Spirit World

Объявление

Итак, уважаемые друзья, не стоит сидеть на главной странице. Мы активно развиваемся и уже можем похвастаться тем, что стали полноценной ролевой, которая с удовольствием примет новых участников. Регистрируйтесь и становитесь новыми членами семьи.
У нас стартовал первый квест "Бал у старика Эббота", где Вас ждет не только собрание вездесущего ордена, но и отличное время провождения.
Также у нас нововведения. Система боя появилась совсем недавно и Вы можете ознакомиться с ней в специальной теме. Однако, если Вы не любите сражения, можете и не прибегать к ней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь СамотыГа «Андрюшки»!


Флуд в честь СамотыГа «Андрюшки»!

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

Dio Ritz написал(а):

*старательно тискает* :3

*Сделал супер мега гига кавайную рожу* *__*

0

62

Sasuno написал(а):

*Сделал супер мега гига кавайную рожу* *__*

*сдох от передоза кавая* +__+'

0

63

Dio Ritz написал(а):

*сдох от передоза кавая* +__+'

*Трясет* Наниии? ТТ

0

64

*молча... что не удивительно вовсе хДДД заломился во влуд наблюдая тихонько в сторонке за происходящими событиями.... поднял руку в знак приветствия всем тем кто заметил его молчаливое присутствие... о как  ^__-*

0

65

Kazu
*В капле* о_о

0

66

Sasuno написал(а):

*Трясет* Наниии? ТТ

*болтается в руках трупиком* XD

Kazu
ага..и тебе привет...

0

67

Sasuno написал(а):

*В капле* о_о

Dio Ritz написал(а):

ага..и тебе привет...

*вытаращил глазёнки приохуевая маленько.... положительно кивнул... достал косячок и закурил* А чо не так то? Оо'

0

68

Dio Ritz написал(а):

*болтается в руках трупиком* XD

Я тебе сейчас искусственное дыхание сделаю если не очнешься 8D

0

69

Kazu написал(а):

*вытаращил глазёнки приохуевая маленько.... положительно кивнул... достал косячок и закурил* А чо не так то? Оо'

М, да так о__О Как ты?

0

70

Sasuno написал(а):

М, да так о__О Как ты?

Ничо так... отлично скорее всего, я не спрашивал конечно но думаю ништяк всё **... *тянет косячок...* буш? так скоро вместе укурено будем... хД

0

71

Kazu написал(а):

*вытаращил глазёнки приохуевая маленько.... положительно кивнул... достал косячок и закурил* А чо не так то? Оо'

если честно, то меня сооовсем не прут эти два придурка ++' я, конечно, понимаю, что у нас тут типа демократия..но все же. А еще, как бы ты не отмазывался, убери хотя бы одну картинку из подписи. Это даже правилами запрещено

4. В подписи не должно быть много картинок.

если скажешь, что две - это немного, то это можно понять. Но вот 2 анимированые картинки и еще такого большого размера - это перебор.

Вот, я высказалась .)))

0

72

Kazu написал(а):

Ничо так... отлично скорее всего, я не спрашивал конечно но думаю ништяк всё **... *тянет косячок...* буш? так скоро вместе укурено будем... хД

Ну так да .о__О Ладн, давай сюда :/ *Отобрал косяк* Мое 8D Ниотдам. 8D

0

73

Sasuno написал(а):

Я тебе сейчас искусственное дыхание сделаю если не очнешься 8D

делай XDD *труп пофигистично продолжает лежать*

0

74

Dio Ritz написал(а):

делай XDD *труп пофигистично продолжает лежать*

фак >< 8DDDD *заскулил*

0

75

Dio Ritz написал(а):

если честно, то меня сооовсем не прут эти два придурка ++' я, конечно, понимаю, что у нас тут типа демократия..но все же. А еще, как бы ты не отмазывался, убери хотя бы одну картинку из подписи. Это даже правилами запрещено

*кивнул лишь только в знак одобрения*

Dio Ritz написал(а):

если скажешь, что две - это немного, то это можно понять. Но вот 2 анимированые картинки и еще такого большого размера - это перебор.
Вот, я высказалась .)))

в действительности хотел уже, кто сказал что буду отмазываться? нэ... мы просто с напарником обсуждали возможное проявление неприязни именно по таким критериям... и в общем то порешили исправить данное недоразумение при первом же возмущении со стороны Модерации/Администрации по сему поводу **

0

76

Sasuno написал(а):

Ну так да .о__О Ладн, давай сюда :/ *Отобрал косяк* Мое 8D Ниотдам. 8D

*поставил мафон на пол XD врубил музяку... начинает с косяком в морде курить и качать башней под ритм.... "Йеееее!" хДДДДД*

0

77

Так, я ушел :/

0

78

Sasuno написал(а):

Так, я ушел :/

*недовольно прищурил глазюки провожая девушк взглядом.... махнул рукой на прощание... колбасицоо под музяку хД*

0

79

всем привент....
я приперлась чтоб вершить правосуде над сия добром и уничтожыть сия зло на сей земле....

0

80

Sasuno написал(а):

фак >< 8DDDD *заскулил*

*ржОт* XDD

0

81

Laile Ksaran написал(а):

всем привент....
я приперлась чтоб вершить правосуде над сия добром и уничтожыть сия зло на сей земле....

*приопупевши качает холовой под ритм трэка, возводя руки к небу распальцовачку снандартную устоил по тупу "Йоу чика, рад тя видеть очень хД"*

0

82

*увидел слово "косяк"* *__*

0

83

Kazu написал(а):

*приопупевши качает холовой под ритм трэка, возводя руки к небу распальцовачку снандартную устоил по тупу "Йоу чика, рад тя видеть очень хД"*

*стоитв шоке  и ржет*
я ттипо тя тоже О_О
исчезни зло! *дала битой помеж ног*

0

84

Adzumi написал(а):

*увидел слово "косяк"* *__*

>> *качает башней делая вид шо вообще тут не при делах, ничё не видел, не слышал и уж тем более не знает на! XDDD продолжает пыхать волшебную трафку...*

0

85

Kazu написал(а):

>> *качает башней делая вид шо вообще тут не при делах, ничё не видел, не слышал и уж тем более не знает на! XDDD продолжает пыхать волшебную трафку...*

*вылупил глаза, часто дышит, не отводит взгляда от травы* мляяяя, я сдооох

0

86

Laile Ksaran написал(а):

*стоитв шоке  и ржет*
я ттипо тя тоже О_О
исчезни зло! *дала битой помеж ног*

*....... Хх... ну типа загнулся... упал, отжался... лежит корчится от боли и курит дальше пуская колечки дыма весёлого из пасти... (и это ещё мягко говоря XD) *

0

87

Adzumi написал(а):

*вылупил глаза, часто дышит, не отводит взгляда от травы* мляяяя, я сдооох

*лежит на полу с битой промеж ног... пакетик с косячками рядом с собою выронив... хДДД*

+1

88

Kazu написал(а):

*лежит на полу с битой промеж ног... пакетик с косячками рядом с собою выронив... хДДД*

*быстро прыгнул, схватил пакет, отбежал подальше, закуриииил* я люблюююю жиииизнь xD

+1

89

Adzumi написал(а):

*быстро прыгнул, схватил пакет, отбежал подальше, закуриииил* я люблюююю жиииизнь xD

*палит на это оборзевшее существо в глазах выражая огромное возмущение и недовольство... с трудом ползёт в сторону спизженного XD*

0

90

Kazu
ща снова битой по тому же месту получишь xD *предупреждает, затягиваясь*

0


Вы здесь » Spirit World » Таверна "На краю земли" » Флуд в честь СамотыГа «Андрюшки»!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно