Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Отсутствие Part 2

Сообщений 181 страница 210 из 213

181

Очень неудобно уходить, так и не начав игры, поэтому прошу у всех прощения. Просто начались проблемы в жизни и на какое-то время нужно оставить ролевые. Простите и прощайте.

0

182

*откашлялся* Кхем кхем *_*
Ну, в общем я и моя сестра Raspberry, будем наверно отсутствовать неделю, по семейным причинам и по причинам здоровья. Заранее извеняемся перед теми, с кем играли (должны были играть).
Всем бай бай, до скорой встречи, ждите.

0

183

Вернулась...только подарки забыла ХД

0

184

брата не будет неделю.
командировка.

0

185

появилось свободное время и разрешилась часть проблем, так что, раз в день точно смогу появляться

0

186

Буду отсутствовать неопределённый срок, так как начались серьёзные проблемы и т.д и т.п =_______+

0

187

Фсё *_* Я вернулся, я снова с вами, мои дорогие *_*

0

188

Под проблемами у них подразумевается школа XD извините что тут пишу,но не удержался!

0

189

прошу прощения у всех, с кем играю, но эти выходные явно окажутся для меня неудачными.

Авария!

24.10.2009

Уважаемые абоненты. В связи с аварией на центральном сервере, доступ в глобальную сеть, 24-го и 25-го октября, будет ограничен. Просим вас проявить терпение, идет модернизация оборудования. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сейчас вроде бы пробился с нетом, но приходится переподключать его каждую минуту ибо глохнет. Надеюсь, что завтра смогу написать нормальные посты и в интервалах между отключениями интернета их скину.

0

190

Извиняюсь, ложусь в больницу на неделю, может чуть больше. Прошу меня не удаляйте и до скорого.

0

191

Буду отсутствовать где - то недельку...
Прошу со статуса модератора не снимать. )

0

192

Юху! Я снова вернулся, правда не знаю надолго ли, постараюсь появляться как можно чаще но ничего не обещаю.

0

193

с завтрашнего дня на недельку до 8 го я уеду в Камарово хД я уеду. Всё вобщем-то, мой проф не трогать! хДД *раздал указания и свалил*

0

194

Я отсутсвовала довольно долго, но теперь вернулась, было слишком много дел, так что не было времени предупредить =="

0

195

Буду отсутствовать недели две, так как ложусь в больницу.)

0

196

Ммм... буду отсутствовать ещё недельку, потому - что есть личная проблема.
Sorry*

0

197

Удаляйте.

0

198

Гоменнасаааааааииииии!! Пропаду на некоторое время, но постараюсь появляться хотя бы раз в 2-3 дня... надеюсь чаще... ибо работа съедает все время Т_Т

0

199

Прошу прощения, оправдываться не буду, скажу лишь, что причина моего исчезновения малоприятная. Теперь постараюсь не пропадать.

0

200

Уехал на 4 дня. Все задание: не распоясываться. )

0

201

Уняня) Я вернулась) С огромным настроем на игру)

0

202

Вернулся, суканах! *__*

0

203

Думаю это можно тут написать
Ухожу из-за того что форум и администрация не оправдали моего ожидания. Прошу удались профиль и все остальное.

0

204

я посмотрел анимешку очень грусную, у меня дипрессия, отсутствовать буду где-то недельку, может две

0

205

я посмотрел ещё одну анимешку и снова в норме, я вернулся ёпть,  где обьятия распростёртые? хДДД

0

206

Уезжаю на 3 дня

0

207

Вернулася я)))

0

208

Буду отсутствовать недельку по личной причине.. )

0

209

Сессия, очень-очень напряженная. До середины января, с перерывом на Новый Год. Пропаду либо до НГ либо до Января.

0

210

Уезжаю на НГ каникулы. Не теряйте, скоро вернусь)))
пи.с. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

0


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно