Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Свобода слова. Рискните]


[Свобода слова. Рискните]

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А мну жить надоело..скажу - люблю , люблю, люблю и лааафаю**

0

32

My love, my экс-тёща.

Надеюсь Ваше Величество помнит меня.ХД Я люблю тебя. Прошу у Вас руку вашей дочери.** Более прекрасной тёщи  и не найти. Ты заряжаешь меня, в частности, позитивом и хорошим настроением. Ты - ленивый Админ.** НО! Мы тебя всё равно все любим, ценим и уважаем. Надеюсь, что ты нас никогда не покинешь. Только я могу ХД

Мой белый хлебушек, люблю.^ ^

0

33

Nats de'Air
спасиибо....я н ленивый админ. У меня инет тормозит пока((

+1

34

Мой любимый Блэр :З Любила, люблю и буду любить тебя за твоё существование в этом мире и моей маленькой жизни :З

0

35

Блэр, Дио, Рене, и кто там ещё, не важно) Ти моя КотА, люблю! <3  Жду инструкции, учусь леницо XDD Ты мой сенсей кошкости XD

0

36

Faye Valentine
ох...Фэй-тян :3
ты - мой лучший ученик кошкости. Остальное я тебе уже давно написала в темке х3

0

37

•Мамуль,  всегда тебя любила и люблю..знай это Сучка моя *О* XDD

0

38

Очень хороший веселый человечек, приятно общаться :3

Отредактировано Candy (2009-08-15 16:57:37)

0

39

Сис, ты лучшая
имхо
ты мой мешок с деньгами
я искала эту тему очень долго и почему-то первые 5 я не просмотрела и все остальные 10,20,30, 40 с лишним я просмотрела. у меня аж в глазах рябить начало.. я даже тему Шини нашла, епт. видишь как я внимательно искала именно ТВОЮ тему... цени это хД

xD
пошлячка
люблю люблю люблю
:*

и вообще. развели тут шведскую семью. у скольких людей ты мама? )) многодетная. на тебя же ни один мужик не посмотрит с твоим колличеством детей хДД

рогатик <3 ушастика
два дебила - это сила
и тп
я могу продолжить
но мне лень
у меня очень подавленное настроение из-за того, что USB пришел в непригодность из-за Тори
поэтому я удаляюсь спать
я знаю что ты это все прочитаешь и будешь смеяться
ради этого я эту чушь и писала на самом деле. а так ты знаешь: красткость - сестра таланта и я ею облодаю
или нет
не важно
короче ты супер баба )
радуйся, что ты живешь в другой стране, иначе бы я тебя задушила :3
в объятиях
за твою доброту
мего мего доброту
щедрость
скромность
еще щедрость
вычеркни скромность, я ее ради приличия написала
оригинальность
доброту
доброту
доброту
щедрость
ЩЕДРОСТЬ
: D
и я тебе очень благодарна, что ты следишь за хш. помимо всего того, что я уже сказала - ты мастер фш и вообще с тобой интересно. ты начитанный человек, многое знаешь и офигительно мяукаешь) да-да я помню как ты порадировала мартовского кота и у тебя очень хорошо получилось

0

40

Mi-Mika
я тебя тоже люблю пиздец ты мой ненаглядный х)))

Candy
мурррси :3

Suiginto
сестра, я прям прослезилась Т.Т
но бросать меня в пара это жестоко xD а насчет аиона я не знаю..)

0

41

сеееекс
больше нечего сказать.
люблю как подругу очень очень.

0

42

счастливый той
мурррси ;3
ми тебя тоже как друга любит.

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » [Свобода слова. Рискните]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно