флуд в честь лени. О_о

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Allen написал(а):

Ладно, я к репититору, всем удачи, вернусь через час ^___^

Удачи)))

0

962

Allen
удачи))

0

963

Ruki написал(а):

*ноет* даааай печеньку...ну дай...а хотя у меня где-то свои были *полез в шкаф и вытащил коробку с конфетами и печенькаvb* буу *показал язык* xDDD

засранко! ХDDDD *Протянула печенку* Тай я тя покормлю *-----------*

0

964

Kyo написал(а):

засранко! ХDDDD *Протянула печенку* Тай я тя покормлю *-----------*

да я знаю я такой xDDDD *смотрит* точно? ну давай *открыл ротик* xD

0

965

Ruki написал(а):

да я знаю я такой xDDDD *смотрит* точно? ну давай *открыл ротик* xD

*зацепилась пальчигом за зуб* так так где там золотые то?! ХDDDDDDDDDD *Положила печеньку и сама жуёд*

0

966

Kyo написал(а):

*зацепилась пальчигом за зуб* так так где там золотые то?! ХDDDDDDDDDD *Положила печеньку и сама жуёд*

золтые? а я их сняла и в шкатулочку положила xDDDDDDD пусть олежат...сохранятся дольше xDDDD *жует печеньку медленно разворачивая конaетку с коробки* XDDDDD

0

967

Ruki написал(а):

золтые? а я их сняла и в шкатулочку положила xDDDDDDD пусть олежат...сохранятся дольше xDDDD *жует печеньку медленно разворачивая конaетку с коробки* XDDDDD

Вот блин *-* обломали.... *сидит с каким-то зубом в руке* А это чьё?! О.....,О ХDDD
*Наблюдает за конфеткой* мр....

0

968

Kyo написал(а):

Вот блин *-* обломали.... *сидит с каким-то зубом в руке* А это чьё?! О.....,О ХDDD
*Наблюдает за конфеткой* мр....

*смотрит на зуб в ее руках* эм... *присмотрелась* аа так этой момей бабушки... xDDD она прийдет отдашь ей а то у нее и так мало зубов XDDDDDDDD
мррк *протянула конфетку* открывай ротик

0

969

Ruki написал(а):

*смотрит на зуб в ее руках* эм... *присмотрелась* аа так этой момей бабушки... xDDD она прийдет отдашь ей а то у нее и так мало зубов XDDDDDDDD
мррк *протянула конфетку* открывай ротик

*поёжилась* а чё он делал у тя?! Оо мр.... может обратно вставить?! Нэ... *положила зуб на краешек шкафа* Конфетко... mR........ *Стала мурлыкать перебирая прядь своих волос* мну?! *приоткрыл ротиг* ^_______________________^ клади!!!!

0

970

Kyo написал(а):

*поёжилась* а чё он делал у тя?! Оо мр.... может обратно вставить?! Нэ... *положила зуб на краешек шкафа* Конфетко... mR........ *Стала мурлыкать перебирая прядь своих волос* мну?! *приоткрыл ротиг* ^_______________________^ клади!!!!

а я незнаю xDDD она мне их временами на память дает...и я их храню XDDD вставить rуда? о.О не мне же? ей надо будет вставить xDD
*почесал за ушком и медленно положил конфетку в ротик прикрыв его рукой* жуй)))

0

971

Ruki написал(а):

а я незнаю xDDD она мне их временами на память дает...и я их храню XDDD вставить rуда? о.О не мне же? ей надо будет вставить xDD
*почесал за ушком и медленно положил конфетку в ротик прикрыв его рукой* жуй)))

а... как всё сложно ХDDDD
*Жуёт конфетку чуть муслякая твою ладошку* уи... ** сладко....

0

972

Kyo написал(а):

а... как всё сложно ХDDDD
*Жуёт конфетку чуть муслякая твою ладошку* уи... ** сладко....

дооо...это мало доступно для мои не умеющися мозгов xDDDD я чет говорю умное сама мало понимая его xDDDD
хии..ты мне малыша напоминаешь ^ ^ ну еще не сладко...это ж конфетка)) не горько же))))

0

973

А вдруг горькая конфетка?! Тигра бы тя укусил ХDDD За глаз ХDDD Вот!!! *проглатила* ещё!!! ^_______________________^

0

974

горьких конфет не быает о.О по крайней мере у меня xDDDD за глаз? а что так можно? xDDDD *разворачивает е одну конфетку и протягивает девушке*

0

975

Ruki написал(а):

горьких конфет не быает о.О по крайней мере у меня xDDDD за глаз? а что так можно? xDDDD *разворачивает е одну конфетку и протягивает девушке*

нед.... бывают... я в этом уверила себя в этот Новый Год оО"""" Да я могу! Я всё могу ХDDD И за глаз и за почку ХDDD *Взяла конфетку зупками и наслождаецо* Уи... блин я теперь есть хочу О.О

0

976

Kyo
че реально? о.О незнала....я еще просто никогда такое не встречала xDDDD и за попу из за селезенку и все остальное xDD Ке да ты герой XDDDDD *наблюдает за девукой* а ты фо не ел? оО" моя ток шо поел))

0

977

неа я ещё не ел *_*
Да правдо... горькая была какае-то фи.... прим жуть...
Извеняюсь я отойду на 15-20 минут

0

978

мурррмяу :3

0

979

Kyo
так иди покушай О.О
бр...ужас..не представляю =="
уху) ждемс ^ ^"

0

980

Renesmee
мррр *_* приветик ^ ^

0

981

Ruki
как ты?))

0

982

Renesmee
средней паршивости *_* а ти?))

0

983

Ruki
я ок...)))

0

984

Renesmee
это хорошо) чем маешься?)

0

985

Ruki
как обычно...играю в ПВ .)))

0

986

Renesmee
ну эта дооо...и как я не догадалась xDDD и как успехи там?

0

987

Ruki
да пока до 21 лвл доползла .))

0

988

Тыц XD

0

989

Renesmee
доо неплохо...для меня это вообще сверх возможности такого достигнуть xD

Отредактировано Ruki (2009-02-25 16:07:53)

0

990

Faye Valentine
ты-дыц xD

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь лени. О_о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно