Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Отсутствие Part 2

Сообщений 151 страница 180 из 213

151

буду отсутстовать около трех - четырех дней.
счастливый той тоже. просит не снимать его с модератора.
уезжаем на дачу ><

0

152

приехали

0

153

Вернулс.

0

154

Гомен-гомен) Уеду на 4 дня! Не теряйте :3

0

155

просьба удалить оО

0

156

Я это, в игру еще не вступил, так что нигде не задействован. Нет учеников и комнаты. Так что это, попрошу вас не удалять мой акк и анкету, после месячного отсутствия я вернусь. Просто инета не будет... т.т

0

157

Я пишу на все случаи жизни, если меня нету, значит у меня нет инета, так как эта маленькая зараза может "случайно"отключиться на три дня.

0

158

Долго отсутствовал... и с вашего позволения вернусь =)

0

159

Возможно, что я буду отсутствовать 1 неделю, или до среды. Так как я заболела и у меня температура 38 и 6

0

160

прошу удалить...т.к. учеба  и я не успеваю..

0

161

Буду отсутствовать месяц или неделю

0

162

Буду отсутствовать с четверга до понедельника.

0

163

наконец-то успею написать толком хЗ
не будет до субботы-воскресенья хЗ
кутерьма и прочее хЗ
вылавливайте в аське хДДД
415053827

0

164

Буду появляться временно, как смогу. Универ - зло, совсем продохнуть не дают) Прошу не удаляйте меня.

0

165

manifest и счастливый той, будут отсутствовать неделю, проблемы с интернетом.

0

166

увы серьезные проблемы со здоровьем пропадаю на неопределенное время

0

167

удалите нахуй! Не игнорируйте, а удалите!

0

168

Удалите.

0

169

тоже ухожу. Можете удалить

0

170

Отдельное огромное спасибо администрации форума, за создание этой тихой гавани для отдыха!
Спасибо всем, кто играл со мной, спасибо всем, кто общался когда либо, поддерживал и заряжал юмором!
Не могу сказать, что точно ухожу навсегда, поэтому и не прошу удалять. Может еще нахлынет настроение и я вернусь, а пока... пока я удаляюсь. Возможно надолго, возможно навсегда, незнаю...

0

171

О__о ипать, сколько желающих кто хочет удалиться >< гомен за флуд

я возвратился, а где красная дорожка? xd

0

172

Ухожу из игры совсем серьезные проблемы со здоровьем и учебой. Прошу удалить.

0

173

Меня не будет где-то неделю

0

174

Слава Богу не успела начать игру -_- Простите, но времени совсем нет... Прошу удалить моего персонажа((((( Всем удачной игры -_-

0

175

буду отсутствовать с 1 по 10 октября.может раньше вернусь.прошу не удаляйте меня.

0

176

я вернулась.

0

177

не будет нежелю

0

178

ложусь в больницу на операцию. не будет около двух месяцев. смогу заглядывать, так как будет имется компьютер и и-нет, но посты писать не смогу.

0

179

Уезжаю на морэ, буду через десять дней с подарками ХДД

0

180

Отстуствие, ах, это дивное немое, но достаточно волшебное слово.
Отсутствую-ли я?нет..мне нахрен всё не нужно...я зашла посмотреть как вы тут-видно отлично.желаю всем счастья. Забудте Сасару, Мимику... это не важно. Удаляйте профиль, а лучше-заблокируйте йапи.
Мне жаль сарину... Прости, лучше бы ты со мной не связывалась вообще. Я всех тут испортила.. всех.Простите.

Отредактировано Delirium Tlemens (2009-10-06 21:07:29)

+1


Вы здесь » Spirit World » Архив » Отсутствие Part 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно