Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Поиск учителей/учениц Part 5


Поиск учителей/учениц Part 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Да кстати, у мея ещё осталось 2 свободных места для учениц, поэтому - кто хочут пишите мне в ЛС, там и поговорим))))

+1

62

так у меня тоже два места свободны. Так что пишем ЛС.

0

63

Итак-с, теперь я ищю учителя себе. Жду предложений.)

0

64

:flag: Ищу..Ищу..Ищу..

0

65

Э... ну так случилось, так стряслось. Ищу... говорю сразу:
Я привередливая эгоистка! И могу отказать если не понравится хоть что-то. Учитель нужен такой, чтоб сумел развеселить, не обижался на грубые посты, не втирал мне про любовь до гроба и один хентай! Когда я посчитаю нужным тогда и будет хентай ХD Когда я скажу, что люблю (а это нужно заслужить) тогда и будет любовь. Многие меня тут знают, многие нет... так что... новенькие учителя...м... как бы так помягче. Фиг вас знает на сколько вас хватит на этой ролевой О.о так что сначала узнайте меня во флуде в течении недели, а потом предлагайте. Да я эгоист и не говорите лучше ничего в мою сторону если не по делу ><" Вот...

0

66

Нда.. Всё как всегда просто - ищу учителя)

0

67

Тчерд. >< неужели у всех учитилей уже есть по 3 ученицы?

0

68

Ищю наставника... Эм, желательно чтобы было с ним интересно играть... Вроемя припровождения на форуме - любое

0

69

Ищу учителя %)

Желательно что бы сидел тут с 16 по Московскому ;) Пост не менее двух-трех строчек.Что бы был няшным,но не "неженкой",меня такие бесяD))Лучше что бы был довольно приличным xD
Вопсчем ищу-ищу-ищу,дэсу! =^__^=

Отредактировано ReiJi (2009-02-27 11:51:24)

0

70

Ищу ученицу. Одну. Максимум - двоих. Мои требования:
1.) Дерзкие и ненормальные - сразу отпадают;
2.) Пост минимум 10 строк. И чтобы он не были похожи на предыдущие;
3.) Приветствуются резвые и веселые (но не до такой степени, как в требовании № 1).

Моих требований мало... Правда ведь? xD

0

71

Sudzaku
Возьмешь?

0

72

Tsuki
Да. Особенно мне понравился твой характер. Мы с тобой - две противоположности! xD

Отредактировано Sudzaku (2009-02-27 17:18:27)

0

73

Sudzaku
будем дополнять друг-друга xD записываю. где встретимся?

0

74

Tsuki написал(а):

будем дополнять друг-друга xD записываю. где встретимся?

Ну... Давай в гостинной. Ты пишешь первая! :Р

0

75

вообщем ищу учителя. Пост не менее 5-6 строчек, появление окло 19 00 или 20 00 по московскому) В общем ищу=)

0

76

Sudzaku
тчерд >< XD ладно, сейчас напишу)

0

77

Tsuki написал(а):

тчерд >< XD ладно, сейчас напишу)

Давай-давай)) Не ленись!

0

78

Sudzaku
Мну возьмете?

0

79

^__^ *свистит* Исчу)

0

80

Снова в этой темке. Ищу сенсея.

0

81

в поисках кавайных созданий, которые просто умеют играть, посты пишу слабо(учусь)
пока одну ученицу ищу! пм.

0

82

Кион
Мм.. Я подойду?

0

83

Кион
Я подойду,мм?))

0

84

Mi-chan
Не против стать моеё ученицей? По старой доброй дружбе...

0

85

Sudzaku написал(а):

Mi-chan
Не против стать моеё ученицей? По старой доброй дружбе...

Как я могу отказать своему любимиму сенсею?)))

0

86

Добрая , послушная, весёлая девочка ищет себе учителя ^^ Желательно строгого и доброго одновременно, что б посты были не меньше 9ти строк (о как загнула 0___о) вот, ну если есть такие любители много писать и читать, пишите в ЛС

0

87

Ищу учителя

0

88

Ня=P
Я все еще ищу себе Сен Сея...

Я милая,добрая, эгоистичная немного)В посте не меньше 5-ти строк)

0

89

Sudzaku
мну возьмете?

0

90

Ищу учителя-сенсея)))))))доброго и сепатягу!

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Поиск учителей/учениц Part 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно